Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция призвала красноярцев раньше выезжать на работу
Кент:Где МЕТРО? ОтрывайтЕЕЕЕ обещанную красноярцам нам подземку. (читая строки,
воспроизведите музыку "Время вперёд")

сказано же: К строительству метро в Красноярске вернутся после завершения надземных объектов (http://www.newslab.ru/news/476688) - значит никогда!
почему не позже? причем тут погода? виноваты кибарги ванючие. ездят как в голову взбредет
Где МЕТРО? ОтрывайтЕЕЕЕ обещанную красноярцам нам подземку. (читая строки,
воспроизведите музыку "Время вперёд")
Эксперт:
Почему бензин такой дешевый? На европу посмотрите! Вот они последствия дешевого бензина и отсутствующего транспортного налога!!!

Я плачу налог всего в тыщу и езжу с комфортом :))) ругайтесь ругайтесь)))))))
Болт призвал дорожных полицейских лучше выполнять свою работу по регулированию движения. Вот это я понимаю заголовок!)))
Почему бензин такой дешевый? На европу посмотрите! Вот они последствия дешевого бензина и отсутствующего транспортного налога!!!
Девчонку звали Юность:
[quote="Не везучий я"]Что бы доехать мне до работы,при хорошем раскладе,нужно 15-25 мин.А приходится выезжать за полтора часа раньше потому как какая то оторванка свою пердень пронести не желает.Так же и вечером.В 16-00 не уехал ,нужно ждать 20-00.ради кого и чего?

ты быстрей пешком добежишь. там делов на полчаса.
[/quote]
отбегался однако.Летом с горки еще нормально,а с работы в гору 6км хреновастенько.Да и зачем???
Джо:
Не говорите!!!!!Практически каждый день на Предмостной по рельсам ездят...

Ага, ещё по Матросова...
Чебурашка
+ 0 0
23 января 2013 г. 13:11
Баклан:[quote="сергеич"]Вообще на работу не поеду. Надоело. Идут они лесом, со своми пробками.

Тоже дома спать буду, забъю на работу. Пока всех оленей с дороги не уберут, на работу не пойду. [/quote]
Такая же хрень. Спать пойду. Пока пробки не расчистят на работу даже не сунусь. Если только позндно вечером как пробки пройдут. Не буду в пробках стоять.
Чебурашка
+ 0 0
23 января 2013 г. 13:10
Вадим:[quote="Не везучий я"]В жопу пусть идет эта полиция.Это их обязанность что бы я на работу 3 часа не добирался.Их и администрации города.пусть перекрывают въезд легковушкам.

А может это Ваша обязанность купив автомобиль не мешать другим участникам движения? Почему кто то должен решать проблемы пробок, которые вы сами же и создаете? [/quote]
У него нет автомобиля. Ты ошибся.
Не везучий я:В жопу пусть идет эта полиция.Это их обязанность что бы я на работу 3 часа не добирался.Их и администрации города.пусть перекрывают въезд легковушкам.

А может это Ваша обязанность купив автомобиль не мешать другим участникам движения? Почему кто то должен решать проблемы пробок, которые вы сами же и создаете?
можно ишачка держать, на нём по пробкам очень якши ехать, батончик скормил утром - до обеда заправлен, экологически почти всегда чистый, если батон свежий, места мало занимает, 4wd постоянно, подогрев седла, свежий ветерок и под кирпич легко идёт. ну, бывают глюки - не всегда с места трогается...
Буржуй:А, я буду на машине ездить. Живу в пригороде. И по городу много покатушек связанных с работой. Да и нравится мне в индивидульном транспорте перемещаться. Условия нужны, а не запреты. Нахрена метро засыпали, А!

Если бы метро не засыпали, ты в нем ездил? Вот! Для этого и запреты, что бы часть населения пересела в метро и маршрутки.
Налогами и платными дорогами тебя обложат и побежишь ты на маршрутку самый первый и будешь на форуме писать, что тебе этот личный транстпорт не нужен, что тебе на маршрутке выгодней в разы, что пусть дибилы и мажоры на личном авто ездят.
сергеич:Вообще на работу не поеду. Надоело. Идут они лесом, со своми пробками.

Тоже дома спать буду, забъю на работу. Пока всех оленей с дороги не уберут, на работу не пойду.
Буржуй:А, я буду на машине ездить. Живу в пригороде. И по городу много покатушек связанных с работой. Да и нравится мне в индивидульном транспорте перемещаться. Условия нужны, а не запреты. Нахрена метро засыпали, А!

Так дороги платные для тебя сделать. И из условий еще парковки почасовые платные в городе. Весь мир только так пробки побороть смог, других условий для решения проблем пробок не придумали.
Вообще на работу не поеду. Надоело. Идут они лесом, со своми пробками.
красонярск
+ 2 3
23 января 2013 г. 05:37
Буржуй:
А, я буду на машине ездить. Живу в пригороде. И по городу много покатушек связанных с работой. Да и нравится мне в индивидульном транспорте перемещаться. Условия нужны, а не запреты. Нахрена метро засыпали, А!

толстооо
А:ну прям открыли Америку такой новостью

Не говорите!!!!!Практически каждый день на Предмостной по рельсам ездят...
А, я буду на машине ездить. Живу в пригороде. И по городу много покатушек связанных с работой. Да и нравится мне в индивидульном транспорте перемещаться. Условия нужны, а не запреты. Нахрена метро засыпали, А!
пульхерия:живу на предмостной,работаю на маерчака
объясните как быстро доехать???

