Главная
>
Форум
>
за работу
>
Викиликс: Узбекское правительство связано с мафией!

Викиликс: Узбекское правительство связано с мафией!

Каримов взял сторону России в грузинско-осетинской агрессии
http://lenta.ru/lib/14160040/
и тем самым навлёк на себя гнев США. "Сегодня Узбекистан - это пороховая бочка неспокойствия и исламского экстремизма".
И вся эта хуцпа - только для того, чтобы обосновать "секьюризацию" для США газовых природных ресурсов Узбекистана!
Более того, статегические феллоуз Петагона с целью повода для нападения на Узбенкистан для его оккупации, с помощью их коронной лжи - трюка с
"оружием массового пораджения"
США приписывают Узбекистану наличие всех оружий массового поражения, включая ядерное, химическое и бактериологическое, которое было в СССР!На основании одного того приписывают, - что Узбекистан был частью СССР, и поэтому, дескать, обладает всеми видами оружия, которым владел СССР.
А пиндогхои всему верят!
Цитата: "Несмотря на соглашения и програмы по уничтожению ядерного оружия СССР узбекистанские Оружия Массового Поражения не обеспечены секьюрити. Запасы ядерного материала Узбекистаена остаются в Узбекистане, и часть их даже не определена (! То есть опять ложь). Террористы всех стран расматривают бывшие советские республики как путь добычи Оружия Массового Поражения, а Узбекистан занимает статегическую позицию между странами с Оружием Массового Поражениея (Россия и Украина) и государствами ищущими возможностей завладеть Оружием Массового Поражения. " Это, актуально лиздец - такой расщеплённый "дэдли легвидж"! Это знаете, типа, мы стоим с реальными пацанами на автобусной остановке; видим идёт чувак с золотыми часами, хорошо одетый; время час ночи; никого вокруг нет; и мы, если бы знали этот словарный запас, могли бы так изложить причину того, что мы забили чувака ногами до смерти и обобрали труп: " Гражданин демонстрировал по отношению ко всему миру агрессивное поведение. Он не смотрел в нашу сторону и демонстировал пренебрежение ко всем нормам человеческого поведения. На его костюме имелись карманы, в которых он мог держать финку, пистолет и другие виды оружия массового поражения. И т.п.... в том же духе. - Ввиду той потенциальной опасности, которую данный гражданин представлял всему миру и угрозу безопасности, и его очевидные связи с Аль Каедой, и по просьбе мировой общественности и всех людей добровой воли, и исключительно в целях самообороны, мы взяли на себя миссию по обезвреживанию угрозы миру во всём мире!"
- Поняли риторику? Главное тут, побольше расщеплённого лэнгвиджа! А Россия и Украина ещё после этого о чём-то разговаривают с англоязычными, которые держат всех исключительно за объект геноцида под, якобы, "гуманистическими" претензиями. Сколько фальшивой риторики ради шкурных интересов Мировой Системы Далее стратегические "фаллосы" США приписывают Узбекистану, якобы, самостоятельную роль международного центра нарокотраффика из Афганистана!
Опять хуцпа! Да, Узбекистан - центр героинового наркотраффика из Афганистана в Россию. Но кто организует весь этот наркотраффик в Россию? - Армия США!
То есть, в свойственной манере, амеро обвиняют других в том, что сами же и создают! Или это как сейчас англоязычные и их шиллз в Европе устраивают беспорядки и валят евро, а обвиняют саму европейскую экономику, дескать, в "неэффктивности", и доказывают необходимость развала Евросоюза!
В США относительно свежая книга с без всяких обиняков, с названием. Вот она:
http://www.amazon.com/Where-Invade-Next-Stephen-Elliott/dp/1932416935
"Where to invade next"
"На какую страну напасть следующей?" Замечательное название? Не правда ли, Уотсон? Оно никакое не юмористическое, а на полном серьёзе. Она написана колективом стратегических исследователей какого американского мозгового треста под редацией человека с очевидным ФИО Стефан Эллиотт. Для него исследование писали 5 штатных пистелей из которых 2 имеют очевидные еврейские фамилии: Альтшуль и Джесси Натан, на которых работали ещё 19 "рисёрч феллоуз", то есть те, которые поставляли материал! Книга не имет никаких обычных для книг данных типа ИСБ№, не указано никакой типографии, ни тиража ни даты. То есть это продукт "закрытого почтового ящика". Она написана очень просто. Отдельные главы называются по названиям стран, которые США надо оккупировать в первую очередь. Холмс вам приведёт в том порядке, в каком они указаны в оглавлении книги.
