Главная
>
Форум
>
за работу
>
Command & Conquer Generals

Command & Conquer Generals

Сергей ага serpik
+ 0 0
16 июня 2003 г. 08:33
Игра классная по всем современным канонам.Видео вставки замененны мультиками на движке и вообще всё остальное класс.Вот только одно название надо бы было изменить так как к серии C&C она не имеет никого отношения.И если честно то ссерия умерла как не прискорбно это говорить и умерла она тогда когда была расспущенна команда Westwood Studio которая делала всю серию от начала и до конца а так как её больше нет нету и ссерии.Это моё мнение и кто не согласен пишиете побазарим на эту тему
Мдааааа....Пусть раньше харвы копали хрень какую-то, теперь вообще народ ящики носит...
Реализьм, аднако
Психованный
+ 0 0
15 июня 2003 г. 12:15
Люди помогите, какая-то фигня, только начинаю играть через секунд 15 все взрывается.
[censored]?
К О Д ы есть от игры
Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 01:12
Рассказываю первый и последний раз:
Берешь англо-русский словарь и... Пошло-поехало!
Люди, где взять руссификацию для Generals. Помогите!
Хэй пацаны, кто тут говорит что эта игра отстой ? Это самая лучшая стратегия ! ! ! ! ! Я в неё только и играю ! ! ! ! ! ........ Я думаю что это самая лучшая игра года ! ! ! ! !
Колян, вот с какого-то форума ответ: "Ответ: Качай тренеры, они намного проще! Просто запусти файл и нажимай в игре соответсвующие кнопки. Ниже тренер к игре". Вот ссылка на трейнеры: http://playzone.r2.ru/trainer/strategy/trainer_ccgenerals_4tr.htm
Буду очень признателен если кто нибудь скажет коды от generals!
Заранее благодарен!!!!!!!!!!
Те, кто не умеет выразить свою мысль без матерных слов, тоже заслуживает мало хороших слов.
Те кто против игры , те [beep], и не понимаете в стротегиях([beep]).
Игрушка просто уле!
Ну и минусы есть.
Игра действительно фуфло... Ждали, ждали и дождались... По играбельности C&C Red Alert 2 значительно интересней. Графика лучше? Сравните "Блицкриг" - и игра класс и графика тоже! C&C - сдох!
*** Pheonix ***
+ 0 0
9 мая 2003 г. 23:41
Не игра, а отстой! Никакого смысла, одна дребедень. Берешь пару танков и всех [beep] во все щели! Не игра, а одним словом-ЛАЖА
Все кто назвали игру Generals отстой те [beep] обожрались и компы у них полное [beep].
игра полный отстой начиная от графики заканчивая техникой и смыслом игры
игра просто класс !!!
Dr. Niko: вот, посмотри это:
http://www.ag.ru/cheats/Command___Conquer_Generals/97260_train.zip
Обещают некончающиеся деньги, энергию и еще чего-то.
Всё ништяк, были бы только коды...
Классная игра!!! RTS -- что надо!!! Графика --СУПЕР!!!
Как можно отредактировать или скачать
!системные! карты в вормате .мар
Мне не очнь нравится. Нудно!!!!!
Классная игрушка не бузите!!
Command & Conquer Generals - рулеzzzzzzz Forever
Позор Command & Conquer. Как обычно берём самую крутую технику и штампуем только её = 100% гарантия победы. Позор... и хорошо, что westwood закрыли!
Игра рулит!!
ГОА(ГЛА)-рулит!
Вообще все рулит!
крульная гамалка Generals
А про Вову - это вы зря) ... переборчик)
Хех.... Забавно написано :) Я, кажись, даже играл в первую версию, на такой огромной дискете еще 5.25 :))) Во времена были...
Кому нужно могу выложить на ftp!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти