Главная
>
Форум
>
за работу
>
Бей по кадровым и рекрутинговым агенствам!

Бей по кадровым и рекрутинговым агенствам!

Сотрудник
+ 2 1
1 марта 2013 г. 14:23
Так, мальчики. Команды фас не было. Сидим и тихонько виляем хвостиком. И кстати глаза не режет и слух тоже. сколько людей столько и мнений.
они разберуться куда далее отправить и экземпляр в службу занятости http://www.rabota-enisey.ru/priemn
Натан:
Всем кто обращался на высотную 2 в агенство успех давайте соберёмся 1 марта и завалимся туда с вопросом и где же наша работа . вчера там был мне втирали что они не кадровое агенство а работодатель! сняли копию паспорта и сказали что нужно 500рэ на сбор моего пакета документов и что в первой зарплате мне вернут эти деньги, конечно я ни дал не копейки.
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ ! ПОКА МЫ БУДЕМ СИДЕТЬ НАС ТАК И БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ !!!!
ВООБЩЕ НУЖНО СОЗДАТЬ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ ТАКИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ !!!
МОЙ НОМЕР 8 923 271 03 83 ПИШИТЕ СМС КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ ПОЙТИ!!!

ненужно собираться, смысл?! заявление в трудовую инспекцию! вот ссылка http://git24.rostrud.ru/
Сотрудник:
Приходите, Натан, с радостью будем Вас ожидать завтра. Как гласит поговорка - "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет". А по поводу оскорблений в наш адрес, очень низко с Вашей стороны, Вы же вроде как "мужчина", и только вроде. Если Вы имеете какие-то претензии по поводу нашей работы, лично всё высказывайте, а не строчите в интернете. С уважением сотрудник Рекрут-центра "Успех +"

что зацепило? глаза и слух режет?!
Приходите, Натан, с радостью будем Вас ожидать завтра. Как гласит поговорка - "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет". А по поводу оскорблений в наш адрес, очень низко с Вашей стороны, Вы же вроде как "мужчина", и только вроде. Если Вы имеете какие-то претензии по поводу нашей работы, лично всё высказывайте, а не строчите в интернете. С уважением сотрудник Рекрут-центра "Успех +"
Натан:
Всем кто обращался на высотную 2 в агенство успех давайте соберёмся 1 марта и завалимся туда с вопросом и где же наша работа . вчера там был мне втирали что они не кадровое агенство а работодатель! сняли копию паспорта и сказали что нужно 500рэ на сбор моего пакета документов и что в первой зарплате мне вернут эти деньги, конечно я ни дал не копейки.
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ ! ПОКА МЫ БУДЕМ СИДЕТЬ НАС ТАК И БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ !!!!
ВООБЩЕ НУЖНО СОЗДАТЬ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ ТАКИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ !!!
МОЙ НОМЕР 8 923 271 03 83 ПИШИТЕ СМС КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ ПОЙТИ!!!

Всем кто обращался на высотную 2 в агенство успех давайте соберёмся 1 марта и завалимся туда с вопросом и где же наша работа . вчера там был мне втирали что они не кадровое агенство а работодатель! сняли копию паспорта и сказали что нужно 500рэ на сбор моего пакета документов и что в первой зарплате мне вернут эти деньги, конечно я ни дал не копейки.
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ ! ПОКА МЫ БУДЕМ СИДЕТЬ НАС ТАК И БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ !!!!
ВООБЩЕ НУЖНО СОЗДАТЬ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ ТАКИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ !!!
МОЙ НОМЕР 8 923 271 03 83 ПИШИТЕ СМС КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ ПОЙТИ!!!
БУДТЕ УМНЕЕ ГРАЖДАНЕ. ЭТИ КОНТОРЫ ВАМ ВАКАНСИИ ИЗ ИНТЕРНЕТА ВЫДАЮТ, НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ С НИМИ, ЗАЧЕМ КОГДА МОЖНО НАПРЯМУЮ ВЫЛОЖИТЬ В ИНЕТ ВАКАНСИЮ И ОЖИДАТЬ ОТКЛИК. САМИ МОЖЕТЕ В ИНЕТЕ ВСЕ НАЙТИ, СМЫСЛ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ПРО ЭТИХ ПОСРЕДНИКАХ ИНФОРМАЦИИ НЕ БЫЛО НИ КОГДА, ЕСЛИ САМИ НЕ НАПИСАЛИ. ТАК ЧТО САМИ В ИНЕТЕ И СМОТРИТЕ
высотная 4 оф 308 смысл конторы перевод накоплений в негосударственный пенсионный фонд, ни о каком поиске работы не идет речи!!!! Будте внимательны!!!
дааа, давно мне папа говорил, если работодатель просит деньги, это развод, схема работает десятки лет!!!
не поддавайтесь расказам мошенников! конкретно высотная 2 кантора "успех" называется. если заплатил то забудь про деньги потому что они уже не вернуться к тебе! предлогают совершенно не те или старые вакансии. не могут элементарно отличить категории в правах. так что если есть инет дома то лучше сами заидите на сайт и наидите вакансии от компаний города. совершенно бесплатно. а не так как у этих тупиц с агенства.все равно они предлагают то же самое что вы можете сами найти. была бы возможность наказать таких рублем, я бы точно мимо не прошел!категория"B" тупицы,а не "BC"
сторож зоопарка:
ак-это где так химичат?