ИРАН
ПАКИСТАН
УЗБЕКИСТАН
ВЕНСУЭЛЛА
СИРИЯ
СУДАН
СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ в основном нам известны эти страны и там действительно или уже вовсю идёт бомбёжка, или устраиваются постоянные провокации.
Но как и почему УЗБЕКИСТАН попал в эту компанию обречённых? Чем и УЗБЕКИСТАН-то насолил АЙЛЕНДЕРАМ - Островной Англоязычной империи Мировой Системы И вот сейчас просто переведёт вам какую чудовищную ложь пишут об Узбекистане стретегические "феллоуз" из ЖыдоПентаГаоновского мозгового треста И вся эта чудовищная ложь и оговор, только для того, чтобы напасть на Узбекистан и заграбастать газ! Но вы не сомневайтесь, что американцы знают об Узбекистане именно из рук вот этих
"феллолуз"
-"фаллосов"! Это они гонят "пургу", цитата:
"Сегодня Узбекистан - это пороховая бочка неспокойствия и исламского экстремизма. Президент Каримов, зажатый между неспокойным населением и
филиалами Аль Каеды,
уже не может рассматриваться как надёжный союзник США. США должны убрать неээфективный и деструктивный режим Каримова и заменить его своим лидером, который стабилизирует для нас Узбекистан, искоренит исламский экстремизм, обеспечит для США газовые природные ресурсы Узбекистана".
Но это же хуцпа! Каримов давит исламизм жёстко! Приписывать Каримову исламизацию Узбекистана - это присваивать себе то, что делает Каримов, он давит исламистов. В Ташкенте никаких мечетей в отличие от не строят! "Бейсикалли", стратегические фелоуз Пенатгона утверждают, что "узбекские чурки", как они выражаются:
"это пороховая бочка неспокойствия и исламского экстремизма" , - и ещё и свою Алькаеду узбекам приплели!
Узбеки бы сильно удивились, если узнали бы, что США шьют им связь с Аль Каидой! Вы бы ещё сильно удивились, если бы узнали, что мечеть в и вообще исламизация, поскольку эта религия абрамическая
http://en.wikipedia.org/wiki/Abrahamic_religions
, на Кавказе и Средней Азии, там где она есть, - это дело рук из США, Израиля и Англии! А как вы себе, представляете, можно сталкивать гхоев разных стран лбами и поддерживать "перманентные революции" по Троцкому и войны?
очередная дезинформация
+ 0 0
2 мая 2012 г. 21:37
В любом правительстве есть своя мафия.Вы как дети наивные ...Громче всех держи вора кричит сам вор.У американцев есть своя сионистская мафия ,ибо любая власть основанная на авторитете силы и страха развращает человека наделённого ей.
Когда-то жила в Ташкенте, и хочу сказать, что это не сказки, а лишь продолжение уже давно написанного "романа".
сказки какието
Плеоназм!
Не везучий я такой.
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 19:55
Wikileaks: Узбекское правительство связано с мафией! ))))
С кремлевской.
Молитесьза правителей. Ибо посади вас, вы еще "круче" задницу задерете. Какой народ, такой и "царь".
Не удивительно. В Узбекистане даже при Советах руководство было мафиозное
Wikileaks: Узбекское правительство связано с мафией!
Сайт Wikileaks сделал правительства мира прозрачнее
14.01.11 16:18
Wikileaks: Узбекское правительство связано с мафией
Uznews.net - Криминальный босс или один из двух главных бандитов Узбекистана Салим Абдувалиев, как его представил в своём донесении посол США Джон Пурнелл, в рабочее время занимается продажей государственных должностей, а досуг проводит в компании членов узбекского правительства и их жён.
Сегодняшние разоблачения сайта Wikileaks коснулись одной из основ режима президента Ислама Каримова - его тесной связи с криминальным миром, проникшего во все сферы государственной власти и даже занявшего позицию отдела кадров.
