В Красноярске завершился этап Кубка России по сноуборд-кроссу

В Красноярске завершился этап Кубка России по сноуборд-кроссу. Как сообщили 29 ноября в пресс-службе фанпарка «Бобровый лог», в финальных заездах второго дня соревнований победу одержал кемеровский сноубордист Антон Чепкасов. Второе место вновь досталось Антону Копривицу из Башкортостана, а третье — Алексею Вакурину из Киргизии.

Среди женщин лучшей спортсменкой в очередной раз оказалась Анастасия Асанова из Челябинской области. Кемеровчанке Юлии Лаптевой удалось удержать за собой вторую позицию в общем зачете. Третье место также заняла представительница Кемеровской области — Ольга Чеботарева.

Отметим, ранее в заездах, стартовавших вчера в фанпарке «Бобровый лог», победу одержал красноярец Андрей Болдыков. Всего в соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из 16 регионов России и стран зарубежья, в том числе — представители Болгарии, Румынии, Казахстана и Киргизии.