Возвращение

Возвращение

27.03.2012
2

В Красноярске вечером 26 марта открылся очередной футбольный сезон. ФК «Енисей» в присутствии 4 500 зрителей одержал победу над астраханским ФК «Волгарь-Газпром». Итоговый счет — 2:1.

Счет в матче под занавес первого тайма открыли гости, отличился полузащитник «Волгаря» Андрей Перов. В концовке второй половины встречи Вячеслав Чадов сравнял счет ударом с 30 метров. Спустя несколько минут «Енисей» получил право на 11-метровый, но капитану команды Сергею Пятикопову не удалось переиграть голкипера гостей. Однако через пару минут игроки «Енисея» все же вывели свою команду вперед — после розыгрыша углового дублем отметился Чадов.

1 апреля красноярцы на выезде встретятся с воронежским ФК «Факел», а 7 апреля будут принимать дома хабаровский ФК «СКА-Энергия».