Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Остров» / «The Island»
Кочерыжкин
+ 0 1
16 августа 2005 г. 13:43
По поводу прицельного сбрасывания колес поезда по машинкам я совершенно согласен - отменный эпизод, без вопросов. ну и Майкла Кларк Данкан весьма убедительно ездил по полу весь в слезах, не спорю. а по поводу "когда ожидаешь меньшего" хочу сказать вот что - от фильмов Майкла Бэя я не ожидаю ровынм счетом ничего, помимо щекочущего наслаждения общей разухабистой бессмысленностью всего происходящего. вот как в Армагеддоне, например, или в Плохих парнях. а тут, увы, и этого-то нету. кисло как-то.
а этот здоровенный дядька с печенью - майкл кларк данкан - бежал не хуже фореста гампа в исполнении тома хэнкса.действительно, рельефный персонаж...
а охаяли-то кино в анонсах!.. когда ожидаешь от показа меньшего, эффект исключительно замечательный!! вот и здесь - не предполагая ничего занимательного, получаем эффектное скоростное преследование со сбрасыванием колес от поездатых поездов (или что это за железки были?) на блестящие машины, красивый дизайн интерьеров в бэлом-бэлом беллини-стиле;)... и долгие размышления на тему: "да-как-эти-клоны-могут-вообще-позариться-на-успехи-и-жизни-своих-спонсоров?"
ну не наглость ли? )
Ниплахой фильм!
Актеры не винаваты!
2 Серж:
Пачиму ни отметил гиниальную игру негра из "Зеленой мили", каторый блистящи сыграл эпизод с выризанием печини.
Браво Серж :-) Это лучшее после "МАТРИЦА", хоть м.б. и от того, что мнения наши совпали
  • Оставить комментарий
  • Войти