Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска через суд заставил своего отца устроиться на две работы
Это судьи гуманные, в рамках статьи. А законы очень суровые. И в твоём случае статья послаблений не предусматривает. Рожай новых детей на стакан или присматривай место в престарелке.
Да-да, это Я.
+ 0 0
26 января 2013 г. 12:07
конь:[quote="сволочной ребенок"]чтобы потом такому сыну,папа на пенсии на алименты подал

суд не присудит. папаша ушёл из семьи, не ростил сына и денег не давал своевременно, пока судом не выбили.[/quote]

И что? Отец потом вправе будет подать на него в суд на алименты. Когда будет старый и недеяспособный. И ему не откажут. У нас такой гуманный суд.
Этот сопляк виноват в том что отца судить взялся.Он ему жизнь подарил.Не нравится,встал на крыло и лети куда хочешь.Покажи на что ты способен.Святого ничего не осталось.Детей на помойку,родителей в тюрьму.
Житель города
+ 1 0
26 января 2013 г. 10:48
Более того, мужчина неофициально устроился работать еще на одно предприятие, и у него появился дополнительный источник дохода. Об этом он также сообщил в отдел судебных приставов по Советскому району», — рассказали в пресс-службе.
Прокуратура, Трудовая Инспекция - где вы? Вам судебные приставы не передали информацию о нарушении закона? Или вы забыли, что неофициальные трудоустройства не законны и вы должны этим заниматься. Это грубое нарушение законодательства.
Еще бы мужик пришел и сказал, еще я помогаю таджикам наркотой приторговывать и киллером подрабатываю, так что не переживайте, деньги отдам))))))
Чё вы все гоните! Такое поведение папаши - основание(не безусловное, конечно) для будущих судей ОТКАЗАТь ему, когда он станет папашей-пенсионером, во взыскании алиментов с сыночки. Семейный кодекс читайте.
Константин
+ 0 0
25 января 2013 г. 18:05
А тут вчера две тысячи рублей нашел.Выведете, пожалуйста, мою новость в топ)
!?:
[quote="Не везучий я"]О! отцвели цветочки и ягодки розоветь начали.Пивасик,дом 2 свои плоды принесли.

18 лет назад еще и собчак небыло
[/quote]
ты тонко льстишь лошатке...))
пьер richard:
[quote="Не везучий я"][quote="пьер richard"]

[quote="Не везучий я"]
[quote="!?"]


[quote="Не везучий я"]О! отцвели цветочки и ягодки розоветь начали.Пивасик,дом 2 свои плоды принесли.

18 лет назад еще и собчак небыло
[/quote]

Весь негатив ребенок с 10 лет хватает.[/quote]
а у невезучих родителей,так и с 9,5 лет
[/quote]

Не ври и моих родителей не трожь.я сам по себе с 13 лет воспитался.[/quote]
прости
[/quote]
Да не стоит.
Не везучий я:[quote="пьер richard"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="!?"]
[quote="Не везучий я"]О! отцвели цветочки и ягодки розоветь начали.Пивасик,дом 2 свои плоды принесли.

18 лет назад еще и собчак небыло
[/quote]
Весь негатив ребенок с 10 лет хватает.[/quote]
а у невезучих родителей,так и с 9,5 лет
[/quote]
Не ври и моих родителей не трожь.я сам по себе с 13 лет воспитался.[/quote]
прости
пьер richard:
[quote="Не везучий я"][quote="!?"]

[quote="Не везучий я"]О! отцвели цветочки и ягодки розоветь начали.Пивасик,дом 2 свои плоды принесли.

18 лет назад еще и собчак небыло
[/quote]

Весь негатив ребенок с 10 лет хватает.[/quote]
а у невезучих родителей,так и с 9,5 лет
[/quote]
Не ври и моих родителей не трожь.я сам по себе с 13 лет воспитался.
Не везучий я:[quote="!?"]
[quote="Не везучий я"]О! отцвели цветочки и ягодки розоветь начали.Пивасик,дом 2 свои плоды принесли.

18 лет назад еще и собчак небыло
[/quote]
Весь негатив ребенок с 10 лет хватает.[/quote]
а у невезучих родителей,так и с 9,5 лет
!?:
[quote="Не везучий я"]О! отцвели цветочки и ягодки розоветь начали.Пивасик,дом 2 свои плоды принесли.

18 лет назад еще и собчак небыло
[/quote]
Весь негатив ребенок с 10 лет хватает.
Гопник прав. Может папашка объявиться с исполнительным листом. За какие-то сраные три сотни,да еще по суду,кормить потом и заботиться о практически чужом человеке,отрывая деньги от своей семьи. Только не надо хрень вселенскую нести про родную кровь,отца,который все равно и тсзть и бла-бла-бла... Парень смог вырвать у сперматозоида некоторую сумму,которая быстро испарится,вот только вероятность ответки останется.Зря,хотя у каждого свои резоны.
Не везучий я:О! отцвели цветочки и ягодки розоветь начали.Пивасик,дом 2 свои плоды принесли.

18 лет назад еще и собчак небыло
О! отцвели цветочки и ягодки розоветь начали.Пивасик,дом 2 свои плоды принесли.
молодец пацан! а то настругают всякие отбросы общества детей, а потом бегают от обязанностей по их содержанию
Нифига, подозреваю по выходу на пенсию от папика ответка пойдет)
да, нормально все будет.думаю, отношения у них наладятся. Дети для родителей всегда остаются детьми, даже после такой вэбучки
малолетнее дерьмо
+ 5 14
25 января 2013 г. 16:19
да с таким сыном,и пить не захочется
Думаю и папаше то, легче стало. Ни кто теперь не предъявит. Отношений думаю то и не будет. Вовремя нужно долги оплачивать. Могло бы быть и просто - отец мне всегда помогал. Вот те и стакан воды.
сволочной ребенок:чтобы потом такому сыну,папа на пенсии на алименты подал

суд не присудит. папаша ушёл из семьи, не ростил сына и денег не давал своевременно, пока судом не выбили.
молодец пацан))
мож он Пашковым устроился
За какой срок и на какой-такой работе он сумел заработать столько, чтоб погасить весь долг? Ведь это 300тысяч!
сволочной ребенок
+ 9 11
25 января 2013 г. 15:59
чтобы потом такому сыну,папа на пенсии на алименты подал
А дядьке стоило ли говорить про неофициальную работу?
Про черную ЗП и силовикам и прессе!
  • Оставить комментарий
  • Войти