Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Видали мы вашу Америку.

Видали мы вашу Америку.

вечный никто
+ 0 0
1 января 2014 г. 12:25
Панкин:"В США в городе Атланте власти устанавливают в метро 10 тысяч "детекторов ссанья", чтобы остановить привычку людей стать в лифтах метро"

???я ссу везде где смогу и захочу
"В США в городе Атланте власти устанавливают в метро 10 тысяч "детекторов ссанья", чтобы остановить привычку людей стать в лифтах метро"
Американофил, если ты не знал, в США в школах каждый день в каждом классе начинается с присяги США перед знаменем, так называемой, "Пледж оф Али-Дженс" - "Клятва Алиенам". В каждом классе Америки стоит знамя и детей заставляют каждый день класть руку на сердце и присягать каждый день на знамени! - ВОБЛЯ КАК! http://www.news9.cоm/story/24298302/bill-requires-young-oklahoma-students-to-recite-pledge-of-allegiance Патриотами быть в США - обязательно, а в России нельзя?
Евгений Новиков. Новости славян. Выпуск 20. Деамериканизац http://www.youtube.com/watch?v=axCLQmwzpdA
"В США конфискуют частные автомобили за (DUI) http://en.wikipedia.org/wiki/DUI "Driving under the influence" http://xrepublic.tv/node/6473 - всё ещё хочешь в США, детка?
А нахя, Уотсон, применять дорогостоящие препараты на терминальных больных, если те всё равно помрут скоро? В условиях бесплатной медицины этой хйнёй можно заниматься. Но когда химиотерапия - это самые дорогие лекарства - это чистый грабёж не только людей но и казны. Этого сколько угодно! В США миллионам баб например удаляют часть сисек низахй. Просто докторам нужны деньги - это самый простой способ наварить "бабки" без всякого риска - ставят диагноз "рак груди под вопросом" и удаляют кусок сиськи. А на самом деле там никакими раками и не пахнет! По всем США - миллионам баб каждый год делают эти секторальные резекции без всяких на самом деле показаний кроме денежной нужды хирурга. Есть хирурги которые только этим и занимаются и больше ничем! Медицина-то частная! Холмс таким "частникам" ассистировал в резидентуре, такие набирают баб в оффисе - и 2 раза в неделю у них операционный день - режет им сиськи секторально - штук 10 в день. Никакой опасности или осложнений, а что он без показаний отрезает части сиськи бабам - да и хй с ними. Поставил диагноз "Рак под вопросом?" - Кто оспорит? Они все за одно! Сплошные "спасённые человеческие жизни"! Верь - нет врачей вредителей! В условиях когда всё человечесто разделено на избранных и неизбранных - одни служат добычей других.
Это Холмс вам как врач говорит! Ладно ещё лечение безобидное - витамин В1-В12. Но лекарства для лечения рака сами вызывают рак - настолько они злокачественны! Поэтому они (химотерапия) применяются на умирающих людях, но на тех, кто не терминальный больной - это зверское убийство! - И как с гуся вода! Вы поняли хйню с химотерапией? На НЕ терминальных больных их нельзя применять, потому что они сами вызывают рак, потому что они все цитостатики и цитомутанты.
Химиотерпия - это самые №1 онкогенные вещества! Если вам сделали хоть один укол "химо" - в течение нескольких лет - у вас будет рак, даже если его не было!
А поскольку медицина платная - это сколько спЫжжено денег!!! Лечение на каждого - десятки тысяч долларов - умножь на миллионы! Уотсон, это самый лучший способ ограбить человека - ставишь ему ложный диагноз и "лечишь" лоха! http://www.obsuzhdajte.ru/viewtopic.php?f=116&t=1178&p=4146#p4146
Это просто ох_еть! Национальная Онкологическая служба США признала что миллионы людей лечились от рака без показаний!
"Городская админстрация Нью-Йорка под руководством Блюмберга заплатила 8 миллионов долларов адвокатам, чтобы отбиться от 600 тыс жильцов жалующихся на проживание в разваливающемся жилом фонде"
"31 октября 2013, 00:12 (мск) | Общество | «Газета.Ру» В США ввели санкции против певца Лепса Американское министерство финансов, кроме Иосифа Кобзона, расширяет санкции против лиц, которых в США отнесли к постсоветской мафии. Об этом сообщается на сайте ведомстваСреди предполагаемых членов преступной группировки «Братский круг» был назван и российский певец Григорий Лепс". - Уотсон, вопрос на засыпку - означает ли санкции против мафиозных российских ///ыдов, что США - это антисемитское государство?
