Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция опровергает слухи о еще одном ДТП с участием Дмитрия Когана
ни ответственности, ни совести, ни чести.
что у щенка, что у его родителя
О, Димаса уже в интернете защищают. Так послушаешь, так это Димас должен на всех в суд подать, за то что машину ему разбили.
Без бумажки - ты букашка.
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 05:50
Своих мы не сдаем!
Журналисты на пустом месте нагнетают. Для чего интересно?
Дождитесь суда, 100% суд все по справедливости разрулит. Степень вины всех участник учтет. Все смягчающие и отягощающие факторы учтет суд.
Если родители погибших его простят, то может и не сядет.
Вам то на этом форуме смысл вопеть? От вас ни чего не зависит. Зависит от родителей погибших.
А им от того, что он сядет проще не будет. Возьмут с него денег прилично. Придется родителям виновного может недвижку продать или еще чего. сынка то на зону отправлять явно не хотят и нажитое непосильным трудом отдавать жалко.
Просто сейчас торг идет. Погибших не вернуть. И наказать родителям погибших рублем правильней. Так хоть самим польза будет и ему наказание.
Разумеется если его не простят родители погибших, то все равно иски будут. Но он отдавать может долго и суммы суды у нас не очень большие присуживают.
Короче, дождитесь суда. Там все рассудят. Прийдут стороны к компромиссу. Так скажем решение суда это будет взаимная договоренность сторон. Как договорятся так и будет. Не договорятся, обе стороны в проигрыше будут, так как с одной стороны посадят, с другой денег меньше получат.
А посадят, за такое на поселение в Харюзовку отправляют, это не на зоне сидеть.
Своих детей представьте на минуту на месте этих несчастных девчонок и подумайте: захочется ли вам менять их жизни на деньги подонка?
Топим топим... Тех котят...
Будет Путин виноват!
Собственно говоря что у "Папы" Когана бардак в больнице и коррумпированность полная, что у сына, приемника полной безнаказанности.
Димас ни в чем не виноват. К успеху шел, не фартануло))))
в Чечне с такой фамилией делать не чего.
Если бы это произошло в Чечне?
братья девушек где вы ау
"Они продолжают настаивать на том, что если бы водитель «Шкоды» предприняла меры, чтобы избежать столкновения, все могло бы закончиться по-другому."
Странно...С тем же самым успехом можно и на девушек которые дорогу переходили думать...Что если бы девушки приняли меры, чтобы избежать столкновения, то всё бы закончилось по другому... Правда, что за идиотизм, извините за мой французский...
жесть Легого
+ 4 0
25 декабря 2014 г. 07:57
а если его папка на стенку .и его бы не было. и аварии
Показать еще
я, смотрю, только тёлки защищают когана. На параше он сам тёлкой будет )))
а что эта "новость" делает в разделе "СПОРТ"??
Бросьте вы на Димочку наговаривать! Ему и так тяжело, переживает он сильно, вам бы такое. А по жизни он очень милый и обаятельный пацан, из него получицца хороший доктор, у него есть с кого брать пример, имея такого опытного отца. С тем досадным недоразумением просто все так сложилось неудачно, Дима отвлекся, а там и шкода эта выскочила, и девченки под колеса сунулись. От такого никто не застрахован, кто ездит за рулем. Я надеюсь все скоро удачно закончится и черная полоса в его жизни превратится в светлую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Ленуся
+ 1 0
4 января 2015 г. 14:38
А ты случаем не его подруга ? Что так за этого недоноска переживаешь? А представь , что он "с тем досадным недоразумением просто" сбил твоих родственников (мать , отец , сестра, брат). Что бы ты после этого тут " пела" ? Как Жиглов говорил: " преступник должен сидеть в тюрьме" , а такой безмозглый тем более .
Андрей Ленуся
+ 0 0
3 января 2015 г. 14:44
Ну вот станет он врачевать, а вас под к нему и он "Дима отвлекся, а там" мышь сунулась в полость.....Так же будешь его выгораживать с того света?
Андрей Андрей
+ 0 0
3 января 2015 г. 14:45
*под нож к нему*
Андрей К. Ленуся
+ 6 0
25 декабря 2014 г. 17:16
Ленуся - у вас с головой нормально? " Димочка " в данном случае нарушил ТРИ ПУНКТА ПДД, в итоге дтп, смерть двоих. Если бы этот пельмень переживал, то уже давно согласился бы с предъявленным обвинением, и суд уже состоялся. А тут отмазывается, как последнее ... и папа " пример во всём " ему помогает. Похоже вся семейка гнилая. К такому врачу как сынуля, не пошёл бы, даже будь последним врачом он на земле.
