Главная
>
Форум
>
за работу
>
вахта куда пойти куда податься

вахта куда пойти куда податься

требуется водитель мотоцикла Урал (с люлькой). Требование: опыт 5 лет, наличие вредных привычек приветствуется. Вахта 3/1 месяца. Зарплата 80 т.р.
В яндексе набрать "работа полюс". вторая ссылка сверху
Роман. Вас, наверное, найдет Ваша работа.
В лесоповал Вам не нужно, имхо. Лира сможете работать?
Нам вот водитель нужен на урал-длинномер, нужен водитель на Бобрик.
OJIEHb:а моя мать может на одной траве все лето жить

спайс?
и точно уверена что коты любят борщь и щи но почемуто наш кот никогда не ел их. может изжога от капусты квашеной?
а моя мать может на одной траве все лето жить
OJIEHb:у меня дядька сторожем на вахте за 70-80 тыщ работает. месяц там месяц дома. дорога бесплатно жратва своя. 80 тыщ офигенная зарплата. НО! в итоге 40 в месяц + сам за свои хаваешь. не думаю что это супер работа

ну и черебас минимум прохаваешь.......а можь и поболее, цены то на северах огого....и в итоге.......
у меня дядька сторожем на вахте за 70-80 тыщ работает. месяц там месяц дома. дорога бесплатно жратва своя. 80 тыщ офигенная зарплата. НО! в итоге 40 в месяц + сам за свои хаваешь. не думаю что это супер работа
чувак на урале сети тянул а потом по кабинетам на моцике гонзал настраивал воркстейшены :))) за 5 лет просто мегапрофи. чувак, ты все в кучу в резюме не пиши, не поверят и технично завернут
200 рублей час.
работаешь по 10 без выходных и само главно в лесу не оттыпыриваешься - вот и кажется что бОльше платят )))))
категория "А" обязательно должна пригодится.....без неё на вахте ни как.....
приветствую!знающие люди подскажите куда можно на вахту мужчине без противопоказаний устроиться ?23 года права АВС стаж 5 лет опыт работы на зил,ман,камаз газ 53,знание тех части опыт ремонта.по образованию специалист по автоматизаии.опыт постройки сетей,обслуживания бухгалтерии,опыт настройки и установки связи спутниковой.
  • Оставить комментарий
  • Войти