Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В колбасе из красноярского магазина нашли личинку
Кобаса из куринного диетического мяса с добавками обеззараживающими для вечной свежести.
доброжелатель
+ 0 0
31 мая 2015 г. 13:25
я уже как сто лет не ем колбасу, так как видел производство.......лажа и условия и народ, а главное начальство и дир-ра этих шараг
Личинка -это мелочи,вот крыса целиком замороженная в фарше...
давай фото шедевра!
фотофейк, выглядит так, как будто личинку дохлую сверху положили и сфотали
В казахстане есть такая еда, не помню как называется,но это творожные соленые шарики. Сейчас их делают по другому, а раньше рецепт был жесткий. Берется творог, квасится в тепле, чтобы там личинки мух завелись, а потом солится и сушится. Очень мудрое решение. Аминокислоты получаются разнообразные, а не те что только с молока.
А называется это - курт...
А ещё эти шарики катают под мышками старые казашки, что добавляет в продукт необходимые микроэлементы...
Безоружный
+ 0 1
30 мая 2015 г. 06:28
После привкуса собачатины в колбасе из последней покупки таковой я ее лет двадцать как не покупаю в любом виде и любую переработку и нет проблем даже не смотрю в её сторону.
* Безоружный
+ 3 0
30 мая 2015 г. 08:46
Вы знаете вкус собачатины? Настолько хорошо, чтобы даже ее привкус идентифицировать)))
Безоружный *
+ 1 3
30 мая 2015 г. 10:24
А вы не чувствуете носом запах псины бегающий вокруг вас , тогда у вас проблемы с абонянием ...рецепторы в носу поменяйте.
* Безоружный
+ 1 0
30 мая 2015 г. 19:23
Так речь о запахе или о вкусе? А с обонянием у меня все порядке. Просто я не обнюхиваю пробегающих мимо собак, тут вы правы.
Безоружный *
+ 0 3
31 мая 2015 г. 04:57
Господин шариков вы реально больны и собак вы обнюхиваете и вкус из знаете и обэтом спрашиваете у других и живо интнерисуетесь, напарника ищите но я не собачник и вобще почему вы без поводка и хозяина?
реббешнеерсон
+ 2 0
29 мая 2015 г. 23:04
Позор...депутат Гольдман некошерным торгует...
Производитель мясничий - этого мясничего так расхваливали толоконский и его первый зам ну еще раз потвердилась истина . наши продажные власти за кило халявого мясо гавно расхвалят.
Умная саныч
+ 3 0
29 мая 2015 г. 22:16
Это же магазины другана их, депутата Гольдмана. Поэтому и хвалили. Сангилен который.
Не забывайте главное: здоровье происходит не столько от того, что вы едите, а от того, как вы это едите. Многочисленные интервью с долгожителями подтверждают: большинство из них никогда не задумывались что они едят, и ели всё подряд. Зато сохраняли оптимизм, интерес к жизни и следили за собой даже в глубокой старости.
злючка Тагор
+ 3 0
29 мая 2015 г. 22:11
Многочисленные интервью с долгожителями, которые видела, сняты в местностях их проживания, а именно, чистых экологически, часто высокогорье, еда местная, что сами производят, и климат обычно мягкий, не тундра.
vit злючка
+ 1 0
30 мая 2015 г. 10:07
Долгожительство это генетика и отсутствие нервотрепки. И в городе можно дожить до ста лет
технолог
+ 4 0
29 мая 2015 г. 17:45
Как она выжила в колбасе? Должна была сразу от химии сдохнуть.
Здоровый дух
+ 13 1
29 мая 2015 г. 13:34
Да вы не поняли - там была личинка колбасы! Самовозрождающаяся ячинкокладущая колбаса! надо было немного подождать...
Ждем репортаж с производства
Хотя попадос тут "Мясничему" по-любому. Производителя же вслух не сказали, опозорилась то только сеть. Поставщиков потому что выбирают - кто дешевле даст, чтоб накрутить побольше. Вот и получаются кормят покупателей личинками, да крысами.
Сейчас там порядок наводят,потом скажут что конкуренты виноваты или обама
Ньюс, вам мешка денег за эту новость хоть на контрацептивы то хватит?
Желтая пресса - это звучит гордо в сравнении с вашим ресурсом.
Больше похоже на подставу, чем на правду.
Мясничий открыли возле моего дома, поэтому мясо беру теперь только там. Устраивает и качество и цена. Ради справедливости, колбасу там не покупал никогда (и уж тем более куриную).
zzz Дед
+ 0 0
29 мая 2015 г. 22:46
в куриной от СГ
реально зеленую муху видел ... закатало при обработке
Явно антиреклама раз постят новость из поста в твиттере а не какое то сообщение роспотребнадзора :)
Мамбуда
+ 4 2
29 мая 2015 г. 10:08
Съел бы и не заметил и ничего страшного. Натурпродукт все же. В тае таких едят тоннами.
