Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сетевой маркетинг и кризис ( остерегаемся мошенников)

Сетевой маркетинг и кризис ( остерегаемся мошенников)

ИП Демин, не представился т 89233541949. Ул. Профсоюзов 3 стр 2 оф 410
И, кстати, да, подбором кадров, вызовом на резюме, на начальной стадии может заниматься какая-то девочка.
Но она должна звонить, а не смс рассылку делать!
2868571
89025789413
тоже с мира 52, представились ИП Ротор, сказал спросить Коробову, когда подъеду на собеседование.
Да вот только информации об этой организации нет нигде, тем более в егрюл.
Я перезвонил спросил, может они кому то принадлежат или ещё что, на что они мне ответили подъезжайте и на месте всё обсудим. Я спросил, какой смысл мне подъезжать, если такого нет, на что мне ответили: "ну не хотите- не подъезжайте".
Вот ещё один намерок этих мошенников, 285-05-62
Вася Евгений
+ 0 3
9 июня 2016 г. 10:53
УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

""1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
Вася Евгений
+ 1 7
9 июня 2016 г. 10:52
Было решение суда что это мошенники? Если решения суда не было, тр ваши действия попадают под статью УК РФ Клевета. Вы публично, для неограниченного круга лиц называете людей мошенниками.
Раньше, когда было здоровое общество и когда бесплатно давали квартиры, не было продавцов-втюхивальщиков, данная категория преследовалась по закону за тунеядство. Продавать чужой труд, много ума не надо, в наше время, когда на территориях бывших предприятий строят спальные районы, когда повальная безработица - появляются люди без совести и гражданства. Очень грустно и стыдно.
Чушь какая то. Человек пиарит свою контору страницами и зарплатами по 600 000. Наивный.
Кайзер Борис Владимирович
+ 1 7
3 февраля 2016 г. 00:51
забыл добавить, мошенничество о котором здесь кричали ни какого нет, они ни кого не кидают и не обманывают, поэтому ими и не занимается ни милиция ни прокуратура, они ни кого не кидают, хочешь быть распространителем будь, не хочешь ни будь, силой ни кого не заставляют, деньги не забирают. Предлагают купить продукцию по относительно низким ценам, цены должны быть низкими чтобы вы ее могли продать, потому как вы им нужны, и впаривать вам по высоким ценам им не выгодно ведь им нужны распространители, если вам впарить по высокой цене вы не сможете ее реализовать и больше не придете за следующей партией, а смысл что бы было как можно больше распространителей, чем больше распространителей тем больше сбыт, еще раз хочу озвучить обмана ни какого нет. ВОТ ТЕБЕ ТОВАР ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ, СМОТРИ НА НЕГО И РЕШАЙ, БЕРЕШЬСЯ ЛИ ТЫ ЗА ЕГО РЕАЛИЗАЦИЮ, ИЛИ НЕТ, РЕШАТЬ ТЕБЕ, ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ОСИЛИШЬ ВПЕРЕД!!!!
Наталья Кайзер Борис Владимирович
+ 4 0
14 сентября 2016 г. 22:00
Здравствуйте! Интересно Вас конечно читать. Чувствуется, что знаете в области продаж многое, но, что касаемо Тяньши/Тиенс скажу из личного опыта - есть прецеденты по переводу накопительной части пенсии в НПФ, есть прецеденты - навязывания продукции и расписывания о том, что БАД "излечит от всех болезней" и т.д. и т.п. А теперь представьте картину, как Вы решились распространять эти БАДы и "впарили" больному человеку, например, онкобольному, а он умер впоследствии...Устрашающая картина, верно же? Обман в этой области заключается, именно в этом...А в остальном, конечно Вы правы...
Кайзер Борис Владимирович
+ 4 8
3 февраля 2016 г. 00:36
В продолжение озвученной вчера мною темы хотел бы озвучить данному сообществу следующее - я довел этот эксперимент до логического конца, у меня продолжилось общение с одним из руководителей данной организации вчера до часа ночи, переписку вели в интернете, в сети ВКонтакте. И хочу вам сказать ДА ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!!!!!!!! такой же как Мерикей, Эйвон, Амвей, Орифлейм и прочее прочее.....
