>
>
Красноярский спортсмен одержал победу в первом этапе кубка России по сноуборд-кроссу

28 ноября 2012 18:30
3

Красноярский спортсмен одержал победу в первом этапе кубка России по сноуборд-кроссу. Как сообщили 28 ноября в пресс-службе Крайспорта, в финальных заездах красноярец Андрей Болдыков опередил Антона Копривицу из Башкортостана, финишировавшего вторым, и Алексея Вакурина из Киргизии, ставшего бронзовым призером.

Среди женщин лучшей спортсменкой оказалась Анастасия Асанова из Челябинской области, на втором месте – представительница Кемеровской области Юлия Лаптева, бронзовую медаль завоевала москвичка Ирина Ковалева.

Напомним, соревнования первого этапа Кубка России по сноуборд-кроссу проходят в красноярском фанпарке «Бобровый лог». В заездах принимают участие около 50 спортсменов из 16 регионов России и стран зарубежья.