"Полицейский офицер в штате Охайо убил всю семью из 6 чел - обоих родителей и 4 маленьких детей. Сам лишь немного травмировался : http://rinf.com/alt-news/breaking-news/family-of-six-killed-by-police-cruiser-in-ohio/85146/ Его не посадят, разумеется что он спешил на вызов.
В США вводятся запреты на перевод денег за границу http://концептуал.рф/v-ssha-vvodyatsya-zaprety-na-perevod-deneg-za-granitsu
Шикарный лозунг!
"World should 'de-Americanise',
Мир должен быть ДЕамериканизирован!"
http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/us-politics/10376017/World-should-de-Americanise-says-China-following-default-fears.html
Сегодня утром меня хапнул Кондрат,
Я все ответы услышал по телику:
В России плохо, а кто ж виноват?
Соединенные Штаты Америки
Я во дворе у верзилы спросил,
Что пиво пил по утру в грязных трениках:
Скажи мне кто хочет, чтоб ты так жил?
Соединенные Штаты Америки
Дороги наши из дырок настил,
По ним проехать нельзя без истерики,
Но кто ж дороги нам все разбомбил?
Соединенные Штаты Америки
Чинуша прет из бюджета бабло,
Являя нам чудеса эзотерики,
Но кто ж назначил нам это мурло?
Соединенные Штаты Америки
Не дай вам Бог попасть на допрос,
У нас в полиции служат затейники,
Кто ж этих к нам полицейских привез?
Соединенные Штаты Америки
Наука наша из простаков
Возьмут мильярд, чтоб вязать нановеники,
Кто виноват, что она без мозгов?
Соединенные Штаты Америки
Из гастарбайтеров новый народ,
По-русски знают лишь эники-беники,
Но кто же нам нелегалов везет?
Соединенные Штаты Америки
И так почти, ты куда не взгляни
ЕГЭ, машины и нищие медики,
Все это нам подсылают они,
Соединенные Штаты Америки
Мы все встанем к дебилу дебил,
И закричим, разорвав свои тельники:
Скорей бы Путин уже победил
Соединенные Штаты Америки,
Скорей бы Путин уже разбомбил
Соединенные Штаты Америки
" Алексей Серебряков хочет купить дом в Канаде. Российский актёр Алексей Серебряков, известный своими ролями в патриотических кинолентах, полтора года назад, поменяв Отечество, оказался в канадском городе Торонто. Сейчас у него новая смена обстановки – он собирается приобрести в виде таунхауса «домик в деревне», естественно в Канадской. Далеко в глушь забираться он не хочет, поблизости должна быть школа, куда будут ходить его детишки Степан, Данила и Даша http://realty.mail.ru/news/14007/aleksej_serebrjakov_hochet_kupit_dom_v_kanade/?&r=msk&utm_source=news&utm_medium=rb&utm_campaign=realty_uho&utm_content=news_msk
Уотсон, это звучит притягательно только для малолетних дебилов. На самом деле - это очень тяжело, особенно известным людям жить в стране, где ты никто, ничто, и звать тебя никак, и все говорят и думают на чужом языке и даже мышление у них другое! Вот почему все известные люди, уехавшие на ПМЖ, вернулись обратно если получили хоть какое то предложение на родине. Кончаловский, Нахапетов, Леонид Каневский, Шуфутинский, Ахеджакова, Елена Соловей, Наталья Андрейченко, Евгений Лазарев, и др. Даже актёр по популярности №1 СССР - Савелий Крамаров сосал при Голливуде и если бы его не подобрала его поклонница-еврейка, умер бы в нищете и под забором. Артистки - женщины живут пока замужем за кем-то, и тут никаким Голливудом и не пахло с самого начала. Вики: "Наталья Андрейченко в 1991 году эмигрировала в США к мужу, Максимилиану Шеллу. После развода в 2005 году бесславно вернулась в Россию". Ахеджакова пела в маленьком кабаке в русско-еврейском квартале: "Я чёрная моль, я летучая мышь". Елена Соловей тоже ведёт драмкружок школьного типа на Брайтоне и никакого отношения к культурной жизни Америки не имеет и иметь не может, как и все остальные, по причине непроходимого языково-культурного барьера. Андрон Кончаловский существовал в США пока существовал СССР, - ему платили просто за то, чтобы он обсирал СССР. Он же в США ничего не создал, ни одного фильма, его в Голливуд и на пушечный выстрел не подпустили, как и остальных. Кончаловскому-Михалкову платили немного долларов просто за то, чтобы он выливал тонны гавна на СССР! Как только СССР распался, ему платить перестали и жить ему в Лос Анджелосе стало не на что и Конч вернулся! Ну жил Кончаловский в Лос Анджелосе. Вы что же думаете, все кто живёт в Лос Анджелосе в Голливуде режиссёры и актёры? Кончаловский был в США никто! Как и все остальные невозвращенцы ставшие возвращенцами.
