Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет и трамваи ходят кругами
Зайчики в трамвайчике, жаба на метле.
Трамвай скорее всего-это идеальный инструмент для увода бюджетных денег.Купят трамваи,затратять огромные бюджетные деньги ,а как ходили старые пустые,так и новые будут пустые ходить !
Уберите трамваи!Хватит уже мучить жителей,которые живут рядом с трамвайным полотном!Все-равно применения "новых технологий"не будет!Одни разговоры!Деньги на" ветер" пустите,а пользы не будет.Как не возил трамвай никого,так и не будет возить,а жильцы опять будут жить в трясущихся домах и засыпать администрацию жалобами!
Эрик:Трамваи ходят ,как будто нет рассписания. То идут друг за другом через пару минут трамваев по 5-6. То стоишь на остановках часами, как будто трамваи в пробке застряли. А у если где авария, у них ведь связи нет между собой, так набьются и стоят. Нет чтоб пустить по др. маршруту.

пока по дорогам ездят дебилы и суют свое тупое нижнее полушарие мозга на трамвайные пути, перед трамваем, трамваю придется стоять, а не возить пассажиров.
Александр
+ 1 3
24 января 2013 г. 01:05
Артем:заменить трамваи, троллейбусами следующими по полосе отгороженной от остальной проезжей части. (как трамвай). нет вибрации, более низкая стоимость обслуживания (нет полотна)!!!

Правильно
Я не езжу на трамваи, потому что работаю на левом берегу! Они туда не ходят.
но и на них нет денег, здесь ни на что нет денег,нищий край,нищий город,экономика-то не развивается, совсем все завалили
заменить трамваи, троллейбусами следующими по полосе отгороженной от остальной проезжей части. (как трамвай). нет вибрации, более низкая стоимость обслуживания (нет полотна)!!!
или на Чукотку с кайлом и пилой, все бы польза какая-то была,в Женеву конечно через чур
Красноярец
+ 3 0
23 января 2013 г. 18:20
1:В Женеву бы их всех отправить, и чтоб не возвращались.

Пашкова уже отправили.
По мне бы так лучше их отправлять в Магадан под конвоем.
Верните трамваи на мост!!!
Кадровичка
+ 1 1
23 января 2013 г. 13:35
Про платье вообще коза)) А вот почему человек обязан знать стоимость трамвая - что тут удивительного, это люди из другого мира, а мы отдельно.
для нее это театр абсурда,вот и ходит она туда в великолепных платьях
а зачем убрали рельсы с коммунального моста,ведь так было удобно добираться до центра с правобережья,а сейчас строят какие-то прожекты, в которые они сами-то не верят
Битард:"Ирина Иванова, которая была в великолепном черном платье с черными съемными рукавами" - нам так важно было это узнать. Спасибо!

Санников видимо лично проверял рукава на съемность?
Житель правого
+ 4 1
23 января 2013 г. 12:58
"...а после совершила неловкость —" : обосралась она конкретно да и все! "неловкость" епта...
"Ирина Иванова, которая была в великолепном черном платье с черными съемными рукавами" - нам так важно было это узнать. Спасибо!
В Женеву бы их всех отправить, и чтоб не возвращались.
дебилы-коррупционеры долбаные....Сколько можно эти рельсы выдирать-устанавливать за счет народа?....Ублюдки, слов нет. Опять поди мост на ремонт закроют, на этот раз чтобы рельсы УСТАНОВИТЬ....через пару лет опять выдерут.....твари, короче....Или, может, они это за свой счет сделают?....
Трамваи ходят ,как будто нет рассписания. То идут друг за другом через пару минут трамваев по 5-6. То стоишь на остановках часами, как будто трамваи в пробке застряли. А у если где авария, у них ведь связи нет между собой, так набьются и стоят. Нет чтоб пустить по др. маршруту.
Хочу трамвай
Андрей:
А может новые поликлиники будем в свердловском районе строить, а не новые рельсы для трамваев будем прокладывать

чем больше больниц тем больше больных .
А может новые поликлиники будем в свердловском районе строить, а не новые рельсы для трамваев будем прокладывать
Сказочники они там. Через непостроенный мост, да в ветлужанку, да от КрасТЭЦ. И ведь о людях всё думают...им просто нравится думать о людях. Ведь если реальное что то делать, тогда и прожекты не такими манящиму будут казаться.
Трамваи нужно развивать. Для начала купить новые вагоны, потом начать менять рельсы на уже существующих путях, ну а потом подумать о расширении. В новых вагонах наполняемость будет гораздо выше, потому что трамвай реальное средство борьбы с пробками
ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ
+ 4 0
22 января 2013 г. 22:00
Очередная говорильня.
Лебедь, Рак и Щука. А трамвай и ныне там...
  • Оставить комментарий
  • Войти