Главная
>
Форум
>
за работу
>
почему работники ЖКО не выполняют добросовестно свою работу?

почему работники ЖКО не выполняют добросовестно свою работу?

Валерий Леонидович
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 10:10
Для жителей проспекта Металлургов (у кого в этом году на порядок холоднее в квартире, по сравнению с предыдущими годами). Предлагаю оставлять здесь свои комментарии с указанием домов, в которых холодно, а так же интересно, что говорит управляющая компания по этому поводу. Когда я пришел в ЖЭК, мне говорят-норма есть 20 градусов и все-отдыхай. Но это норма не комфортного проживания, а выживания. И мне не в прикол жить с такой нормой. Вижу следующие выходы решения этой проблемы:
1. А не послать ли нам Жилфонд на три буквы (все равно ни хрена не делает), да объединиться в ТСЖ (оторвем у Цирюльникова сладкий кусок)
2. Коллективная жалоба на действия коммунальщиков, направленная в Управляющую компанию, гор. Администрацию и прокурорским одновременно. Может тогда расшевелим это осиное гнездо.
Поскольку чувствую, что благодаря такой экономии, в последующие годы может быть еще хуже.
пр. металлургов 35а... я сплю в одних трусах, и не накрываюсь ничем... супруга лезет под покрывало, но потом спит раскрытая. вот уже четвёртую ночь не могу заснуть - духота и жара, а откроешь окно... минус 35 и перекрёсток с гудящими машинами... а всё почему?????? а потому что у нас живёт главный инженер нашего жко...
Проспект Металлургов - всегда жаловались на жару в домах, а теперь ходим тепло одетые и спим в теплых носках и одежде. Что происходит? Многие жильцы в недоумении. И когда же наступит долгожданное тепло? С грудным ребенком этого ждешь особенно с нетерпением, так как даже купать ребенка невозможно, - не дай бог, простудится.
Станислав
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 22:27
Господа, общим собранием собственников вы можете как поменять вашу эксплуатирующую организацию так и решить что будете заниматься всем сами и заниматься этим самим. Нужно просто собраться всем жителями и принять запротоколированное решение большинства жителей. И это единственный верный путь.
Александр
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 22:01
Для нас тоже проблема: С начала отопительного сезона так и нет тепла. Ответ у них один-НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ В ЧЁМ ПРИЧИНА!!!! Это просто обсурд!
танюша! у нас в стране НИКТО не выполняет добросовестно свою работу! увы...
в нашем доме нет тепла, мы мёрзним и не кому до нас нет дела, может вы нам поможете?
добится что бы в нашем доме было тепло!!! заранее спасибо большое.
  • Оставить комментарий
  • Войти