Главная
>
Форум
>
за работу
>
Годовщина гибели Лебедя

Годовщина гибели Лебедя

Лебедь - не такой уж ужасный человек был. Сейчас есть гораздо страшнее депутаты в нашем ЗС
лебедь вот таку
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 10:57
Упал - отжался!!!...
Россия должна Красноярскому краю пожизненно за то, что этот идиот не оказался в Кремле.
А кого бы ты хотел видеть нашим губернатором? Кто достоин? Назови этого человека, пожалуйста!
а кто помнит телочку Министра культуры края? Да при лебеде бардак был, который кремлю при Безумном алкаше ельцине не было. А лебедь, это пешка березовского И ТАКОЙ ЖЕ ОФИЦЕР КАК И сам березовский.
Не могу ничего сказать о его военных заслугах, но в крае он натворил много бед. При нем, например, москвичами были захвачены КРАЗ (Березовский, Дерибаска), шахты. Помню наглую рожу Вернера. Сейчас он в Германии? Тот еще патриот.
чтение на ночь
+ 0 0
25 октября 2011 г. 17:08
"Проблема в том, что Лебедь - это лишь фасад. Уровень губернатора - это приднестровцы на рынках да общая камера в которую посадят Быкова."
http://www.compromat.ru/page_9691.htm
А Селиванова майором ушла...?
Это дочь от Селивановой?
дочери майора
+ 0 0
25 октября 2011 г. 16:00
что-то ты перепутала что-то с пальцем...
еслив армии служил, значит предателем быть не можешь...ну-ну... охфицер...
сначала темные делишки в Приднестровье обтяпывал, потом стал "Хасавюртовским" примирителем...тьфу бл...на таких охфицеров... В крае то что о нем помнят то? тока щщи сложные и вид дегенерата, который не туда попал...
дочь майора
+ 0 0
24 октября 2011 г. 15:11
Помолчали бы о предателях русского народа! Сами-то в армии служили? А Зубов, белый и пушистый, и прочие Уссы, почитаемые такими как вы? Или откосили, "потому что армия плохая"?
Достойный был человек! ОФИЦЕР!
Сказать, почему никого из "выживших" не услышим?
Потому что череда потрошений "випов" начиналась с Лебедя и Фархутдинова
(вот здесь, во второй части найдёте http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/), и это совсем не "катастрофы".
Лев...??? Люди, это вы про генерала Лебедя...????
Про предателя русского народа? Ну-ну...
потребителю мандатов
+ 0 0
18 октября 2011 г. 13:55
А кто в это время был на сладком месте? Неконфликтный Зубов. Быков никуда бы и не полез - он не самоубийца. А ты идиот!
Судьба уберёгла Россию от военной диктатуры.
рядовой потребитель мандатов
+ 0 0
17 октября 2011 г. 01:13
Лебедь не лев, а козёл продажный. Вместо того, чтобы объедениться на выборах 96-го с Зюгой и спихнуть ЕБН (шансов было на 90%), он продался ельциноидам и примкнул к ним, получив пост пред Совбеза. Но когда надоел (благодарность у ельциноидов не в чести) его спихнули нам, дабы не пропустить Быкова или Зубова до сладкого места.
Камикадзе - анонимному уроду
+ 0 0
16 октября 2011 г. 13:27
Мертвый лев лучше живого шакала
А я рад что Лебедь сдох, жаль младшенького с собой не захватил
Старший Мичман
+ 1 0
2 сентября 2003 г. 15:04
Эмма Мамутова недавно родила ребенка. (был безмерно удивлен узнав но все равно рад за Эмму)
Стас Смирнов продолжает работать телеоператором в новостях 7 канала.
Про остальных к сожалению практически ничего не знаю.
Тема зацепила... хотел бы еще почитать мнения кто что думает о той катастрофе и людях которые волей случая оказались в том вертолете.
ПС: В воскресенье (31 августа) был на Бадалыке. Льву Чернову поставили памятник. У остальных погибших до сих пор деревянные кресты... хотя мраморные постаменты установили.
Хорошая идея для проекта, хорошее содержание. Расстроило одно, что в разделе "Фотографии" очень мало фотоматериалов с зам.губернатора по соц.вопросам Надеждой Кольба, которая, возможно, даже больше сделала для края, чем Александр Лебедь.
Конспирология рулит, я всегда это знал.
ТОТ кто знает правду
+ 0 0
6 августа 2003 г. 21:07
Хотите знать правду про то, КАК уничтожили генерала? без подробностей,но суть узнаете на сайте www.eniohouse.narod.ru Там в рубрике Перекресток Единорога- статьи про гибель Лебедя и про супер технологии спецслужб, которые позволяют вытворять разные "фокусы"
Михаил Кузичев продолжает возглавлять "Красэнерго".
http://newslab.ru/person.aspx?id=395
Елена, вот первые данные:
Геннадий Климик вернулся к преподавательской деятельности в педуниверситете.
Елена, спасибо за внимательность. Действительно, в пятницу были некоторые проблемы с нашим сервером, как результат - кое-что потерялось. Приносим свои извинения.
Насчет выживших - идея хорошая, постараемся что-нибудь разузнать.
Странно, несколько дней назад я публиковала здесь сообщение с напоминанием о годовщине трагедии в Ермаковском районе. Куда оно исчезло-то? Кто тут за форум отвечает?
Ну ладно, напишу еще раз, поскольку тема мне все-таки интересна... Кстати, на сайте, я смотрю, кое-что изменилось - добавился раздел, посвященный Лебедю, и там есть кое-что интересное. Однако нет там информации, что же сталось с выжившими в катастрофе. Может, кто чем поделится?
А, да, и еще я спрашивала, кто как относится к Лебедю? Лично мое мнение - достойный человек, настоящее лицо края, смелый и ответственный руководитель, которому, к сожалению, не очень-то везло с заместителями... А вы что думаете о Лебеде?
  • Оставить комментарий
  • Войти