>
Футбольное братство

29.07.2011
1

Футболисты «Енисея» провели 28 июля на стадионе "Юность" двусторонний матч. Как сообщили на официальном сайте команды, к игрокам основы тренеры добавили двух футболистов молодежной команды и поделили их на две команды – красных и синих. 2 тайма по 20 минут завершились победой красных 2:1.

После матча тренеры команды – Александр Алфёров, его ассистент Александр Дереповский и тренер вратарей Константин Игошин – приняли участие в открытой тренировке на Центральном стадионе Красноярска, организованной специально для болельщиков. Всех участников разделили на три группы, которые поочерёдно занимались под руководством каждого из специалистов. Болельщики выполняли упражнения, которые делают профессиональные футболисты на тренировках.

За тренировкой с трибун стадиона смогли наблюдать все желающие.

После тренировки состоялась встреча с болельщиками. О подготовке спортсменов ко второму кругу первенства России по футболу среди команд ФНЛ, настрое игроков на предстоящий домашний матч с лидером турнирной таблицы командой «Алания» рассказали директор ФК «Енисей» Владимир Евтушенко, президент клуба Виктор Кардашов, главный тренер команды Александр Алферов и ведущие игроки команды.