Главная
>
Форум
>
за работу
>
Красноярский Интернет Аукцион ищет партнеров

Красноярский Интернет Аукцион ищет партнеров

колеса это моих рук дело, а вот про кальян незнал. эх как приятно видеть что дело живет
зто мой ник там... по-моему совсем неплохо! не выходя из дома покупаете и к вам домой (если договоритесь с хозяином, а это 99%) везут товар! мне, например, привезли 4 колеса на иномарку, и кальян. чем плохо? я сам продал колонки к компу, и приехал инвалид? к дому (если б знал то сам бы привёз...) и забрал!
Здравствуйте, предлагаю всем желающим заработать, расскажу как: вы находите поставщика(хоть чего, главное чтобы это покупали) например обуви(хозяина ларька или магазина) берете у него прайс с товаром, размешаете на аукционе по цене чуть дороже. прибыль я думаю вы сами понимаете откуда. чем больше товара тем лучше вам, доставка разуметься ваша, с моей стороны сайт и автоматизация этого процесса, кому интересно звоните 89509901103 Федор www.24na.ru
исправил, тройка по русскому:(
Интренте Аукцион это спецом такая фишка или ошибка?
всеже пациент скорее жив:)
эти аукционы такая вообще лажа
поздно доктор, труп остыл
Форумчане! поддержите отечественного производителя продайте что нибудь на http://www.24na.ru
Занимаюсь развитием Красноярского Интернет Аукциона, http://www.24na.ru предлагаю всем кто что либо продает размещать на аукционе товары, если нужно помогу в размещении(89509901103 Федор). ну и просто пишите здесь отзывы о сайте, буду мотать на ус:)
  • Оставить комментарий
  • Войти