Кино Мамбуда
+ 11 1
29 мая 2015 г. 10:31
Точно! Не тот червь страшен, которого мы едим, а тот, который ест нас
А кто скажет какие продукты питания у нас не подделка?В магазине которые продают.
пофигу все Не везучий я
+ 1 1
29 мая 2015 г. 09:42
и соль
Буля пофигу все
+ 1 0
30 мая 2015 г. 13:15
гавно соль. Вкусную фик найдёшь. Как и сахар
Покупай крупную соль.
я как раз про крупную каменную (не J) и писал, причём
1.вонять она начинает через неделю после откупорки пакета
2.вонь сходна с вонью соды пищевой.
зы
под видом противослеживающих добавок в соль втихаря можно спокойно добавлять
всякую отраву (соли кадмия, алюминия...итп итд)
соль химией посторонней воняет..ощутимо.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 0
29 мая 2015 г. 20:20
Не химией а йодом
е.в. пофигу все
+ 2 0
29 мая 2015 г. 09:50
да вся бакалея нормальная
Особенно соки и кепчуг. И компоты которые по 148 лет стоят на прилавках в +25
е.в. Не везучий я
+ 3 0
29 мая 2015 г. 10:27
А надо, чтобы с них крышки срывало?
Дома ведь в погребе держишь где температура не близкая к закипанию.Рыбные консервы точно такие.там химия которая не дает портится продукту и стоят эти банки годами на ветрине.
е.в. Не везучий я
+ 3 0
29 мая 2015 г. 11:31
А при советах банки стояли как-то по-особенному.
Про стерилизацию не слышал, нет.
При советах банки вздувались если не соблюдался температурный режим и соки бродили,сразу все вывозилось на отвал или на корм поросятам.
е.в. Не везучий я
+ 2 0
29 мая 2015 г. 12:32
Ну найди советскую скумбрию в банке и посмотри, какой там был режим хранения
И гдеж я тебе найду скумбрию совдеповских времен? на военсклады не пускают почему то.стати та скумбрия могла годами храниться и оставолась кусочками,сейчас месиво какое то в банке.
е.в. Не везучий я
+ 5 1
29 мая 2015 г. 13:26
ты уж определись, что годами хранится: нынешнее или тогдашнее
При + 5 годами хранилось тогда,при +25 хранится сейчас,потому как химия.
е.в. Не везучий я
+ 3 2
29 мая 2015 г. 13:32
и физика
Евно Не везучий я
+ 2 0
29 мая 2015 г. 10:02
Еще скажи Кемчуг))
Ты же и так понимаешь о чем я.
пофигу все Не везучий я
+ 0 2
29 мая 2015 г. 09:42
мука
Натка пофигу все
+ 3 0
29 мая 2015 г. 13:17
Мука идет низкосортная с химическим отбеливателем цвета
Сейчас мука идет с зерна низкого качества(мягкие породы) и добавляется искуственная клейковина.
«100% вина производителя — нужно понимать номер партии»
Не могу понять выражение - нужно понимать. Что понимать?
Елена Огонь
+ 0 0
29 мая 2015 г. 23:05
да опечатка. Поднимать. Т.е. смотреть, что за партия была, вся такая или так... повезло. Снимать с продажи. Опечатка. Неграмотность журналистов + экономия на корректорах и редакторах.
Брови Брежнева Огонь
+ 0 0
29 мая 2015 г. 10:54
Так уже начинают компостировать мозги, чтоб потянуть время, а там всё забудется.
Мне кажется нам достаточно понимать кто производитель, чтоб тоже случайно личинку не съесть.... а на номер партии лично мне пофиг, она могла и не в одной попасться:))
какой-то бред. муха такая отложила одну личинку, типа лимит. под оболочку.. что за чушь.. а вапще сейчас лето - будьте внимательны с мясом и молочной продукцией. налегайте на чай и.. к примеру галеты ))
так держать!
+ 10 0
29 мая 2015 г. 04:16
270 руб за кг - странно что одинокий опарыш )))
Подозрительно целая личинка- после упаковки в оболочку хотя бы сплющилась. Напоминает шуруп в сыре, из-за которого плевался Владимиров. Короч, подстава.
не рыбак он ...
колбаса будет на паштет пущена
С крупных торговых сетей вся просрочка переходит туда где лепятся эти гамбурги,пиццы и прочую отраву.Ничего сейчас не выбрасывают.Вот и думай что ешь.
Кризис нарастает
+ 12 0
28 мая 2015 г. 20:53
С сегодняшнего дня колбасу не ем!
Так кто производитель колбасы? С Мясничим всё понятно уже давно, много нелестных отзывов.