Ни кого ни отчего оговаривать не буду, и советов никому ни каких давать не буду, это тоже своеобразная деятельность в ней тоже можно зарабатывать, каждый для себя решает сам будет он этим заниматься или нет, зазорного в этом я ни чего не вижу, но "впаривать" пачку чая соседу по лестничной площадке лично я неготов, пусть может даже и качественного чая, кто там знает какой он, экспертиз не проводил. У меня другие жизненные интересы и позиции. Если бы я согласился с предложением озвученным мне на собеседовании, и пошел дальше, то узнал бы об этом еще вчера и написал бы здесь. но так как я узнал об этом позднее спешу внести корректировки в вышеописание.
Евгений Кайзер Борис Владимирович
+ 7 2
10 марта 2016 г. 19:12
Мошенники 100%
Что за ерунда, смотреть людей и какие-то семинары проводить. Пришел человек-принимай на работу и плати! А то устроили тут фестиваль кандидатов.
Кайзер Борис Владимирович ХХХХ
+ 2 12
3 февраля 2016 г. 00:15
Как человек с опытом руководителя 12 лет вам отвечу - если пришел "валенок" который не умеет работать в области продаж он мне не нужен, уборщики производственных помещений у меня уже есть, а мне нужен мерчандайзер -"продажник", или мне брать человека только потому что он соизволил прийти?????? из-за того что он пришел я не буду его брать, мне нужны профессионалы которые пришли и сразу начали работать с первого дня, их не нужно обучать, возиться с ними, они пришли готовые профессионалы и сразу приступили к работе. Я не мамка титьку всем раздавать и за ручку всех водить, всем объяснять "ты туда ходи, а туда не ходи" в школе и институте нужно было учиться. А чтобы узнать кто пришел, "валенок" или нет тестировать нужно. Сразу видно женьщина, что вы человек родившийся и живший при социализме, если я пришел ты мне плати, закончилось дормоедство когда один у станка стоял и работал, а второй в подсобке спал, а платили всем одинаково, работать нужно работать. А способен ли ты работать на данном направлении, из чего я тебе платить буду если твое нахождение на работе не принесло в казну предприятия ни копейки???? из своего карману достану????? у меня свои дети есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина Кайзер Борис Владимирович
+ 4 0
2 октября 2018 г. 23:03
Простите,но для руководителя с 12-илетним стажем, уж больно много ошибок в тексте.
Обещать-не жениться.А вообще грамотно разводите. Про требование по зарплате в 600000-перебор, подкорректируйте текст и нормалек. А так ,чота ржу.)
Кайзер Борис Владимирович АГА
+ 0 10
3 февраля 2016 г. 00:01
что я могу вам сказать "Кто на что учился", меня зовут Кайзер Борис Владимирович мой профиль с желаемой мною заработной платой доступен всему интернету, зарегистрирован я как соискатель работы с заработной платой 600 т.р. Head Hunter (www.hh.ru) Superjob (www.Superjob.ru). Это обычная моя заработная плата и я ищу новое место с такой же заработной платой. Извините если вас оскорбил мой прошлый и желаемый уровень дохода
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кайзер Борис Владимирович
+ 1 11
1 февраля 2016 г. 20:20
добрый вечер товарищи, ну что я вам могу сказать, я там сегодня был. Все, что здесь вы писали, это ПОЛНАЯ ЕРУНДА. Объективности ради хочу отметить что это лично мое, субъективное мнение...... В течении 5 минут, я заполнил анкету, и меня пригласили в комнату где сидело порядка 5 человек, с которыми проводили беседу специалисты данного агентства. Как я понял они либо психологи, либо имеют такое образование, в общем люди которые очень хорошо видят, и разбираются в людях. В ходе беседы спросили мои жизненные интересы, о моем последнем месте работы и т.д. далее девушка которую зовут Елена Валерьевна рассказала мне, что их организация представляет на территории России производителя чая, кофе, текстиля и еще чего-то ( как я понимаю производитель скорее всего Китай - это мое личное умозаключение). Так же она объяснила что зарплата которую я буду получать "Белая", со всеми отчислениями пенсионного и соц. страхования, со мной будет заключен контракт как и положено, в котором все будет прописано. В течении 4х дней будут проходить семинары, на которых будет разъяснено - как работает компания, требования компании и т.д. как я понимаю, и это логично, по результату этих семинаров будет определена моя проф. Пригодность, могу ли я быть мерчандайзером или нет - по нашему "продажником", есть ли у меня эта жилка в "крови".........
