Главная
>
Форум
>
за работу
>
Какие предприятия г. Красноярска оставили людей без денег? Где сейчас платят деньги?

Какие предприятия г. Красноярска оставили людей без денег? Где сейчас платят деньги?

" Дядя Ваня"
+ 0 0
19 апреля 2009 г. 09:57
Задыхаемся от нехватки грузчиков.Требования: Городская прописка.Первая жалоба от клиента-перегар-прощаемся.Офисные квартирные переезды.Много другой разнообразной работы.Оплата: 100р./час.279-54-15.
Кутулха-Ымурлы
+ 0 0
17 апреля 2009 г. 11:19
Не идите работать в ООО"Винаполис"(Русь импорт,алкоголь) кидалово конкретное.За три месяца заплотили 21000(белыми)а про чёрные бабки простили сцуко.Уволился и расчитать то по человечьи немогут,неделю расчёт не дают!!!
Тайдонов
+ 0 0
20 марта 2009 г. 17:56
Райт Сайд - полное кидалово! Работы в сетях всегда много, и если кто хочет заработать на поддержку штанов, - идите и зарабатывайте. Объявляют зарплату 20-25 косарей за опасную, изнурительную работу, реально получишь на руки тысяч 7-8, все остальное, видите-ли, штрафы. При монтаже велика вероятность отрубить кого-нибудь от сети, будь то телефон, кабельное, или еще чего, потому-что сети незащищенные. Потом недовольные звонят и капают на тебя. Я не против тяжелой работы, но хотельсь бы сразу знать все последствия наперед, чтоб планировать свой бюджет, на квартиру, девушку свою гулять, и т.д.
Надо что-то с такими делать работодателями. Хотя, как говориться, с волками жить по волчьи...
Ну и где модераторы???
+ 0 0
19 марта 2009 г. 23:23
Ну и где модераторы???
По разному
+ 0 0
16 марта 2009 г. 17:56
Ги Вара: не сливай-покурим.Не бросай-попъем. это не Ваше? Умные люди.
Лизе: Люди глупы и суетливы - сначало они тратят свое здоровье и время,чтобы заработать деньги,а потом они траятят деньги,чтобы купить здоровье и подольше протянуть...
А Вы любите своего мужа,ну хоть немного(если,кончено,он для Вас не только рабсила)?
Дядя ваня
+ 0 0
10 марта 2009 г. 12:46
Любая служба грузчиков так загрузит ,что не вытягивают.Летом по 14-15часов нужно работать.
Да столько и платят на Кразе. Если не меньше.
100 рублей в час - это не больше 20 000 в месяц. Вряд ли на КРАЗЕ так мало зарабатывают :)
По разному
+ 0 0
16 февраля 2009 г. 18:38
Татьяна:обзвоните такси .Скоро лето Там будут нужны люди.может и сейчас нужны.У Дяди Вани,как я понял Служба грузчиков.
Дядя Ваня а для женщин что-нибудь есть?
Лиза: это служба грузчиков ,где летом зарплата как на кразе.100р. в час и сколько вытянет,если мужиком себя считает.(о секрету:не каждый штангист вытягивает.Это чисто мужская работа)
Дядь Вань, это служба эфтаназии? ;)
Лиза:Псть муж позвонит-2795-415
Анологично в многих организациях маршруток.
Вообщето тема форума "Какие предприятия г. Красноярска оставили людей без денег? Где сейчас платят деньги?"
Вот я знаю что есть компания "Елена-М". Это сеть салонов "Арбат Престиж" и "Амели" им пренадлежит. Это вообще полное кидалово.На деньги и до кризиса кидали продавцов. Я вышла месяц отработала на ногах, присесть нельзя. Так мне заплатили 4000 рублей. Хотя обещали от 7 до 15 ооо. Мы пахали с девчонками без выходных, а копейки получили.Так что не советую туда.
А куда идти с высшим образованием? А мужа выгнать? Спасибо
А у меня нет мужика. Тоже задерживают зарплату. Я с высшим образованием не пойду полы мыть!
Лиза, а вы его еще кормите? Ну давайте-давайте...
Пишите названия. У меня муж в неоплачиваемом отпуске второй месяц
Сергей: Требуются грузчики ,с приличной зарплатой.2695415
Мужики, вы чё вообще???? Вы мужики или кто???? А если завтра война????
Сидим который месяц без зарплаты, уже 3 месяц.Собираюсь увольняться. Деньги буду выбивать через суд.
  • Оставить комментарий
  • Войти