Высокоразвитая страна, благодаря ей Бог сдерживал коммунизм и террористов из ислама.
Качество американской медицинской помощи: "Труп не старой 57 летней женщины найден в американской больнице San Francisco General Hospital через 17 дней после того как она пропала из палаты, но никто не хватился!" Причём пациентка была иностранка - англичанка. Это они за большие деньи так лечат! " http://www.express.co.uk/news/world/435739/British-woman-found-dead-in-hospital-stairwell-17-days-after-she-went-missing?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+daily-express-world-news+%28Daily+Express+%3A%3A+World+Feed%29
9 октября в США в оброт начинают поступать новые 100 долларовые кюпюры http://wgntv.com/2013/10/07/new-100-bill-to-be-released-tuesday/ Официальная причина - борьба с фальшивомонетничество! На самом деле - это Хня, Уотсон, на саом деле - это борьба с нами с вами - с пиплом, который откладывает себе доллары в кубышку. Вот вы откладывали доллары? - А теперь ху?! Теперь ты придёшь в обменник а тебе скажут - у вас старые - мы не принимаем, или принимаем за 8% скидку. Понятно, для чего США всегда с завидной перидичностью заменяет 100 долларовые кюпюры!
Буравиков
+ 2 0
9 октября 2013 г. 17:11
Иван понял,что ему всё впарили по 2-3ой цене.а следовательно вышло нефть и газ забрали неравноценно (за бесплатно по сути)закройте нефтяной вентель, и завтра увидите реальные цены на нефть
Куклусклон Алоизович Поцреоткин
+ 5 0
9 октября 2013 г. 15:07
Ивана разбудил корейский смартфон, он встал со шведской кровати, выдавил на американскую зубную щётку немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, вскипятил в немецком чайнике воду, насыпал в польскую чашечку бразильский кофе, надел итальянский костюм, подушился японским парфюмом, закрыл китайскую входную дверь на английский замок, сел в немецкий автомобиль, вставил в японскую автомагнитолу диск с британской рок–группой, по дороге купил два американских гамбургера и американскую газировку в американском ресторане быстрого питания, приехал в офис, построенный турецкими строителями, поставил машину на охраняемую парковку с канадской системой видеонаблюдения, поднялся на финском лифте на пятый этаж, вошёл в кабинет с табличкой: "Отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер, открыл браузер в американской операционной системе, зашёл в созданную американцами сеть Интернет, напечатал на английском языке веб–адрес американской социальной сети, вошел в свой аккаунт и напечатал: "НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
"Российский синдром"
- обычное следствие Американо-Английской Интервенции, каковое было ещё в 1917-23 годах в России. США и Англия вооружают всех в стране, готовых убивать друг друга; и на условиях постоянного кровопролития поддерживают все воюющие стороны! Как говорил "батька Ангел" "Бей белых пока не покраснели, бей красных пока не побелели", сам будучи "зелёным".
Да это портянки за деньги работают.
ПЖИВ даёт задание на раскрутку определённых тем, портва из методичек (или поисковиков в лучшем случае) постит.
Потом отчитываются и получают бабки.
Вот и всё.
Живу в штатах уже 18 лет и всем довольна,а херню всякую пишут те ,кто хотел бы жить в Америке да не получается.В штатах не могут найти работу только ленивые пи-доболы,до черта нелегалов работают и содержат свои семьи в бывшем Союзе и поганой метлой их не выгонишь обратно.