Элементарно: на электричке: Студенческая - Путепровод
r6g:
>>>Добавили проблем, по словам очевидцев, некоторые автомобилисты, которые пытались объехать пробку по трамвайным путям<<<

Быдло не победить. Оно сожрет само себя, вопрос времени

Плохо знаете человеческую биологию, батенька:) Быдло, в отличие от нормальных людей, плодится и воспитывает себе подобных весьма быстро и с лихвой перекрывает свою естественную и противоестественную убыль. А так как от свиньи бобрята не родятся, то мы и имеем, то, что имеем. Что на дорогах, что во дворах, что в Сером доме, что в Белом:)
Эд:[quote="машувать"]машина сломалась на дороге, образовалась пробка, все ругают гаи... А хоть один ноющий тут вышел бы из машины, помочь мужику с машиной? Отталкать там, или оттащить на тросу? Это так сложно, помочь близкому? Хотите нагибать гаи? Станьте обществом, тогда гаи прогнется под вас, а так....каждый сам за себя, водятлы друг другу не помогут никогда (не путать с водителями), так чего вы ждёт от гаи? они так же вертели вас, у них свои заботы как и у вас. Вот когда эти заботы будут общими, вот тогда и поговорим. Безопасность дорожного движения зависит от участников движения! Не будет этих участников - не будет опасности. Предлогаю вариант для роспуска ГАИ - перестаем все нарушать, тогда в гаи не будет надобности. Ну, кто хочет понастоящему нагнуть гайцев? или очко жим-жим?

Мент нам не кент.[/quote]
это типа я чтоли мент? :) ну оке :) только вот "говно ты, а не экстрасенс" (с)
Рустам:
Поясните, где на Коммунальном мосту трамвайные пути? Или все-таки речь о Предмостной.

речь о красрабе
Степа дядя
+ 4 0
22 января 2013 г. 14:38
Рустам:Поясните, где на Коммунальном мосту трамвайные пути? Или все-таки речь о Предмостной.

Убрали трамвайные пути с коммунального моста еще в 90-х. У народа просто амнезия или старческий склезоз. Вот доживешь до их лет, тоже начнешь забывать.
Закон бутерброда - машины ломаются в самых узких местах дорожного движения и в неудачное время. На самом деле, остановились бы вытащили мужика на тросе и всем бы было хорошо
Поясните, где на Коммунальном мосту трамвайные пути? Или все-таки речь о Предмостной.
доброжилатель
+ 2 1
22 января 2013 г. 14:34
Эд:[quote="машувать"]машина сломалась на дороге, образовалась пробка, все ругают гаи... А хоть один ноющий тут вышел бы из машины, помочь мужику с машиной? Отталкать там, или оттащить на тросу? Это так сложно, помочь близкому? Хотите нагибать гаи? Станьте обществом, тогда гаи прогнется под вас, а так....каждый сам за себя, водятлы друг другу не помогут никогда (не путать с водителями), так чего вы ждёт от гаи? они так же вертели вас, у них свои заботы как и у вас. Вот когда эти заботы будут общими, вот тогда и поговорим. Безопасность дорожного движения зависит от участников движения! Не будет этих участников - не будет опасности. Предлогаю вариант для роспуска ГАИ - перестаем все нарушать, тогда в гаи не будет надобности. Ну, кто хочет понастоящему нагнуть гайцев? или очко жим-жим?

Мент нам не кент.[/quote]
Быдло тем более...
Дядя Стёпа:Я потомственный гаишник, все нападки в нашу сторону считаю заказанными и проплаченными. Отдыхайте, быдловодятелы.

какой же ты дядя Степа , так обзывать граждан , тех , кто тебе платит зп !!! ты сам и есть быдлогаишник
Девчонку звали Юность:
[quote="r6g"]
>>>Добавили проблем, по словам очевидцев, некоторые автомобилисты, которые пытались объехать пробку по трамвайным путям<<<

Быдло не победить. Оно сожрет само себя, вопрос времени

01. не было бы трамвайных путей они залезли бы на обочины, газоны, пешеходные тропинки. объедут, упрутся, потом вклиниваться начинают, вот и стоит весь поток.
[/quote]
Ну сегодня они даже при наличии трамвайных путей по тротуару ездили, сам видел 2 машины, жаль регистратор в морозы оторвался от стекла прицепить лень)...
Девчонку звали Юность
+ 1 0
22 января 2013 г. 14:17
r6g:
>>>Добавили проблем, по словам очевидцев, некоторые автомобилисты, которые пытались объехать пробку по трамвайным путям<<<

Быдло не победить. Оно сожрет само себя, вопрос времени

*+1
Девчонку звали Юность
+ 4 0
22 января 2013 г. 14:15
r6g:
>>>Добавили проблем, по словам очевидцев, некоторые автомобилисты, которые пытались объехать пробку по трамвайным путям<<<

Быдло не победить. Оно сожрет само себя, вопрос времени

01. не было бы трамвайных путей они залезли бы на обочины, газоны, пешеходные тропинки. объедут, упрутся, потом вклиниваться начинают, вот и стоит весь поток.
  • Оставить комментарий
  • Войти