На мой вопрос - нужно ли мне, что-то покупать, или например, не получится ли так, что нас всех соберут в актовом зале, и какой-нибудь дяденька выйдет на сцену, и начнет «расчесывать» - "Дорогие друзья, теперь вы часть этой компании, у нас есть железнодорожный вагон витаминов, или БАДов, или сковородок, или еще какой – нибудь хрени, и каждый из вас должен внести свои кровные деньги за сковородку, по 5 штук в руки, и идти их продавать, таки образом мы будем все вместе управлять, и получать прибыль, вы зарабатываете себе и зарабатываете нам". Елена Валерьевна улыбнулась, и сказала, что это полная ерунда. Так же мне было озвучено, что моя заработная плата будет составлять 50 тысяч рублей в месяц на первом этапе как руководителя, около 2х месяцев в виде испытательного периода, и 4х дневное обучение для меня так же будет бесплатно как и для всех. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВОПРОС к товарищам выше писавшим, ГДЕ КИДАЛОВО И ГДЕ МОШЕННИЧЕСТВО?????? Зарплату платить обещают белую, обучение бесплатно, своих денег платить ни кому не надо, тебя еще бесплатно научат работать, хотя надо бы и денег взять за обучение. Где мошенничество? Так вот не надо как стадо мычать, один грязь кинул в интернет и все замычали муу мууу, да мошенники, мууу муууу. Если кто-то в себе чувствует желание быть мерчандайзером, работать с торговыми сетями, крупными и мелкими магазинами, вперед, всем советую, атмосфера компании мне понравилась, да может где-то присутствует маленько "колхоз" и потоковое отношение, но нет предела совершенству, все это устранится со временем, а может просто идет потоковое просеивание, Кстати, совет руководству, если будут читать – нужно набирать группу, в этот же 1й день подписывать с людьми срочный трудовой контракт на месяц, учить, работать с людьми и по результату месячной работы проводить отбор, кто прошел, тот работает дальше, кто не прошел, тому выплачивается месячная зарплата, и «до свиданье», о «до свиданье» людей предупреждать за ранее, в 1й день «Что если не пройдешь, то не пройдешь, без обид, получишь за месяц зарплату, и адью, не всем дано мерчандайзинг, и коммерция» таким образом можно было избежать негатива в интернете который наблюдается сейчас, а как известно, положительный имидж сложно заработать, а один раз обосрался, потом вот от такой писанины в «нэте» сложно отмыться, и сформировать положительное мнение у населения, хотя может о положительном мнении особо никто в компании не заботится. Объективности ради могу сказать, что дальше этого собеседования я не пошел, и что там дальше я не знаю может где-то, что-то и есть в глубинах. Но резюмирую - всем советую, кто трудолюбив, аккуратен, хочет и умеет работать в области продаж B2B и B2С.
ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ желающим подколоть меня, что, я «засланный казачек» или «коллаборационист» скажу, что я отказался от данной должности, мои требования зарплата 600 000 руб. в месяц.
Показать комментарий Скрыть комментарий
зара Кайзер Борис Владимирович
+ 3 0
5 октября 2016 г. 12:19
н да уж сладко пишите)
Евгений Кайзер Борис Владимирович
+ 20 4
10 марта 2016 г. 19:11
100% сетевой сумкарь
123 Евгений
+ 18 0
9 июня 2016 г. 09:57
Ага незаинтересованый руководитель, отказавшийся от 50 т.р., который хочет 600 т.р., пишет простыни на ньюслабе и ходит по сетевым кидалам.
