>
Охота на «Ястребов»

12.02.2013
2

Молодежная хоккейная команда «Красноярские Рыси» завершила предпоследнюю серию матчей сезона 2012-2013 регулярного первенства МХЛ. Встречи с омскими «Ястребами» прошли в Красноярске 8-11 февраля и завершились победой хозяев — 6:1, 3:1 и 4:3. В заключительном матче обе команды боролись на покрытой водой ледовой площадке до последней минуты овертайма, когда Александр Репьях с передачи Дениса Пашкова забросил итоговую шайбу в ворота Дениса Храмцова. Мы понаблюдали за тем, как красноярская команда добывала победу в последнем матче с «Ястребами».

Напомним, после заключительных игр против «Алтайских Беркутов», которые пройдут на домашней площадке «Рысей», начнутся игры плей-офф, соперник в которых еще не определен. Они запланированы на 23 и 24 февраля.