В донесении посла США Джона Пурнелла под грифом “секретно”, сделанном 5 мая 2006 года, говорится, что Салим Абдувалиев помогает бизнесменам получать государственные тендеры, а претендентам на государственные должности - “покупать” их.
“Криминальный босс Салим Абдувалиев ставит соискателей перед конкурсом совместно с иранским бизнесменом, имеющим британское гражданство, который направляет все бумаги Первой дочери Гульнаре Каримовой для одобрения”, - говорится в донесении посла США.
Далее Пурнелл пишет, что Салим работает совместно с заместителем министра внутренних дел, ответственным за кадровые вопросы, согласовывая с ним цену, затем добавляет свою часть гонорара перед продажей позиции.
“Салим, как сообщалось, продал широкий спектр государственных позиций, включая должности областного хокима, начальника милиции, места в министерстве внутренних дел. Советник президента и бывший министр внутренних дел работали тесным образом с Салимом по сделкам с рабочими местами”, - написал Джон Пурнелл.
В следующей записке американский посол описывает, что Салим выступает в качестве посредника при проведении государственных тендеров, помогая иностранным инвесторам “выигрывать” их, за что в качестве оплаты получает проценты от стоимости
Так же, как с продажей государственных должностей, описывает далее посол США, иностранные инвесторы, заинтересованные в тендере, связываются через Салима с тем самым британским иранцем, который, опять же, передаёт заявки Гульнаре Каримовой.
Пурнелл отмечает, что иранец работает с сыном бывшего заместителя премьер-министра Узбекистана Дильбар Гулямовой.
Среди иностранных компаний, которые таким образом “выиграли” тендер в Узбекистане, Пурнелл называет голландскую Gemka, инвестировавшую в строительство железной дороги в Бухаре. Услуги Салима Абдувалиева ей обошлись в 700 тысяч долларов.
На таких же условиях в Узбекистане, по данным посла, работает швейцарско-израильская компания, занимающаяся водным проектом в Ташкентской области, и корейская - по оснащению школ компьютерами.
Распродажа государственных должностей!
Под таким заголовком посол США Джон Пурнелл продолжает описывать уродливую систему торговли государственными позициями в Узбекистане.
Мужчина по имени “Аброр-ходжа” приводит кандидата на работу к Салиму, который обсуждает цену и варианты передачи денег. Криминальный босс работает близко с Турсунханом Худайбергеновым, заместителем министра внутренних дел по кадровым вопросам, указывает Пурнелл.
Салим обговаривает цену вместе с Худайбергеновым, затем делает надбавку собственного гонорара, после чего продаёт позицию по более высокой цене.
Гульнара Каримова - должна одобрить кандидатуру от Салима на "покупку" государственной должности
Посол особо отмечает, что ранее Салим занимался “распродажей” портфелей совместно с государственным советником Исмаилом Джурабековым и главой МВД Закиром Алматовым.
Но, выступая посредником в торговле государственными позициями, как пишет американский посол, Салим не всегда держит своё слово.
Так, когда бывший хоким Орта-Чирчикского района Ташобласти Максим Тешебаев попал в немилость, его жена пришла к жене Салима с просьбой о помощи.
За правильную цену Салим пообещал Тешебаеву, что тот сохранит свою работу. Согласно источнику, Салим сказал Тешебаеву передать деньги его брату Азамжону Тешебаеву. После того, как деньги были переведены, Салим украл их, заявив, что переданной суммы не хватило бы ему даже на еду, - пишет в своём донесении посол Пурнелл.
В своём комментарии Джон Пурнелл заключает:
“Роль Салима в получении государственных тендеров и должностей проливает свет на близкие связи между организованной преступностью и правительством. Коррупция имеет необузданные масштабы в правительстве Узбекистане.
Получение тендеров или государственной позиции может быть с легкостью гарантировано, если оплачена нужная сумма денег, что ведёт к ситуации, когда неквалифицированные кадры способствуют дальнейшей коррупции, с целью оплатить те долги, в которые они влезли, чтобы получить свою работу”.
Uznews.net
© Uznews.net, 2011
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
При использовании и перепечатке материалов uznews.net ссылка обязательна.
  • Оставить комментарий
  • Войти