Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут через микроскоп рассмотреть мельчайшие надписи на металле
несчастная воспитка:а зарплату мою микроскопическую там увижу?

Пока нет, но правительство разрабатывает данный девайс. Пока разработана его пробная версия и именуется она КРАССТАТ.
очень возможно
+ 2 0
25 января 2013 г. 16:40
несчастная воспитка:а зарплату мою микроскопическую там увижу?

пьяная,помятая пионервожатая
несчастная воспитка
+ 6 0
25 января 2013 г. 16:24
а зарплату мою микроскопическую там увижу?
Алекс:
[quote="OJIEHb"]а я и не знал да и подумать не мог что микроскоп приближает нас к мелочи. а тут цельные надписи. а еще можно атомами писать слова а потом в электронный микроскоп зырить на них

атом нельзя увидеть, не вводи людей в заблуждение
[/quote]
В обычном понимании - нет, но для того и созданы электронные и атомарное микроскопы.
OJIEHb:а я и не знал да и подумать не мог что микроскоп приближает нас к мелочи. а тут цельные надписи. а еще можно атомами писать слова а потом в электронный микроскоп зырить на них

атом нельзя увидеть, не вводи людей в заблуждение
а я и не знал да и подумать не мог что микроскоп приближает нас к мелочи. а тут цельные надписи. а еще можно атомами писать слова а потом в электронный микроскоп зырить на них
Михаил Садовский:[quote="лифт"]интересно: в европе антивандальные таблички актуальны?

Не просто актуальны, а пользуются большим спросом. Реально. По крайней мере, в Париже и Амстердаме -- точно. В Болонье -- тоже. В Бордо. Ну, про Барселону можно особо и не говорить...[/quote]
тоже с мясом выдирают?
лифт:интересно: в европе антивандальные таблички актуальны?

Не просто актуальны, а пользуются большим спросом. Реально. По крайней мере, в Париже и Амстердаме -- точно. В Болонье -- тоже. В Бордо. Ну, про Барселону можно особо и не говорить...
интересно: в европе антивандальные таблички актуальны?
  • Оставить комментарий
  • Войти