Главная
>
Форум
>
за работу
>
Дай миллиард

Дай миллиард

Губернатор уже новый, а пилинг старый - крайгаз с 1 июля просит добавить.
иду курю
+ 3 0
3 июня 2014 г. 21:16
Надотировались - на коленях у Москвы просим, подай на пропитание. Тьфу блин!
Губернатор отчитался за 2013 год.
"Говоря о вызовах ближайших лет, губернатор констатировал, что краю до сих пор не удалось решить вопрос получения дивидендов для региона от реализации на его территории проектов опережающего развития.
Преодоление бюджетного неравенства — это важнейший вызов для меня и для всех нас. Необходимо совместно с федерацией найти механизм, чтобы красноярцы смогли почувствовать результаты своего труда.
Конечно, понимаю, что текущий год может стать для нас годом суровой экономии», — добавил Кузнецов."
Задача такая, еще надо миллиардов в бюджет, а то опилков от пиления совсем мало.
Опять же, дачку во Франции ограбили, нужно восстановление.
планета обезьян
+ 0 0
2 апреля 2014 г. 10:49
но пропаганда административной машины такое не пропускает...
планета обезьян
+ 0 0
2 апреля 2014 г. 10:47
"воровали и пили" -- "и" или "или"... в оригинале "пьют или воруют"...
Целевые деньги, которые правительство края выделяло на глобальную модернизацию электроэнергетики и ЖКХ, осели на Кипре и счетах неких физлиц. Это следует из письма, которое отправил председателю Заксобрания Александру Уссу не кто-нибудь, а нынешний глава красноярской полиции Константин Юрин.
На Руси вседа воровали и пили, пили и воровали.
Так было, так есть и так будет.
вечный никто
+ 1 0
1 января 2014 г. 12:27
Андрей:Немцы это немцы, а русских всегда воровство есть удаль.

я ни копейки ни у кого не украл и мне ваш миллион и нафик не нужен.мне хватает и то что есть.
Немцы это немцы, а русских всегда воровство есть удаль.
Немцы вот не воруют бюджет, так им и без природной ренты денег хватает всю Европу содержать.
Кузнецову не траты надо анализировать, а требовать с центра,чтобы нам возвращали наше заработанное, а не стоять с протянутой рукой,край вполне самодостаточен
  • Оставить комментарий
  • Войти