Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский государственный торгово-экономический институт вошел в состав СФУ
Только не педагогический=(СФУ это просто пафос=(
наивный вопрос, пиши президенту, дескать стало хуже - обсирать стало некого, серем на себя.
Владимир:Смысл СФУ в том чтобы поглотить все вузы Красноярска??!!

вот вот.) я того же мнения.)
Смысл СФУ в том чтобы поглотить все вузы Красноярска??!!
Нечто, назвашееся сотрудником министерства. Насколько я знаком с образованцами - они отличаются консерватизмом, медлительностью и бюрократичностью, но не тупизной. Не смотря на то, что я заканчивал КГУ (и рад этому), к КГПУ я отношусь с большим уважением, как к главному конкуренту в рамках гуманитарных специальностей. И на территории города и края все равно должны быть ВУЗы, хоть и меньшие по размаху, но имеющие возможность составить конкуренцию СФУ в той или иной отрасли. Потому как и в сфере образования монополия ведет к регрессу.
Сотрудник министерства образования крк
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 01:38
Преподаватель в КГПУ:Очередь за КГПУ!!! Печально но я этого жду. Вой уйдет Николай Иваныч на заслуженый отдых и нас под общую гребенку

Пед может не наедятся, в сфу вы не нужны вы попомните списки СУЗов и станете 3-им педагогическим колледжем!
А мнение студентов никого и не интересует. Я вот училась в кгу на 4 курсе. За год до окончания его сделали СФУ. Мы просили, чтобы хоть нам дали дипломы кгу, так как мы в него поступали. Но нас послали на известные буквы и дали диплом СФУ с той лишь припиской, сто в таком-то году поступил в кгу, а в таком-то выпустился из сфу
Причем самое интересное, что мнение студентов при этом никто не спрашивал!!Очень обидно..
Неравнодушная!
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:43
Ох не дай Бог, чтобы КГПУ с СФУ объединили!!! Давайте уж в таком случае все вузы РФ объединим в СФУ!!!
Преподаватель в КГПУ
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 17:12
Очередь за КГПУ!!! Печально но я этого жду. Вой уйдет Николай Иваныч на заслуженый отдых и нас под общую гребенку
Вот теперь и торговому будет хуже(
хнык-хнык
наивный вопрос
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:29
А нельзя все вернуть "как было"? КГУ сам по себе, Политех-сам по себе, ну и все остальные то же. Ведь после слияния (чтбы не сказать сливания) ВУЗов, лучше не стало. Стало хуже. Всем.
Бедная девочка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:18
интересно, плата за учебу в следующем году увеличиться в КГТЭИ до размеров СФУ, не хотелось бы Я в КГТЭИ только из-за этого и поступала, что плата на 30000 меньше в год чем в СФУ...
студенты торгового могут попрощаться с классными "декабрьскими стипендиями"
без них бардака хватало
великое объединение
+ 1 0
21 февраля 2012 г. 12:38
Два бренда слились в экстазе. Достойный уровень образования.
Правда уже хуже не будет
Можно еще с училищами и детсадами объединяться
Мертвые пед и технолага - следующие. По идее, только аэрокос и мед что-то еще нормальное делают на рынке образования. Про аграрку молчу, там деньги сельхоза позволяют творить что-угодно. Таким образом, СФУ, аэрокос, мед, аграрка - и куча мертвых филиалов.
еще одного съел, был вполне респектабельный институт
на самом деле печальная новость
казалось бы, причем тут Куимов. Теперь он всплывет у Ваганова как главный кластеростоитель
  • Оставить комментарий
  • Войти