Писающий мальчик с золотой гирей (USA17)
Новости из США, касающиеся развития ситуации со сланцевой нефтью, начинают радовать внимательных читателей прямыми параллелями с бессмертным произведением товарищей Ильфа и Петрова. http://aftershock.su/?q=node/31970
Стоять же с еврейками в продуктовом магазине это - застрелиться. Во-первых, они везде создают очереди. Единственное место в Америке где есть очереди, - это на Брайтоне. Привычка - вторая натура! "Соня! Где мой кошелёк? Там бенефитная карточка! Мне колбаски! Нет, - "паунд" это много! Мне 75 грамм и порежьте тонко! Это у меня привычка с Союза, я сама в общепите работала. Что вы мне даёте? Это не надо. Я в прошлый раз у вас брала, была хорошая. Мне надо которую я у вас в прошлый раз брала; швейцарская или шведская, не помню! А с этой, я знаю, у меня с неё изжога. А когда у меня изжога - это не далеко и до беды. Вы не знаете что у меня язва? А сейчас если что, - и к доктору не попасть. Аппойнтмент за 2 месяца! Проще сдохнуть чем к доктору попасть. А им только деньги, деньги с нас содрать. Вы же знаете что "медикейд" "реимбёрсает" им мало за нас, так они и не заинтересованы нас принимать. Тем более что медикейд не всё реимбёрсает. Не на всё элиджебел! К доктору не попасть. Конечно если бы я была жена Абрамовича и расплачивалась кэшем, то меня бы облизывали, но я жена простого АбрамОсича, который всю жизнь работал простым зам. зав кафедрой электротехники, а теперь это видите ли - тьфу! А сметана у вас свежая? В прошлый раз брала, так у меня открылся жуткий понос! Знаете, такого непонятного цвета и запаха - запах - вонь! И кто будет отвечать? Сыр тоже не пойми что, по-моему, он у вас лежит с того ещё времени как я приехала в Америку. Я раз им окарябала пищевод. Вы не знаете как это больно. Хорошо что не было разрыва! Я была на волоске от смерти! Не знаешь даже чем питаться. В Союзе у меня было всё расписано, где я что беру; приходишь; везде всё уже лежит всё специально для меня приготовлено, отложено, - пожалуйста Броня Ивановна, вот ваш блат! Всё отложено заранее, всё самое отборное и свежее! А здесь что? Каждый день как лотерея, повезёт с продуктами - не повезёт. Это же такой риск! Хоть вообще не ешь! А конфеты какие стали? Их же в рот нельзя взять, - какие-то опилки с сахаром. А какие торты были в Москве в Столешениковом переулке! Дайте мне туда поехать и умереть поев Столешниковского торта. Когда мы поженились с мужем, у нас на свадьбе были торты со Столешниковского переулка - я до сих пор вспоминаю, и сыта воспоминаниями. Циля, ты нашла бенефитную карточку? А почему я положила свою к тебе? Склероз! Пока стояла тут с вами, забыла вообще за чем шла. Надо вернуться домой на кухню. Вот представляете, когда возвращаюсь с магазина на кухню, всегда вспоминаю, что не купила".
https://pbs.twimg.com/media/BTZr-j1CUAAGaJW.jpg
свежая картина маслом: "Вова. Вид сзади"
На День Трудящихся трудящиеся, как и положено в стране , не проводят забастовок и стачек против капитализма - они жрут барбекью, разумется кто не безработный и у кого есть на что, а в США 100 миллионов безработных, а остальные питаются - что Бог послал на фудстемпы. И что ещё америкосы делают на праздники - шоппинг. Шоппинг по американски - это пипец , нах ничего задаром не надо, чем такой шоппинг. Последний раз был на молле, не помню когда. Вчера занесло. Огромный торговые центры, в котором много магазинов с паркингами, называются "МОЛЛ". ВАлют на эти моллы всеми семьями с кучами детей. Это может где в Европе расторопные продавцы, в США на моллах - продавцам пох на покупателей. У них кассы организованы в такие как бы квадраты, - "станции", посреди зала, в которых касиры держат оборону. Кассиры явно тянут время. Они заниматся чем угодно, еле-еле, разговаривают между собой, консультируются по каким-либо вопросам. Вот если пройти мимо кассовой станции и придти через 15 минут, увидишь что все теже люди стоят у касс. Их ещё не рассчитали. Потому что в стране все расплачиваются же не налом, а безналом. У каждого "консьЮмера" как у них называют покупателей, бумажники с десятками разных крединых карточек. Ни один не знает что у него твориться с каждой кредитной карточкой, есть ли на ней деньги или нет. И всё это выяснение как раз каждый раз и начинается у кассы. Кассирам разумется всё это давно осто__дело хуже некуда, поэтому как шевелятся кассиры за прилавком, - это похоже на съёмки замедленного действия. взял одну штуку, хотел заплатить - видит - вроде у кассовой станции немного людей, - подошёл, а там очереди к каждому кассовому аппарату метров 50, просто оказалось не видно за стойками с одеждой. Этот Молл у нас на Квинс бульваре, где в основном живут бухарские евреи - 70 тысяч. Целая Средняя Азия их там! Из Средней Азии практически все открытые евреи выехали на американский вэлфер. а американские гои об этом ни ухом не рылом! Зачем нужны американцам все эти узбеки и таджики с киргизами? Покумекайте головой!
врут как геббельсы
+ 3 0
1 сентября 2013 г. 23:52
вручено в 4 ч. утра .и
в 3 часа 50 минут самолеты люфтваффе пересекли советскую границу...
Точнее в 5:30 ч. Геббельс выступил с заявлением по радио...