Кайзер Борис Владимирович
+ 2 9
1 февраля 2016 г. 13:19
Добрый день уважаемые участники интернет сообщества, я ознакомился с отзывами по всем выше перечисленным "конторкам", так как меня сегодня самого пригласили на данный адрес, НО я не увидел самой сути, так сказать "соли" во всем вышеописанном. Вижу слова "мошенники" вижу "кидалово", "остерегайтесь" и прочее. А кого кинули, и на что??? Кто то заплатил за что то деньги??? Если у меня попросят деньги я их пошлю далеко, если там проводят семинары, то, я это расцениваю как выдача вводной информации о маркетинге и мерчандайзинге, и о том чем впоследствии придется заниматься. В последующем я так понимаю должен быть "срез" понимания и соответствия предлагаемой должности среди присутствующих кандидатов, как сегодня модно называть среди рекрутов ( согласно википедии "Нанятый на воинскую службу". Я пока не имею такого однозначного мнения как описано выше, так как имею понимание FMCG торговли и B2B, B2C деятельности (B2B (Business-to-Business) — «взаимоотношения между коммерческими организациями» , B2C (Business-to-consumer, рус. Бизнес для Потребителя, произносится — «би ту си») — термин, обозначающий коммерческие взаимоотношения между организацией (Business) и частным, так называемым «конечным» потребителем (consumer)[1]. Из выше описанного, я понял, что собирают народ и пудрят мозги, так это не пудрят мозги, а отбирают людей способных заниматься торговым представительством. Если они будут предлагать мне ходить по квартирам стучаться в двери, и продавать таким образом сковородки и кастрюли, я пошлю их на ................. хотя такой вид деятельности тоже есть называется "Комивояжер". Нет ну конечно если мне за хождение по квартирам будут платить 200 тысяч рублей в месяц, фиксировано, независимо от того сколько я продал сковородок и кастрюль, то я готов за эти деньги и по квартирам походить. Поэтому нужно понять, что предлагается, на каких условиях, чем заниматься, сколько за это будут платить. Я по опыту предыдущей деятельности знаю что шоколад, сигареты, кофе, чай и прочая "мелкоштучка" сама в магазины не прилетает, где мы ее покупаем, и на прилавки не раскладывается, это кто то делает, какой то человек. И если предлагается работа данного направления нужно понять самое главное для меня "А СКОЛЬКО МНЕ ЗА ЭТУ РАБОТУ БУДУТ ПЛАТИТЬ????" после этого, я соизмерю какую работу мне предлагают, и сколько мне будут платить, и если меня устроит сколько мне будут платить я буду ходить по квартирам, и продавать кастрюли за 200 тысяч рублей в месяц. Если мне предложат стать так называемым «РАВНЫМ ПАРТНЕРОМ» путем приобретения за свои деньги каких то биодобавок, витаминов, сковородок и кастрюль, и потом их продавать таким образом зарабатывая себе зарплату, то это развод и выманивание денег, так называемый «обебон». Хотя это тоже вид деятельности, но только дурно попахивающий, где я выступаю лицом берущим за свои средства, на свой страх, и риск определенную продукцию, и в последующем ее реализую. Но такой бизнес уже в прошлом это бизнес 90х, да и брать деньги, у людей которые сидят и так без работы это простите «швах». А среди всего вышеописанного, я НЕ увидел ни чего, кроме "ТАМ ОБМАНУТ" "ТАМ ОПАСНО" "НЕ ХОДИТЕ ТУДА" "О ДА, Я НЕ ПОЙДУ" "СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ"
А от чего предостерегли и уберегли я не понял. Сегодня схожу, посмотрю....
Сейчас эти сетевеки активно вербуют наивное население в соцсетях
Почему ими не занимается полиция?
Вася Black crisis day
+ 0 4
9 июня 2016 г. 10:49
Они что преступление совершили? Может полиции тобой заняться?
Ты в интернете людей кризисом пугаешь уже пару лет, ни одно предсказание твое не сбылось, сколько народу пострадало поверив тебе?
Я вот тебе поверил, что кризис будет, квартиру продал, домик в деревне купил, картошку посадил. Ты ж обещал прибыль! Картошки неурожай, я прогорел, кредит платить нечем. Работы в деревне нет, из города уехал с работы уволившись. Пусть полиция тобой займется, ты публично людей пугаешь кризисом, голодом и т.д.
Black crisis day Вася
+ 0 0
1 мая 2018 г. 22:37
Сейчас только легкая начальная фаза кризиса
Скоро третья волна
Падение будет продолжаться несколько лет
А потом на дне кризиса несколько десятилетий
Спасибо что написали.
Мне на hh.ru тоже прислала Елизавета Пронина приглашение на интервью.
Теперь не пойду!
Новый адрес Кирова 19, в здании крайпотребсоюз. Была там, зубы только так заговаривают. Встречалась с Саломина Надежда Николаевна - 296-38-76,297-57-36.
Новые номера:
271-54-77;
286-69-21;
250-94-01;
Придёт рассылка с номера 8-901-818-65-03 - та же фигня.
285-05-62
delo88888@mail.ru
Жанна Леонидовна Мезис https://vk.com/id211271661
Мира 52а 89029589711
Хорошо было бы в этой ветке размещать телефоны и другие данные таких"работодателей", сколько желающих найти работу не будет зря время тратить на жуликов.
