Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До конца недели в Красноярске будет копиться вредный воздух
Интересно так. И ветер до 14 м/с, и вещества почему-то вредные копиться взялись. Переборщил кто-то с веществами, по ходу. И, как ответственное предприятие, просто заранее об этом предупреждает.
Небожитель
+ 5 0
9 февраля 2017 г. 22:21
Уже давно нет смысла анонсировать "Черное небо", теперь уже можно писать "В этом месяце у Краноярцев не будет шанса увидеть чистое небо".
почвоходитель Небожитель
+ 5 0
9 февраля 2017 г. 22:50
да, надо просто 4-5 раз в год объявлять режим "чистого неба"
Как так можно жить в таком дерьме, в городе нашем, в котором хочется жить, не скажу какой ,а то понаедут, вредный воздух не копится и глиноземный комбинат не дымит.
Даня чистоган
+ 1 1
9 февраля 2017 г. 20:57
А я знаю какой))
Смех Даня
+ 8 1
9 февраля 2017 г. 21:02
срАчинск! фу....
коровы, Смех
+ 0 1
11 февраля 2017 г. 17:51
Вы сейчас про какой Ачинск? В Ачинске ничего не изменилось, но по сравнению с сегодняшним Красноярском сейчас в Ачинске просто сказка
Жестким дымом город накрыт сейчас. Запах угля и горелого пластика. Жесть.
Житель Антон
+ 1 0
10 февраля 2017 г. 09:36
вот вот! Не знаю как в остальных районах, но в жд вечерами совершенно нечем дышать. Выходишь из автобуса в районе 21:00 и прям перехватывает все в горле. Один уголь в воздухе.
Уеду я от вас. Какого фига я вообще приперся в этот город, в котором скоро умрёт всё живое. Планета Шелезяка блин. Хотя раньше в Красноярске не было такого мёртвого воздуха
Однако же дрозофил
+ 4 0
10 февраля 2017 г. 09:05
И ведь не верят, что раньше такого не было.
лет 50 назад возможно был нямножко чище воздух, а потом засрали... я первый раз приехал в кырск в начале августа 2000 года - первая моя фраза была "что за хренью тут воняет"...
Я в сентябре 98-го приехал, не было тогда такой гари и смога, это точно. Хотя приехал как бы из экологически неблагоприятного Новокузнецка. А щас воздух в Красноярске в сто раз хуже, чем в Кузне, хоть обратно переезжай
Как хорошо что уехал из этого Красноярска на пмж в другой город и вам советую, прилетел в гости и прибываю в шоке
Даня Дима
+ 0 1
9 февраля 2017 г. 20:56
Про Таксимо слышали?
Дима Даня
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 21:02
Нет, что там?
там буряты-октябряты - топят печки дровами)))
Какой город рекомендуете? С уважением, Иван.
Я по рекомендую Ivan
+ 0 0
11 февраля 2017 г. 13:53
В Москвабад надо валить или Питер, а если оставаться здесь то противогаз рекомендую, скоро здесь по ходу зеленые человечки рождаться будут этакий марс на земле, кстати если повезет многие жители получат роли от голливуда, на заднем плане естественно , на тему фильма апокалипсис или про пришельцев так , что везде есть свои за и против, плюсы и минусы, поэтому решать вам самим, все мы там будем, кто то раньше кто то позже, аминь. А и еще, если повысят пенсионный возраст, интересно сколько процентов Красноярцев пенсию будут получать, вот вопрос ?
йцукен Ivan
+ 4 0
10 февраля 2017 г. 09:20
Даже в Новосибирске с воздухом гораздо лучше
Однако же Ivan
+ 1 1
10 февраля 2017 г. 09:03
Любой, подальше от Енисея и ГЭСов
Катерина Дима
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 19:39
и где же вы нашли рай на земле?
Дима Катерина
+ 2 5
9 февраля 2017 г. 20:14
А вам скажи
Флаги важнее (
...До конца недели в Красноярске будет копиться вредный воздух...
Запретить продажу гороха и капусты с газировкой до конца недели!
ужааассс!!! как вы там живёте?
Однако же Сейсмоёжж
+ 1 1
10 февраля 2017 г. 09:02
Не ищи мои коменты, сам ужо нашел. Звиняй.