Главная
>
Форум
>
за работу
>
Строительство бассейнов

Строительство бассейнов

у нас тоже вокруг бассейна выложена мелкая мозайка, мне кажется это лучшее решение которое было нами принято. Скоро буду стоить новый, точно так же сделаю и вам советую
У нас бассейн выложен плиткой в виде мозаики, очень красиво смотрится.
А какую плитку для бассейна использовать?
Что-то безобразно ссылки отображаются :(
Строительство бассейна вообще задача не из дешевых. Потом обслуживать его тоже надо. Но если у Вас есть такая возможность и финансы, но это шикарно конечно, иметь свой собственный бассейн. По поводу оборудования и материалов можете глянуть в компании Главпулторг. У них и сайт свой есть со всеми необходимыми материалами [url=https://glavpooltorg.su/]https://glavpooltorg.su/[/url]. Может, и по цене Вас устроит.
А что не плохо в подвале дома бассейн себе оборудовать, удобно и не дешево, Странно что вы в интернете не промониторили цены, надо было полазить по разным фирмам, посмотреть примерные ценники, может с некоторыми созвонится и более подробно, все обговорить. А вообще главпулторг не плохая.
Есть такой сайт по строительству бассейнов который называется главпулторг. На сайте есть фото бассейнов, они очень качественно сделаны и если хотите себе такой бассейн то обращайтесь на сайт, думаю Вам понравится.
Наконец-то заканчиваю строительство своего домика. Вся семья ждет с нетерпением сдачи дома, надоело ютиться в квартире. Но возник небольшой вопрос на будущее. В подвальном помещении осталось очень много места. Прораб который занимался строительством предложил мне там оборудовать место для бассейна. Идея и вправду отличная. Но как то он мне сказал про цену, что мне как-то перехотелось. Так вот вопрос к тем кто строил у себя дома бассейн? И вправду дорогое удовольствие? Или все таки прораб где-то меня хочет надуть?
лимон Вадим Лимиш
+ 4 0
12 октября 2019 г. 16:21
Че за прораб то у тебя раз лишнего пространства осталось. Ты хоть считал сколько денег отдал или отслюнявливал только?
  • Оставить комментарий
  • Войти