Буля Папа Карло
+ 3 4
28 мая 2015 г. 19:57
Канеш, по отзывам надо определять качиство
gfg Буля
+ 1 0
30 мая 2015 г. 20:59
что такое качиство?
Интересно, это правда, те это настоящий покупатель, или это подстава от конкурентов? Если правда- то офигеть, как потом будешь покупать колбасу, наверное, психологический отпечаток на всю жизнь останется...
гугенот 1488
+ 2 0
1 июня 2015 г. 11:58
вся наша жизнь отражена уже давно в анекдотах:
- Позавчера ходили на экскурсию на хлебозавод!
- И как там?
- Теперь я хлеб не покупаю! а вчера ходили с экскурсией на мясокомбинат.
- И чо?
- Котлеты и пельмени теперь тоже не покупаю! Вот завтра запланировали экскурсию на ликероводочный...... наверное не пойду.
Угу.На 1р30 цену сбросят и опарыщей раберут не обращая внимание не оболочку.
АГА Не везучий я
+ 4 4
28 мая 2015 г. 21:04
Гов....я у тебя все-таки натура.Все вокруг в дерьме,жрут все подряд,один ты Д"Артаньян с выбором. ((
Пусть жрут,я кроме назаровской колбасу вообще не покупаю,хватает свинины жареной.На крайний случай тушенку белорусскую.сама посмотри что делается с докторской колбасой,по ТВ говорят что этот сорт вообще нельзя употре***,нет там мяса вообще,а с прилавков сметают из за цены.Мясо в магазине 370.а колбаса 230.и почему я должен кому то уподо***ся?Пусть хоть дерьмо едят.
Интересно, а кто-то еще жрет колбасу с такой оболочкой? На снимке далеко не кишка.
а что не так??? Евно
+ 2 1
29 мая 2015 г. 10:38
Коллагеновые (белковые) оболочки наиболее близки по свойствам к натуральным оболочкам , они газо-, влаго- дымопроницаемы, поскольку материалом для их производства служат коллагеновые волокна, получаемые из среднего слоя «спилка» шкур крупного рогатого скота. Такие оболочки бывают съедобные и несъедобные, съедобными они являются в основном в малых диаметрах
Евно а что не так???
+ 3 0
29 мая 2015 г. 11:01
Да ешь на здоровье, твое право. В нашем мире даже дерьмо съедобно))
Тагор Евно
+ 2 0
29 мая 2015 г. 20:10
Ага. Его едят растения, а мы потом их едим. И потом, даже дерьмо можно простерилизовать, и оно станет совершенно безвредным и без запаха.
Буля Евно
+ 2 1
28 мая 2015 г. 19:12
Сегодня ел мясо в такой - это, не слов, поппа
Евно Буля
+ 4 0
28 мая 2015 г. 19:17
Да мясо бог с ним. Я про оболочку. Костик пишет, что сначала решил эту Нежную куриную почистить. А как можно не отодрать такую оболочку, если она толще кирзы?
Буля Евно
+ 2 3
28 мая 2015 г. 19:23
Не первый раз ем мясо в такой оболочке - лютая ненависть к таким оболочкам. В смысле что могу представить какая колбаса может быть в такой оболочке.
Оболочка... бидон и то приятней на слух
Евно Буля
+ 2 0
28 мая 2015 г. 19:28
Один известный всем венецианский дож вместе с Шишкой слоган везде лепили: все мясо в колбасе)) Есть достойные колбасы, но никак не куриные.
""Красноярец пожаловался на личинку в колбасе, купленной в сети мясных магазинов. ""
Ахахаха. В сетях треников не найдёшь, не говоря про топливо для организма.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хорошее мясо если даже червяки его любят. :) Паниковать не надо. Всяко разно эта колбаса полезней той, которая месяц хранится и даже не зеленеет.
Точно vit
+ 6 1
29 мая 2015 г. 14:38
Червяк дохлый. В таком дохлом виде он может лежать в любой колбасе, хоть тухлой.
kukumber Точно
+ 4 0
30 мая 2015 г. 18:15
может он отравился продуктом?
Колбаса 2 в 1! Берешь с собой на рыбалку колбасу, а тут тебе и колбаса и сразу наживка! Ненадо ни червей копать, ни в магазин рыболовный заезжать! :))) ляпота
Ватник
+ 65 16
28 мая 2015 г. 18:54
Это Обама ее туда положил!
Верный Путинец Ватник
+ 21 7
28 мая 2015 г. 22:26
Вместе с Навальным!
gcc Ватник
+ 32 23
28 мая 2015 г. 20:50
Заодно и вам в мозг отложил
css1.6 gcc
+ 0 1
1 июня 2015 г. 15:29
Ведите себя достойно, уважаемый... Знакомы с двушкой в табло?
  • Оставить комментарий
  • Войти