Розенбаум Андрей К.
+ 0 7
25 декабря 2014 г. 17:26
Прижмет, не то что придешь, приползешь и за руки хватать будешь: доктор, помогите!
Артем Ленуся
+ 8 0
25 декабря 2014 г. 08:49
Троллинг, ни как иначе. Расходимся пацаны)))
ап Ленуся
+ 22 1
24 декабря 2014 г. 15:52
Ленуся "застрелись" вместе с Мариной
да уж Ленуся
+ 28 2
24 декабря 2014 г. 15:28
а я надеюсь, что черная полоса превратиться в черно-белую, в цвет тюремной робы на несколько лет
министерство Ленуся
+ 54 3
24 декабря 2014 г. 15:17
Да вы не побоюсь этого слова, просто набитая дура, Ленуся.
Трям Ленуся
+ 21 1
24 декабря 2014 г. 14:23
Это троллинг такой?
Ленуся Трям
+ 2 40
24 декабря 2014 г. 14:31
Вы про что? Я Диму хорошо знаю, потому и написала здесь. Противно читать ваши злые и желчные камминтарии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Ленуся
+ 1 0
4 января 2015 г. 14:41
Как бы хорошо ты его не знала , он угробил две человеческие жизни . И виноват только он . Ехал на красный и с превышением скорости .Тюрьма его ждет !
Я Ленуся
+ 23 0
24 декабря 2014 г. 15:00
А убитых девочек вы лично не знали??? Думаете они хуже были?
Ленуся Я
+ 2 40
24 декабря 2014 г. 15:13
Нет, тех девочек я не знала. Причем тут хуже или лучшее? Просто вы не зная лично человека и всех подробностей изливаете на Диму свою желчь и непонятно откуда взявшуюся ненависть и зависть. Это нехорошо и аукнется вам тем же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"непонятно откуда взявшуюся ненависть и зависть" -пусть он ваших родителей, например, переедет и поймете сразу все....
Я Ленуся
+ 19 2
24 декабря 2014 г. 15:22
почему непонятно откуда, очень даже понятно откуда у всего города ненависть к нему, а вот на счет зависти.... это вообще крайне врятли ему кто то завидует!
Ленуся Я
+ 2 35
24 декабря 2014 г. 15:33
Вы пожалуйста от себя за весь город не говорите! Так думают только вам подобные, злобные и не способные понять других. А те кто знают Диму, его родителей и близких совершенно иного мненея. У него много верных друзей, которые никогда не оставят его в беде, а папа его уважаемый человек и очень ценный специалист. Так что ни надо так огульно делать такие высказывания о людях, которых вы совсем ни знаите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Ленуся
+ 1 0
4 января 2015 г. 14:48
Деточка , а мне и не надо знать его и его родителей лично. О людях судят по их поступкам . А уж поступки у него явно не самые хорошие , а явно дебильные : то на набережной своей машиной разогнал пешеходов , а в конечном итоге угробил двух женщин ! Этого мало? Нужно что бы он еще кого -нибудь на тот свет отправил? В тюрьму этого подонка !
Божеее! Только не говорите что вы тоже будущий врач???! Если вы все остальное так же знаИте, как и русский язык, то мне уже страшно... Одна писать толком не умеет, другой не успев дать клятву Гиппократа уже двух людей на тот свет отправил, и еще пытается свалить вину на других! Папочке уважаемому, сыночка воспитывать надо было, а не учить правила нарушать! Переживает он! Чтоб ему девочки до конца жизни в страшных снах снились! Был бы нормальным пацаном, а не тряпкой то за свои поступки уже бы давно ответил, а не прятал свой откормленный зад за папочку!
хм Юлия
+ 0 0
3 января 2015 г. 15:13
Не дают клятву Гиппократа, клятва врача РФ сейчас дается
Я Ленуся
+ 9 2
24 декабря 2014 г. 16:05
Комментарии почитайте.... не вижу друзей!
да уж Ленуся
+ 31 2
24 декабря 2014 г. 15:47
прогуливала уроки русского языка вместе с Димулей? А, ЛенК?
На месте твоего учителя русского я бы волосы пеплом посыпал.
Впрочем, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
"камминтарии" - лучше идите в школу, учите язык !
А вы сто раз напишите " вряд ли"
Бггг ....
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вы бггг!)))
Отчего же, это междометие написано мной без ошибок.
ваше междометие здесь не уместно
Дима хороший, он убил людей нечаянно? Рукалицо
ПолучиЦЦа?
Адназначна )))
да иго щаяс со всех сторон будут прикрывать. папка дал установку
жесть OJIEHb
+ 17 0
25 декабря 2014 г. 07:56
а если папку машиной завалить кого пасадят
Если бы девушки не переходили в том месте дорогу, коган бы их не сбил. виноваты девушки....