Красной Гвардии 24.оф 308
ак:
дланные карточки списывают что перевести вас во внегосударственный пенсионный фонд, им за это доп денежка капает

А потом эти фонды пропадают.
в Анкор вроде такое делают
сторож зоопарка
+ 0 0
14 августа 2012 г. 12:13
ак-это где так химичат?
дланные карточки списывают что перевести вас во внегосударственный пенсионный фонд, им за это доп денежка капает
сторож зоопарка:
Это бывший "Ударник" что-ли? Сфотайте кто-нить алину, страна должна знать своих героев!

Таких алин как собак бездомных по всему городу.Есть еще такие которые данные пенсионной карточки списывают.
сторож зоопарка
+ 1 0
11 августа 2012 г. 18:26
Это бывший "Ударник" что-ли? Сфотайте кто-нить алину, страна должна знать своих героев!
пожалуйста без проблем фитнес центр XL на киренского ! приходите заниматься ))))
Это как "похоронный" бизнес - они вечны. Сколько люди живут - столько они будут искать себе работу. Так что никуда эти кадровые агентства не закроются.... К сожалению...
странно, я всегда обращалась в агентства, где деньги платились после того, как работу нашли
Алина, дайте адресок центра, посмотреть, так ли на самом деле, как вы пишите
Даже через два получается)
Через год "успех +" очнулся и стал писать положительные отзывы в свою поддержку)))
Наталья, Алина, полностью с вами согласна. Девчонки в этом офисе просто молодцы. :) Благодаря им мне предложили 4 места по работе!!! Хотя образование у меня средне-специальное. Таперь у меня есть стабильный доход и любимая работа, от которой я испытываю большое удовольствие :) Спасибо, "Успех +" :)
сторож зоопарка
типа СФУ что-ле закончила?
Почему я не удивлена, что у вас проблема с трудоустройством на работу. Ребята получайте образования.=))))) По поводу рекрут центра на Высотной, могу оставить положительный отзыв, отличный коллектив, отзывчивый, быстро трудоустроили. Хотя может это всё еще зависело и от моих способностей, а то люди не имея образования и опыта работы в принципе, хотят получать по 20 т.р, ну смешно же ведь=)))))))
сторож зоопарка
+ 1 0
1 августа 2012 г. 00:31
типа СФУ что-ле закончила?
нет у меня совершенно другое образования !от агенсва я устроилась администратором в фитнес-центр!))))))так что если у людей не получается устроиться может это вина не в агенсве а дело в человеке !
Алина. Вот сразу видно ,что ты не просто Алина,а дочь юриста. Работу часом не в коллегии адвокатов предложили?))))
Да что вы на кинулись на успех + я заключала договор и знала куда я пришла просто ребята читать надо что подъписываете ! меня через 3 дня как и обещали на правили в организации куда я и хотела сейчас я работаю ! хотя до этого не могла найти работу ! Я вот им хочю сказать спасибо большое ! Это принцип пельменей ты не слепил их дома а пошел купил ! так и сдесь вы покупаете информацию !!! А закрыть такую организацию не реально если у них все официально !!!! у меня моя мама работает юристом и прочитав этот договор сказала что помочь эта компания может ну зависит все от соискателя !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти