Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Уярском районе сбили инспектора ДПС
Тут кто то коментнул, что инспектора в основном люди не плохие. Прокомментировал. Удалили. Повторяю. Может для отдельных, лишенных прав ньюслабовцев, это и не понравится. За последние лет 5 Красноярские ГАИшники работают ИМХО нормально, не зарываются, к ним можно обратиться за помощью, и они помогут. Нет пьяных "ментов" на дороге. Предыдущий товарищ постил, что был лишен и т.д. Меня не лишали, в прошлом году по "Письму счастья" заплатил 500 р за превышение и лет 7 назад 100 или 50 р. за какое то незначительное нарушение. Если Вам господа Ньюслабовцы это т мой пост кажется недопустимым, то вы удалите его и забаньте меня.Только читатели люди не глупые, они же по вашим действиям оценивают ваше издание.
Не готов к российским дорогам- не иди в российскую полицайку
А че есть такая игра в плейстейшн?
Не готов к российским реалиям - родись в Непале.
Пусть как-нибудь обоюдочкой обойдётся... и здоровья всем.
А чего там регулировать? На этой трассе?
очевидец Водитель
+ 0 0
8 января 2016 г. 00:29
а в это время благодаря инспекторам ДПС спасали семью, родители и ребенок в машине замерзали, так вот они их в свою машину посадили и отогревали, вызвали эвакуатор, пока тот машину сломанную убирал с дороги, требовалась регулировка движения.
Надо быть поосторожней водителям... Сейчас много пьяных по дорогам шарашатся.
Если он не видит гаишника.то кто ему права купил-продал?!!
Огонь как так
+ 11 0
4 января 2016 г. 12:30
Ниже новость о том, как полицай целую машину не заметил перед собой - кто ему права купил-продал?
Око за око
ЭМ Огонь
+ 3 1
4 января 2016 г. 17:32
Инспектора, в большинстве своем, хорошие Люди. Во всяком случае в СФО! И за пьянку лишали и за сплошную 5 т.р. платил.....свои предыстории конечно,но объективно - по закону.
На дороге все случиться может. Хорошо что хоть так обошлось.
  • Оставить комментарий
  • Войти