Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
! НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ПРОФИЛЯ !

! НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ПРОФИЛЯ !

ну хоть на один день начесал хоть чуток прохладненько по было :)
Да невезучий я.
+ 0 0
18 июня 2012 г. 11:46
OJIEHb:
ну вот , не зря чесалось в субботу дождь был

Начесал. Теперь до конца месяца жарить будет
ну вот , не зря чесалось в субботу дождь был
сторож зоопарка
+ 0 0
16 июня 2012 г. 21:18
Да от такого излучения там поди и комары передохли, какие уж кошки-облезлые разве что от СВЧ))
сторож зоопарка:
Заработало! Оленячье ухо-наш ассимметричный ответ ихнему пресловутому ХААРПу-шоб у них там все пробки повыгорали!

и кошки по ночам в тапочки гадили!
сторож зоопарка
+ 0 0
16 июня 2012 г. 16:19
Заработало! Оленячье ухо-наш ассимметричный ответ ихнему пресловутому ХААРПу-шоб у них там все пробки повыгорали!
сторож зоопарка
+ 0 0
15 июня 2012 г. 16:43
Уху-респект, попробуй почесать сильнее-мож пародия на дождь перерастет в настоящий ливень!
все это временные файлы. забей :) лудше посмари в бинокль на улицу там на западе захмурило, у меня ухо чешыцца.... видать к дождю :)
Проза!....проза жизни)
Дама с биноклем
+ 0 0
15 июня 2012 г. 13:37
Кто-то куда-то вошел, потом не мог выйти, а потом у него получилось, и теперь он шастает туда-сюда, туда-сюда. Я правильно поняла в силу технического и компьютеоного кретинизма? "Галюн", "тупые упыри", "куки" - это ведь технические термины? Просветите ради бога, а то буквы вроде знакомые, а явно не стихи...
сторож зоопарка
+ 0 0
15 июня 2012 г. 12:49
я что-то пропустил...прям переписка ленина с каутским со стороны ленина-тож ни хрена не понятно.
ага, бегу спотыкаюсь :) я могу вам пароль скинуть но толку от этого. всякие тупые упыри будут глумицца :)
Смотри-ка входит и выходит)))
так и я терь выхожу и захожу. галюн какойто закралсо
Да невезучий я.
+ 0 0
7 июня 2012 г. 12:14
OJIEHb:
грохнул все куки и вышел из себя :))))

Я вот запросто выхожу
грохнул все куки и вышел из себя :))))
жоппа балит :)))) картинку помните про шыкаладных зайчигаф?
сторож зоопарка
+ 0 0
5 июня 2012 г. 16:32
webmaster@newslab.ru
тем более что пассворд знаю только я. да короче баг на форуме. ексит не фурычит
да картинка то моя и по счету я 80 всотненах. так шта енто ктото мимо бродил и педалил маи баттоны, падонаг
сторож зоопарка
+ 0 0
5 июня 2012 г. 15:57
Дык система подвисает(не различает)-на 2 одинаковых никах, наведи курсор на себя(passport 80) и на двойника(passport 80)-мож ён, злодей прыщавый, даже рус\лат не использовал, а тупо продублировал ник, видимо по умолчанию-"кто после влез-того и тапки". Полюбому недосмотр админа-халтурщика-в армию его нах!
не привязывался... хожу где вздумается... а из профиля вытьти никаг
Замуровали, демоны! (с) :)
OJIEHb:
ок

Так ты отвяжись,бестолковый.
сторож зоопарка
+ 0 0
4 июня 2012 г. 12:37
докрути страницу до конца-мелким шрифтом-"обратная связь"-туда и нажимай!
нужно фиксиков из мультов вызвать :)
админы форума, за моей тачкой пока меня нет хотят покаментить другие юзеры а я не могу выйти из профиля, точнее, я педалю вверху справа батон с надписью ВЫХОД а оно как было так и есть. уже и комп перегружал и всяческих браузеров наставил результат нулевой. пофиксите баг, плиз
  • Оставить комментарий
  • Войти