Главная
>
Форум
>
за работу
>
Сегодня Акбулатов переименовал горбольницу № 6

Сегодня Акбулатов переименовал горбольницу № 6

Соня Мармеладова
+ 0 0
10 июля 2012 г. 00:37
Переименовал в МОРГ
работники бсмп отпишитесь, что нибудь изменилось?
прохожий
+ 0 0
1 июля 2012 г. 17:16
Когда несколько лет назад БСМП переименовали зачем-то в горбольницу № 6, финансирование для нее существенно пострадало Сейчас, когда с кадрами полная катастрофа, а работа как была , так и осталась тяжелой в силу неотложности, переинтенсивной,в силу нагрузки,-видимо хоть немного задумались наши начальники от медицины, что с этим делом они здорово наворотили. Пусть исправят хоть что-то
бред какой-то пишите, товарищ. акбулатова выберут стопудово, не сомневайтесь. это как в анекдоте: приходят на след.день после выборов к ВВП и говорят - у нас для вас 2 новости, одна плохая, вторая хорошая. с какой начинать? ВВП говорит с плохой. за вас проголосовало 10 % населения России. а какая хорошая? вы победили!
Подготавливается думает что его кто то выберет и тогда его попрет назовет он енту клинику больницу № 6 имени "Акбулатов"
Тема переименования больницы № 6 из просто больницы № 6 им. Карповича в больницу скорой помощи № 6 им. Карповича, конечно, животрепещущая!
Есть еще одна новость, связанная с посещением Акбулатовым бывшей больницы № 6 им. Карповича, а теперь больницы скорой помощи, и так далее.
На вопрос медперсонала о том, когда им наконец начнут платить достойную заработную плату, а не эти нищенские подачки, которые скорее похожи на сдачу в магазине, чем на заработную плату квалифицированных работников, и.о. главы города ответил, что нужно еще потерпеть, пока достроят и доремонтируют больницу, тогда и зарплата будет не на уровне выживания.
Из ответа следует, что часть заработной платы работников, не всех, конечно, администрация больницы к числу страждущих не относится, расходуется на строительство и реконструкцию больницы.
Если это так, то отсюда следует, что часть доходов работников вкладывается в материальные активы больницы.
Между прочим, государственного учреждения.
Если работники больницы (по собственной воле или по произволу администрации города) софинансируют развитие материально-технической и производственной базы медучреждения, то им следовало бы передать в собственность часть активов больницы.
Нельзя, госучреждение?
А резать заработную плату с целью перераспределения средств на проведение ремонта и строительства, значит, "льзя"?
Офигенная логика!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти