Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ребенка-игромана не могут заставить ходить в школу (видео)
Лечу комп. зависимость у детей. Недорого. Руко..наложением. Гарантия.
А мне жалко мальчика. Дети тяжело переживают уход отца. Смотреть на пытающуюся пережить это маму тоже тяжело. Не по детским силам.
Это уход от действительности. Мог уйти в алкоголизм, наркоманию.
Карательные меры не дадут результата. Мальчику и так плохо, он старается забыться. Одинок.
Папе вместо общения было проще отобрать кабели, наверное и поругал еще.
Маме посоветовала бы почитать Гиппенрейтер и наладить отношения с сыном, не рассчитывать на папу. От него реальной помощи не будет, справляться придется самим.
Когда справятся - вот тогда может и появится на горизонте папа - изредка пообщаться с успешным ребенком.
Проверено.
домохозяйка Синичка
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 19:48
Про стрессы у детей при разводах, их последствия и способы помочь самим себе и прежде всего остающемуся с ребенком родителю в книге знаменитейшего советского писхиатра Буянова "Ребенок из неблагополучной семьи". Мальчику пережить все это и выбраться
Видел уже и начальника, который приходил на работу и ложился спать, так как всю ночь игры играл, потом всем восторженно рассказывал об успехах в этом деле. Жена у него педагог - заслуженный.
Раньше кричали: ВЛИЯНИЕ УЛИЦЫ! Теперь кричат: ВЛИЯНИЕ СОЦ, СЕТЕЙ - ИГРОМАНИЯ! Что век грядущий нам готовит? Опять с палкой - копалкой... ?
Сашко местный прям. Буду устанавливать все игры! Мамка зря авторитет отца подрывает,отправила бы к нему разбираться.
Некто Byasha
+ 9 8
8 февраля 2017 г. 19:58
Отец покинувший семейство - не авторитет а сявка подзаборная!
Ватник Некто
+ 1 2
9 февраля 2017 г. 11:07
Она может ему моск ела, откуда вам знать?
Родителей лишить родительских прав, пасана в детдом - все ненадолго, месяцев на 5-6. Все, в первую очередь, пасан, сразу все осознают. Учить надо практически, а не теоретически, раз не понимают.
Прав лишат и не вернут. Ну а в детдоме за полгода всякое может произойти.
стараЯгалоша
+ 10 2
8 февраля 2017 г. 17:49
это маме с папой надо по попе раздать! родили человека - надо воспитывать! И не бегать от одной бабы к другой -золотое дно искать и нефиг мужиков проверять - у кого толще и длиннее! женились-то по любви они наверно или как? ВЕСЬ ДЕГЕНЕРАТИЗМ ИДЁТ ИЗ СЕМЬИ, а не из роддома.
У отца нeт молотка? Им очeнь удобно разбивать монитор...
Некто Ceвeр...
+ 4 3
8 февраля 2017 г. 18:34
Воспитывать надо нормально а не разбивать мониторы. В наше время на людей, которые претендуют на что то большее чем носить тяжести из пункта а в пункт б и не могут при этом совершить элементарные операции на ПК смотрят как на умственно отсталых.
Ваще не удивило. Дитя воспитываемое только пряником, без кнута, сядит на шею в конце концов.
Район номер 9 Тима
+ 7 1
8 февраля 2017 г. 17:48
В России пряник твердый и им тоже бьют
позовите учителя года - бомжа Компота ! он покажет как с такими надо воспитательную работу проводить
Во время уроков телефоны должны быть тут
Вот это круть. Это в России?
коровы, Dmitry
+ 2 9
8 февраля 2017 г. 16:58
В любой стране найдётся быдло ставящие авоськи на стол
Бессознательное...
+ 7 10
8 февраля 2017 г. 15:49
РЕБЕНОК ВОСПИТЫВАЕТСЯ ДО 3-х ДО 5-и ЛЕТ, а затем начинается перевоспитание... Хорошая цыганска плетка помогает от капризов и вседозволенности. Если любят ребенка, то наказывают розгами, - издревле говорили мудрецы... Нужно хорошо обогреть, чтобы обоссался на первый раз... иначе несчастным вырастит и будет перевоспитывать тюрьма.
PTG Бессознательное...
+ 5 2
8 февраля 2017 г. 16:47
Ребенок воспитывается с рождения, а в 3 года ох как уже трудно перевоспитывать.... А проблема действительно существует. Мальчишек на улице не видать. Наверное все за "уроками". Разговоры у них только , кто какой уровень прошел.
согласен ,даже в школе стекла не бьют ))), своего учил рогатку делать ,а потом из нее стрелять .Сказал что одноклассники его не поймут
Бессознательное... PTG
+ 2 0
8 февраля 2017 г. 20:49
Я так называемых классиков цитировал... обощал... А вообще подлинное сущее воспитание начинается ровно за девять месяцев до рождения самой матери.
просто мама Бессознательное...
+ 3 0
9 февраля 2017 г. 19:45
галиматья из шаблонов детей так понимаю своих нет.
У нас с утра до поздней ночи носятся,морозы не держат. Так что не все:)
Тем не менее всякие ютуберы летсплейщики и киберспортсмены зарабатывают весьма немалые деньги. И школьное образование им не то чтобы пригодилось... Я не агитирую за бросание школы, а просто озвучиваю тренд.
Район номер 9
+ 6 2
8 февраля 2017 г. 15:21
Статья как будто из 90х. "Во всем виноват DOOM!" (c)
Да уж! У ребенка и так серьёзные проблемы, а их ещё и на всеобщее обозрение вытащили, чтоб все поглумились! Тут вина родителей. В построении отношении старший младший вина на старшем
Да,это проблема. Но эта проблема у конкретной семьи.Смысл эту историю преподносить в новостях? Ребёнок от этого в школу пойдёт,что ли? Зато теперь все одноклассники и учителя будут до выпускного подначивать при случае. А он только закроется больше и вообще из своего игрового мира не выйдет. Пусть проблему ищут в недостатке общения, может он развод родителей так переживает и ни с кем общаться не хочет. А если показывать и писать не про что, в окно посмотрите минут 20 ,происшествие на проишествии.
ребёнка-пиромана просят не подходить к школе
Ремень - решение всех проблем у всех поколений.
Сейчас ребёнок пойдёт жаловаться в органы н анасилие в семье, побои и плохое отношение. Родителям вставят за этот ремень по самое не могу. А так же за то, что отказывают дитятке в игрушках и, о ужас, заставляют ходить в школу.
так побои в семье как раз удачно декриминализировали:)
Экстр Ляля Фа
+ 7 16
8 февраля 2017 г. 13:48
То то Россия- страна озлобленного быдла.
sasha che Экстр
+ 1 0
8 февраля 2017 г. 23:01
не злобись на свою страну ))))
А в США во многих штатах телесные наказания разрешены, да и UK не так давно отменили.
Буржуй Ляля Фа
+ 24 0
8 февраля 2017 г. 13:43
Это надо было даже не вчера делать. У него сейчас явное отрицалово, скажем на прогулки, спорт и прочее. Т.е. он все это воспринимает как попытку оттащить его от компа. Ну скажем просто не платить за интернет пока не будет порядка в школьных делах. Истерику можно и ремнем снять. Делать что то нужно.
Вы не поверите, есть множество офлайн игр, не менее затягивающих
Чем то другим надо занять . отвлечь от компа , да родители не привыкли ребенком постоянно заниматься , воспитывают от случая к случаю.
Родитель строят свой жизнь, забывая о жизни детей. Вот и результат. Дети находят поддержку в сети.
Enhtybq Tutvin
+ 7 0
9 февраля 2017 г. 07:49
С малых лет приучал детей к спорту, учебе, путешествиям. Просто за шиворот пока мог вытаскивал на занятия, в спортзал. Все равно - игры для них на первом месте. Все бросили, сидят день и ночь - тарабанят на клавиатуре. Вырывал провода - бесполезно. Консультировался с психологами. Оказалось что и у них эта проблема. Вот так.
Сделать так
+ 11 5
8 февраля 2017 г. 12:12
Электричество отрубить
Распространенная проблема, обыденная. Сам также школу пропускал из-за компьютера. Еле потом ее закончил. Потом еле поступил в институт и потом вылетел
Только проблема тут не в компьютере. Проблема в ребенке и его общении с родителями, в поведении родителей и воспитании
Сергей Андрей
+ 0 0
9 февраля 2017 г. 09:38
Такая же проблема была.
Таня Андрей
+ 5 2
8 февраля 2017 г. 13:22
сам как сейчас уже думаешь родителям надо было поступить?
Андрей Таня
+ 6 0
8 февраля 2017 г. 16:01
Заниматься воспитанием, помогать и любить
Район номер 9 Таня
+ 9 19
8 февраля 2017 г. 15:17
Выдать ребенку комп и отстать от него. Сам всему научится, что по жизни надо. От школ зло одно, там учителя бюллетени за единую россию вбрасывают, чему могут такие ребенка научить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
sasha che Район номер 9
+ 3 1
8 февраля 2017 г. 22:59
А причем здесь политика ? А школа она всегда нужна ,и не чему он сам не научится . А ребенку выдать нужно люлей хороших что-бы сесть не смог с неделю .
"....но успеха это не принесло — тот устроил скандал, и проводки пришлось вернуть."
конечно он делать ни чего не будет, если можно поскандалить и будет по твоему. с папой и мамой прокатывает, а дальше что делать...
Нахлебается маманя. Уже сейчас на место поставить не может.
Вова Буржуй
+ 31 0
8 февраля 2017 г. 11:42
Лишь бы не убил. И такие случаи имеют место быть.
Это его проблемы. Для чего это пихать в новости?
Н.Р. Евгений
+ 19 3
8 февраля 2017 г. 14:20
Чтобы другие родаки задумались
Anonymous Н.Р.
+ 5 1
8 февраля 2017 г. 15:00
сейчас пойдут у всех шнуры изымать.
Проблема в маме. Лишь бы дете не плакало... Муж то смог уйти, а куда ребенку деваться?
Проблема в папе - свалил из семьи и нихрена не помогает ребёнку, вот тот и оттягивается по полной.
Даня Ыть!
+ 18 17
8 февраля 2017 г. 14:45
Мужик молодец - почуял неладное и послал их всех. Не нужно находиться там, где тебе противно.
Н.И.К.И. Даня
+ 6 5
8 февраля 2017 г. 20:06
Умный учиться на чужих ошибка , дурак на своих . Похоже что ВЫ дурак- мотылек.
Воланд Н.И.К.И.
+ 2 2
9 февраля 2017 г. 10:24
Еще одна онажымать
Даня Н.И.К.И.
+ 1 7
9 февраля 2017 г. 09:19
Если вы намекаете на то, что я дурак, то вы глубоко заблуждаетесь. Я делаю только то, что считаю нужным. Есть мечта - я её постепенно реализую. На мнение общества мне глубоко фиолетово, также как и на всякие семейные ценности.
просто мама Даня
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 19:42
ВЫ молоды и таки да глупы. Вам никто не намекал, а прямым текстом сказали, вы и то понять не можете
Даня просто мама
+ 1 1
9 февраля 2017 г. 23:05
Может и молод, но говна всякого насмотрелся. Я же не просто из ниоткуда сформировал своё видение мира. И поэтому считаю, что каждый человек волен делать то, что он считает нужным (вопрос в том, какие последствия будут у человека после этих действий) и семейные ценности - дрянь. Именно поэтому - я, фанат общественного транспорта, у меня нет девушки, т.к. считаю, что такие взаимоотношения экономически бессмыслены (кроме совместного проживания), я буду работать водителем автобуса,катаюсь каждый день в трамваях и я счастлив
просто мама Даня
+ 1 0
10 февраля 2017 г. 18:28
Н-да... горизонты ваши широки))), счастливого ползучего пути. Вы ничего еще не видели, как можно составить ценность того чего в глаза не видал и даже приблизительного понятия не имеешь? Растите и свой пост лет через 30 вспомнить не забудьте, себя пожалеете. Видимо родители ваши совсем плохо между собой жили, мои тоже, лет до 26 точно была уверена замуж - ни за что принципиально, только ребенок для себя и все. Мужа будущего измучила тем, что регистрироваться не хотела. Какая же я была дура, сейчас замужем и очень счастлива. Удачи вам молодой человек.
Даня просто мама
+ 0 0
10 февраля 2017 г. 18:57
Я повторюсь - моя картина восприятия мира не сформировалась из ниоткуда. В обывательском счастье не вижу ничего хорошего. Творить, созидать и реализовывать свои мечты - вот что я считаю счастьем.
Н.И.К.И. Даня
+ 1 0
10 февраля 2017 г. 19:41
Ещё раз повторюсь , примером из личной жизни Бывший тоже первые годы развода, всего скорей , также рассуждал как и ВЫ но к к своим 50 годам изменил свое мнение , когда сын женился дал ему наказ : - Семья важнее всего. Так что ,думайте и анализируйте.
Н.И.К.И. Даня
+ 3 0
9 февраля 2017 г. 16:36
Самое главное,чтобы ВАМ лет так в 60 ,тоже было фиолетово на мнение общество и на семейные ценности.
Даня Н.И.К.И.
+ 0 0
9 февраля 2017 г. 22:58
Ну, собственно, я своих принципов не изменю.
просто мама Даня
+ 15 8
8 февраля 2017 г. 19:58
Предохраняться нужно и находиться будете в счастливом одиночестве. Дети не кусок дерьма - насрал и пошел. Мальчик родился с компьютером в руках? Нет. Семья сразу была каторгой неприемлимой, так те кто так воспринимают, сбегают еще до рождения ребенка. Зачем женился и жил? Довел всех, испортил женщине жизнь, а мальчик просто с катушек слетел и все отчалил, любитель жить удобно. Порядочные люди, и с синдромом дауна, и ДЦП, и хромых, и шизофреников вместе растят и не уходят.
ХХХ Ыть!
+ 27 6
8 февраля 2017 г. 12:46
Папа свалил от мамы... Пасс опять на стороне мамы
Папа свалил от семьи, а не от мамы. В том числе и от игромана, так как с папы требовали заняться ребёнком, пока не стало поздно. Но он решил поступить по мужски - свалил от проблем, оставив разбираться со всем женщине.
ХХХ Ыть!
+ 8 3
8 февраля 2017 г. 17:23
Семья - красивое слово, духовное. НО в реальности это в первую очередь супруги, в данном случае жена. Если с ней мужу жить трудно - дети только страдают от разборок и ругани. Муж живет не с детьми, а с женой.
ХХХ Ыть!
+ 11 3
8 февраля 2017 г. 17:20
Когда один родитель не адекватен ребенка очень сложно воспитывать. Много мам одиночек, а игроманов-прогульщиков единицы.
просто мама ХХХ
+ 15 6
8 февраля 2017 г. 19:52
Когда папа будущей, неадекватной на его взгляд маме своего ребенка, этого самого ребенка делает чем думает? Или как в анекдоте все мысли уже внизу, не заводите детей с кем попало, а завели так растите, а не сочиняйте сказки о неадекватности. Если у мамы справка из психдиспансера, которую она скрывала, забирайте и растите дите, спасайте свое потомство. А то понаделают, свалят и разглагольствуют жена не та была. Глядишь уже раза три женат, а уж сколько раз подженился со счету сбился и все бабы неадекватные попадаются.
Н.И.К.И. просто мама
+ 9 6
8 февраля 2017 г. 20:04
+ 1001500 бывший тоже все адекватную жену себе искал ,вместе со своей мамочкой , уже и сам наверно со счета сбился сколько жен и поджен у него было, его мамочка уже жалуется ,что от чередование невесток уже устала. Так теперь папаша вдруг вспомнил сына и стал усиленно ему и физически и материально помогать. Вот не везет же мужику ,одни неадекватные жены ему попадаются.
Воланд Н.И.К.И.
+ 1 2
9 февраля 2017 г. 10:22
Судя по вашим словам, именно да, одни неадекваты.
Н.И.К.И. Воланд
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 16:38
Похоже ВЫ из то же когорты , ВАМ тоже попадаются одни неадекватные женщины.
Даня ХХХ
+ 13 5
8 февраля 2017 г. 19:22
Можно сделать соответствующие выводы о адекватности мам - одиночек.
сашко
Даня ыыы
+ 8 0
8 февраля 2017 г. 14:44
А он будет устанавливать все игры?
нет компьютера - нет проблем. Выкинуть комп и пускай ребенок кому хочет требования предъявляет.
Надо не комп запрещать, а порке в воспитательных целях не препятствовать. *опа - она очень способствует укреплению памяти
красноярец Vip
+ 22 2
8 февраля 2017 г. 19:17
Тоже не вижу никакой проблемы. В детстве, когда играл слишком долго- по мнению родителей, они попросту выключали приставку(денди- эх, ностальгия!) и отбирали ее у меня. И попробовал бы я тогда какие то "требования" предъявлять. Ничего, человеком зато вырос и заработал сам и на квартиру, и на машину, и на игровую приставку последнего поколения.
  • Оставить комментарий
  • Войти