он бы летел дальше и может быто сам апстену наглушняк бы убился- расклад куда более интересный
министр :-)))
+ 3 10
24 декабря 2014 г. 11:50
"министрество" порадовал своими знаниями слов "судебная картотека" :-)))))), вообще то судя по сообщениям даже (официальным) пока идёт следствие, просто предъявлено обвинение, а при такой прыти адвокатов, суд ещё не скоро состоится..... к сожалению, да и результат уже прогнозируемый...
министерство
+ 103 3
24 декабря 2014 г. 11:41
Отец Когана мог бы по мужски себя повести. Раз сын не может. Судя по прыти адвокатов - они не предоставленные государством а нанятые за неплохие деньги защитники. Таких личных денег у сына-Когана явно нет. Платят родители. Отцу следовало бы сказать - "виноват, убил людей - отвечай как взрослый". А он денег адвокатом, а те гуано на вентилятор. В принципе, видно чему сына в семье учили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Uflz gtnhjdbx министерство
+ 6 0
24 декабря 2014 г. 22:16
У него и дед-бабка в силе. А с матерью Коган средний давно в разводе.
GriZli министерство
+ 4 4
24 декабря 2014 г. 18:02
В таких делах обычно мамаши истерят , папаша просто вынужден "принимать меры", чтобы не слышать визга.
А он с мамашей в разводе, так что мог бы и забить на истерики.
Пироманы-автоненавистники, резатели авторезины, ауууу, где же выыыыыы?
Или только тем пакостите, кто во дворах паркуется криво?
терешкинскую собачку тоже он?
Показать комментарий Скрыть комментарий
да уж e.в.
+ 27 0
24 декабря 2014 г. 13:55
он. Скоро щенки родятся
Мадам, истерику прекратите)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Упражняется в троллинге,коганазащитница. Дошутится , коган и до неё доберется
Вы, главное, бойтесь, чтобы до вас ромик не добрался. Вот где обидно- то будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бгг
Эк вас плющит- то. Ажно со смайликами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что такое "Бгг"?
Снигурочка
+ 23 2
24 декабря 2014 г. 11:25
раз информацию не подтверждают, значит и не опровергают, ибо нет дыма без огня. а так-то да, это вполне предсказуемо было.
Простого смертного уже бы осудили,а за этого во как боятся.
Буржуй димон
+ 31 0
24 декабря 2014 г. 11:41
Ни хто не боится. У простосмертного нет баблища на алчного адвоката. Назначают государством, а такой обозначает свое присутствие подписью в протоколе и со всем согласен так как торопится.
Рядом с его Ниссаном срочно нужно начать асфальт укладывать. Всем же известно, какие маневры способны совершать асфальтоукладочные машины и катки (подрезают, обгоняют, раскатывают и закатывают)
)))
министерство
+ 24 2
24 декабря 2014 г. 11:05
Я что то в судебной картотеке не могу найти дело Когана. Какой суд рассматривает?
Dmitry министерство
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 11:06
Окститесь, там еще следствие не закончено, какое судебное?
Какой коган на дом надумает вызвать тот и рассмотрит.
Серый министерство
+ 17 0
24 декабря 2014 г. 11:06
Еще никто ничего не рассматривает...
Буржуй Серый
+ 10 0
24 декабря 2014 г. 11:10
К весне наверное будет предварительное. Если конечно светила еще чего не сотворит или его адвокат не придумает.
министерство Серый
+ 6 1
24 декабря 2014 г. 11:09
Т.е. в порядке 227 УПК еще дело не назначено? Прикольно.
Вот же судейство расейское! Едешь ты себе на шкоде на зеленый1 тут отморозь бъет тебя в бочину и начинается: почему ты ехал на зеленый????! И Женщинам покойным: вы какого хрена тут ходили! Все виноваты кругом, один этот подонок с крыльями!
Блин,сколько можно то?
да уж Анатоле
+ 33 1
24 декабря 2014 г. 10:54
пока не осудят на реальный срок
А кто сбил двух человек на Новосибирской улице? Или полиция всё опровергает?
Чего то это превращается в какую то красноярскую жуть. Неужели он после всего и за руль садится.
Городские легенды: ФреддиКрюгер, ДжейсонВурхез, МитяКоган...
да уж Буржуй
+ 181 0
24 декабря 2014 г. 10:52
страшилка для детей, которые переходят улицу как попало: "Смотри, собьёт тебя дядя Коган и ему за это ничего не будет".
Стрёмная страшилка, но правдивая
  • Оставить комментарий
  • Войти