Главная
>
Форум
>
за работу
>
ТВК - просто СУПЕР!!!

ТВК - просто СУПЕР!!!

удивленный
+ 0 0
24 мая 2004 г. 12:23
А вам - это кому?
Так это классно! Этого то-мы зрители и ждем. Я вот приехала из Москвы и теперь могу смотреть только "Вести Красноярск". Уже обожаю вашего Влада Власова! Вот бы нам такого!!!
Так это классно! Этого то-мы зрители и ждем. Я вот приехала из Москвы и теперь могу смотреть только "Вести Красноярск". Уже обожаю вашего Влада Власова! Вот бы нам такого!!!
Дело в том, что мы живем в провинции и, хотим мы того, или нет, новсти у нас провинциальные. Темы диктует зрительский интерес, отношения с рекламодателями, а масштабность событий мы, зачастую, не осознаем из-за привычки. Это не так уж плохо. В столице есть каналы, которые главным событием в выпуске ставят отсутствие горячей воды в том или ином районе.
2 Леди от Natusik
+ 0 0
20 мая 2004 г. 16:26
Не судите Сера строго. Судя по-всему, он живет в одной из Европеских стран и именно поэтому ТАК относится к провинции. Хотя, судя по этому выкрику, он просто не знает что такое новости в провинциальных европейских городах. Иначе, так бы не говорил.
Леди2сэру
+ 0 0
20 мая 2004 г. 10:17
"Галимой" провинция быть не может. Во-первых, рекомендую повторить правила орфографии русского языка, в частности, правописание гласных -о- -а- в корне слова под ударением и без, во-вторых, провинция не может быть представлена в большей или меньшей степени. Прилагательное "голимая" в данном случае несет функцию усиления значения слова "провинция". Но провинция либо есть, либо ее нет. А функцию слов голимая, или, полуодетая - оставьте для другого случая :)
А я смотрю только два канала - "ТВК" и "Вести-Красноярск". Все остальные галимая провинция.
ТВК - полный отстой!!! Хоум-видео! На пустом месте скандалы раздувают, в суть проблемы вникнуть - напряг! Как дети по верхушкам скачат! А что касается Примы - стенд-апы - бред сплошной. Думают фишку нашли. А народ наш от безграмотности все глотает. Нельзя так зрителя уродовать. Про ГТРК - детский сад, понятно. Афонтовцы обленилмсь окончательно! Так что... НТВ я люблю :-)
Вообще, ТВ Красноярска оставляет желать... Каждый канал по своему загнивает.
Светлячок
+ 0 0
9 апреля 2004 г. 14:05
У ТВК новости только и остались, остальная программа никакая. А уж то убожество которое мелькает на экране первую половину дня в выходные не выдерживает никакой критики.
Да круче всех Прима. Они уже всех обогнали. Афонтовцы сильно сдают, а про госканал и говорить нечего - похоронен навсегда.
Поддерживаю первого автора - та же фигня :)
Честно говоря после губерских выборов ТВК перестал смотреть вообще. Патаму чта откровеннуж пургу гнали. "Помоги Таймыру", "Фонд защиты матери и ребенка" ... Брррр ....
А профессионалы у них и правда есть. Вот мне до сих пор помнится репортаж Натальи Кечиной про солиста из театра Музкомедии, который за монеты обчеспеченных сеньоров пел под окнами барышень. :)
Эх, давно это было :)
Давеча поймал себя на мысли, что меня совершенно не раздражают новости ТВК. И даже нравятся эти новости, ек-макарек! Жабыка, Бомбакова, Ксюша-пончик... Такие интересные, вполне профессиональные и объективные сюжеты! А вот в пору войны за кресло губернатора меня, наоборот, от ТВК-ньюс тошнило. Местами - с кровью...
Боюсь, скоро картина опять изменится таки к блевотине. А вы, граждане, что за это думаете?
  • Оставить комментарий
  • Войти