Кайзер Борис Владимирович АГА
+ 0 7
1 февраля 2016 г. 13:35
почему они жулики??? кого кинули напишите пожалуйста кого кинули, сам туда собираюсь, но тут нигде не увидел почему они жулики
Вадим Шаров Кайзер Борис Владимирович
+ 1 0
6 декабря 2016 г. 18:22
Это не жулики это сетевой маркетинг. Но те кто хочет работать боятся сетевиков
78-й Добровольческой Бригады 2, ("Сервисцентр Исток") [Сетивики-TiensGroup]
Ады Лебедевой 18, [Сетивики-TiensGroup]
Алексеева 23 (Деловой центр "Перспектива") [Сетивики-TiensGroup]
Вавилова 1 офис 315, [Мошейничество с НПФ]
Гладкова 4 офис 704.
Диктатуры Пролетариата 32, офис 801, 8 этаж, торг.компл. Эверест [Сетивики-TiensGroup]
Калинина 339.
К-Маркса 48, 2 этаж.
К-Маркса 73а, [Сетивики-TiensGroup]
К-Маркса 95/1 (т.к.Евразия) офис 311,, (Gratis; "НПФ СтальФонд") [Мошейничество с НПФ]
Красноярском рабочем 150 офис 516. [Мошейничество с НПФ]
Ленина 113 стр1, ("ООО Алимп") [Сетивики-TiensGroup]
Ленина 113, офис 609, [Сетивики-TiensGroup]
Ленина 52, [Сетивики-TiensGroup]
Ломоносова, д.11, правое крыльцо, бумажная вывеска («Бизнес Центр») [Сетивики-TiensGroup]
Мате Залки, 11а, [Мошейничество с НПФ]
Мира 10, офис 316; 3 этаж
Мира 49а, офис 401 (Ardo, KamPanI, ИП Веревкин А.П.) [Сетивики-TiensGroup]
Мира 52а, [Сетивики-TiensGroup]
Мира 64, 3 этаж, [Сетивики-TiensGroup]
Мира 94, офис 208, ("Воскресенский") [Сетивики-TiensGroup]
Партизана Железняка 6а, вход с торца 3-этаж оф.49а [Сетивики-TiensGroup]
Профсоюзов 3 стр 3 офис 18, [Сетивики-TiensGroup]
Профсоюзов 3 стр 3 офис 2-17, («Региональный сервисный центр») [Сетивики-TiensGroup]
Профсоюзов 3 стр.2 офис 407, [Сетивики-TiensGroup] [Мошейничество с НПФ]
Профсоюзов 3 стр.2 офис 410, [Сетивики-TiensGroup] [Мошейничество с НПФ]
Виктория Космо
+ 2 0
28 октября 2016 г. 18:12
Новый номерок: (89135121163) компания"1 регион" ул.Мира, 52а
89333330879 тоже звонили звали на мира 52 а это хорошо что я глянул что люди пишут! спасиб
Татьяна
+ 1 0
13 мая 2015 г. 12:23
89025789413 туда же
"Заинтересованы вашим резюме! Звоните: 89535883750, 2883750"
неужели уважающий себя работодатель будет таким образом приглашать на собеседование! бред
Кайзер Борис Владимирович Тамара
+ 0 13
1 февраля 2016 г. 13:33
а как Тамара??? как сейчас в наше время технологий приглашают??? приезжают и реверансы выплясывают???
директор сам должен позвонить? здравствуйте Тамара я директор, ради вас я все отложил и лично вам звоню.......наверное для этого есть девочка кадровик которая получила задачу в виде списка из 20 человек на должность "торгпреда" и должна их уведомить рассылкой с контактной информацией. на предприятии каждый должен заниматься своим делом. я в самом низу оставил комментарий по всем этим организациям почитайте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Кайзер Борис Владимирович
+ 4 0
10 марта 2016 г. 19:10
Да, именно так и должен работодатель приглашать на собеседование будущих сотрудников в настоящих организациях. Особенно если вакансия это зам. руководителя
89135669522 лиза пронина liza.pronina.92@mail.ru
Такая же фигня
+ 3 1
13 марта 2015 г. 10:38
Ленина 52, центр "Лидер", 8-983-169-70-60.
искатель
+ 4 3
12 марта 2015 г. 15:48
позвонили и просили подъехать на мира 52а такой лохотрон )))89232996850
Кайзер Борис Владимирович искатель
+ 1 3
1 февраля 2016 г. 13:31
в чем лохотрон? люди кто-нибудь напишите в чем здесь лохотрон, где собака зарыта????
работодатель ищет соискателя, и бросает смс? смешно.
