Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начнут строить платформы для городской электрички
ДАЁШЬ электрон в Эмельянава!!!! :) та без него очень худа :(
Серый:На метро можно ставить крест, а жаль.

Крест на красноярском метро поставила сочинская олимпиада.
Оловянный Терминатор
+ 2 0
12 апреля 2013 г. 09:30
2 интересующийся - как в маршрутке
фанат электричек
+ 4 0
12 апреля 2013 г. 08:23
интересующийся:[quote="Оловянный Терминатор"]прошлым летом постоянно езди с Космоса в Северный на электричке. очень нравилось - едет без задержек, вагоны полупустые - всегда можно сесть. если сделают такую электричку круглый год, то буду с удовольствием пользоваться.

А сколько за проезд отдавали?[/quote]
Катаюсь уже третий год по маршруту Шинный (п. Энергетиков) - Путепровод (Космос) и обратно, личное авто забросил, так как за 45 минут в наших пробках добраться так быстро можно только летом в сезон отпусков. Если пустить по кругу, да ещё в оба направления, можно составить хорошую конкуренцию нашим автобусникам.
Абонемент на 5 дней стоит 130 рублей, т.е. 13 руб поездка.
Минус есть это пешком километра 2 топать, стрёмно особенно зимой, хотя для здоровья может и полезны пешие прогулки.
интересующийся
+ 3 0
12 апреля 2013 г. 07:52
Оловянный Терминатор:прошлым летом постоянно езди с Космоса в Северный на электричке. очень нравилось - едет без задержек, вагоны полупустые - всегда можно сесть. если сделают такую электричку круглый год, то буду с удовольствием пользоваться.

А сколько за проезд отдавали?
Оловянный Терминатор
+ 21 0
11 апреля 2013 г. 20:51
прошлым летом постоянно езди с Космоса в Северный на электричке. очень нравилось - едет без задержек, вагоны полупустые - всегда можно сесть. если сделают такую электричку круглый год, то буду с удовольствием пользоваться.
прикольно ездить нп электричках
На метро можно ставить крест, а жаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти