Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителям Красноярского края расскажут о новом фонде капремонта многоквартирных домов
Блин такое обдиралово ... уже не знают как людей данью какой нибудь обложить, залезть в карман, создать какой нибудь фонд. Уже есть строка в платежках жкх -мало что ли? 6 рублей за квадрат не много ли? 50кв. = 300 руб * 12=3600! Да пошли нахер! Нет никакого доверия к этим людям, нет уверенности, что они эти деньги правильно и целесообразно израсходуют. Они всегда много громких слов говорят, а выходит как всегда - там недоделали, там растратили, там украли. Все чего касаются наши ченуши обречено на гибель.
не поняла... это что типа ко мне придут домой и будут про какой-то там ремонт рассказывать? а оно мне надо?
Очередной лохотрон. Через 20 лет никто не увидит ни денег ни ремонта!
Как я понимаю, кап. ремонт это не текущий ремонт. Дому копить лет 20. Неплохой однако оборот средств за это время можно провести. Тем более деньги можно тратить только на капитальный ремонт. Поясните если я не прав.
Ну, а где же Фонд поддержки ЖКХ,
Что ж, его заклали, как барана?
Может, со счетов списали рано,
Чтоб уйти подальше от греха?
Вроде б, выделялись миллиарды
Государством, на ремонт жилья.
Только проиграли, словно в нарды -
Много ли, дождешься от жулья!
Пусть дают отчет, пока не поздно,
Пусть в народ чиновники идут.
Ночь уж на дворе и небо звездно -
Знать, морозы вскорости грядут...
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 4 0
19 ноября 2013 г. 19:26
ага, а потом кто-нибудь ушлый подпишет КС-3 о выполнении несуществующих работ уже несуществующими субподрядчиками - и попилят опять денежки. все им мало. слышали мы как эти сметы разрабатывают, одни и те же работы назовут три раза по разному. деньги за два раза себе забирают, а за третий раз нам узбеки ремонты делают.
  • Оставить комментарий
  • Войти