как в том анекдоте "дырокол в аренде"
Кайзер Борис Владимирович злодей
+ 1 4
1 февраля 2016 г. 13:29
а кто директор сам должен позвонить? здравствуйте Злодей я директор, ради вас я все отложил и лично вам звоню.......наверное для этого есть девочка кадровик которая получила задачу в виде списка из 20 человек на должность "торгпреда" и должна их уведомить рассылкой с контактной информацией. на предприятии каждый должен заниматься своим делом. я в самом низу оставил комментарий по всем этим организациям почитайте
свежий номерок 8-953-588-37-50 , 288-3750
Black crisis day
+ 10 0
29 ноября 2014 г. 20:37
товарищи, в кризис все сложнее становится заработать хоть где-то денег
в кризис будут процветать мошенники и разные тому подобные
Кайзер Борис Владимирович Black crisis day
+ 0 1
1 февраля 2016 г. 13:29
я в самом низу оставил комментарий по всем этим организациям почитайте
Роман Байков
+ 13 0
28 ноября 2014 г. 11:24
Добрый день.
В последнее время активизировались товарищи из сетевого маркетинга, на всех сайтах поиска работы именуются ИП и ищут чаще всего "помощника-руководителя" или "рекрутера".
Приглашение на интервью по смс, в крайнем случае звонят и просят подъехать на мира 52а (там их ИП целая куча, могут позвонить несколько раз разные люди за день и пригласить на одну и ту же вакансию, на этот адрес)
Вот общая информация и черный список:
+7 (913) 528-18-70,
208-63-55,
89232162547.
8 (950) 991-81-59,
8 (913) 503-05-54
8-929-307-74-63
т. 8-923-57-57-519
89293069799
89233047984,
89039227700,
89235721063,
89504161968 ,
2723730
89131734863
8-913-518-1270
liza.pronina.83@mail.ru
slavarusi.ilya@mail.ru.
11277k@mail.ru
your_job90@mail.ru
mega.ivanova80@bk.ru
9135883917 Егорова Алла
9504161968 Резникова
Центр "Лидер", Малышева Анастасия Дмитриевна, +79676121164
ИП Мичурин, т. +79233708191
ООО "ТПК Групп"
+7 (913) 528-18-70,
+7 (391) 208-63-55
89631916184 ИП Климова
lisa.pronina.92@mail.ru - она теперь 92 года!
elizavetaw8@mail.ru
elena_mel1122@mail.ru
mega.ivanova80@bk.ru
kashkovskaian@mail.ru
89025516819
8 (950) 991 81 49
8-913-518-1270
89232162547
ЕСЛИ С ВАМИ РАБОТОДАТЕЛЬ (В ЧАСТНОСТИ РЕКРУТЕР) ОБЩАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СМС РАССЫЛКОЙ И ПРИГЛАШАЕТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА МИРА 52А ИЛИ МИРА 94 И ЕГО КОНТАКТЫ ЕСТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ - ЕСТЬ СМЫСЛ ЗАДУМАТЬСЯ!!!!
ТАК ЖЕ ЕСЛИ НА САЙТЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ О КОМПАНИИ (ТОЛЬКО ИП) ИЛИ ЖЕ УКАЗАНО МИНИМУМ ИНФОРМАЦИИ - ТОЖЕ ИМЕЙТЕ ВВИДУ.
БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!
ХВАТИТ КОРМИТЬ ЖУЛИКОВ И ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА НИХ!
артем Роман Байков
+ 6 0
9 июня 2016 г. 08:46
+7 391 229 99 00 Профсоюзов 3 ст оф 410 тоже Тяньшисты. Звонила мне Анна
Александр Роман Байков
+ 4 3
26 февраля 2016 г. 23:38
Роман,Если сам не способен работать,зачем свою грязь на других выливать,или одному скучно?
Кайзер Борис Владимирович Роман Байков
+ 4 12
1 февраля 2016 г. 13:28
а кто директор сам должен позвонить? здравствуйте Роман я директор, ради вас я все отложил и лично вам звоню.......наверное для этого есть девочка кадровик которая получила задачу в виде списка из 20 человек на должность "торгпреда" и должна их уведомить рассылкой с контактной информацией. на предприятии каждый должен заниматься своим делом. я в самом низу оставил комментарий по всем этим организациям почитайте
Умка из Весны Кайзер Борис Владимирович
+ 0 0
9 апреля 2019 г. 12:55
девочка кадровик у ИП ))))))))))))))) слезы и смех
  • Оставить комментарий
  • Войти