Главная
>
Форум
>
за работу
>
АВТОР ОТКРЫТИЙ ИЩЕТ ИНВЕСТАРА

АВТОР ОТКРЫТИЙ ИЩЕТ ИНВЕСТАРА

Валентин
+ 0 0
15 июня 2004 г. 16:47
ОБНАРУЖЕНА ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЭПОХИ ИНОЗАВРА

Инвестор нужен с целью демонстрации открытия. В окрестности Москвы обнаружены в присутствии отпечатка зубов динозавра:
-останки людей и биологических объектов;
-осколки изделий из керамики, железа, бронзы стекла и бетона;
-красные кирпичи и куски асфальта;
-а также обкусанные зубы более древних динозавров, окаменевших до консистенции гранита, т.е. имеющих возраст 4,5 миллиарда лет.
На Земле и в космосе нет вещей древнее гранита (заключение геологов)!


Инвестор нужен с целью патентования открытия в области физики предназначенного для промышленной индустрии, астрономии и космоса.
В соответствии с обнаружением неизвестного ранее явления природы предлагается простой способ изготовления параболоидов собирающих параллельные лучи света в точку. Площадь их зеркала будет в тысячи раз больше, чем современный телескоп. Фокус солнечного света достигнет миллиарды градусов и превзойдет энергию термоядерных процессов. Настоящий аппарат позволит обратить наш взор в сторону соседей окружающих Галактик и поучиться у них кое - чему.


Инвестор нужен с целью предотвращения болезней у потомков.
Раскрыта тайна природного отбора и репродукции жизнеспособных организмов, а также показана причина запрещения и проявления бесконечных вариантов патологии. Патент Российской Федерации №2111660.
Необходимость в контроле уровней жизнеспособности у родителей перед зачатием потомков продиктована ростом широкого спектра наследственных, врожденных и приобретенных болезней, угрожающих исчезновением людей и животных в народном хозяйстве.


Инвестор нужен с целью реализации открытия в области химии предназначенного для получения устойчивых красителей.
В процессе взаимодействия органического компонента с группами диаминов и поли аминов (вместе и с каждым по отдельности), образуется новое вещество, которое имеет цвет рубина, удивляющий исследователей устойчивостью к воздействию концентрированной (дымящей) HCL кислоты.


Инвестор нужен с целью публикации открытия. Экспериментально установлен Закон единства материальных переходов или Закон неразрывности атрибутов бытия, объединяющий в себе множество противоположных форм движения или атрибутов, включая взаимообусловленность между количественным постоянством вещей и их качественной изменчивостью. Он в корне изменяет представление о развитии и сохранении природы, так как опровергает обоснование соответственно разобщенных в науке законов.

Т. 153-9917,
w2002w@bk.ru
Валентин

  • Оставить комментарий
  • Войти