Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Назарово скончалась в больнице после аборта
Душа дето-убийцы попадает в ад, навеки, это страшно.
Не блудите люди, и рожайте в любом случае, дети это благословение. Это какой-то холостой болван сказал, что "плодить нищету зачем?". Дети это великое богатство, а нищета, это у убогих людей с пустой душой.
Нетто:
По абортам.
Противники абортов мне лично так же отвратительны, как веганы, сыроеды и всякие сектанты.
Если женщина ребенка не хочет, рожать его - преступление. Ребенок должен быть желанным.
Тут 42-летняя тетенька хвастается единственной беременностью.
Ничего хорошего в многолетнем ношении спирали нет - это раз.
Во вторых, есть такое понятие, как фертильность, по-русски - плодовитость. Женщины разные - у одной от силы две беременности за жизнь, а есть такие, что сделают 15 абортов и рожают прекрасных детей.
Вобщем, не наше дело - идет женщина на аборт, или нет. Рожать или прерывать - ее решение, и нечего лезть в интимную сферу грязными лапами.
Пора ввести законодательно уголовное преследование противников абортов, чтобы не вмешивались туда, куда им нечего совать нос.

Единственный правильный ответ
По абортам.
Противники абортов мне лично так же отвратительны, как веганы, сыроеды и всякие сектанты.
Если женщина ребенка не хочет, рожать его - преступление. Ребенок должен быть желанным.
Тут 42-летняя тетенька хвастается единственной беременностью.
Ничего хорошего в многолетнем ношении спирали нет - это раз.
Во вторых, есть такое понятие, как фертильность, по-русски - плодовитость. Женщины разные - у одной от силы две беременности за жизнь, а есть такие, что сделают 15 абортов и рожают прекрасных детей.
Вобщем, не наше дело - идет женщина на аборт, или нет. Рожать или прерывать - ее решение, и нечего лезть в интимную сферу грязными лапами.
Пора ввести законодательно уголовное преследование противников абортов, чтобы не вмешивались туда, куда им нечего совать нос.
почти врач:
написано же-"начался гнойный воспалительный процесс..." короче инфекцию занесли доктора...
но врачебная солидарность не позволит найти крайних...

Глупость какая...
Аборт - операция. Всякое хирургическое вмешательство имеет риски, поэтому пациенты подписывают согласие на операцию. Статистика смертности есть даже у аппендицита, и ничего не поделаешь.
Вы же не знаете обстоятельств гибели женщины.
Натали:
мне 42 года и я ни одного аборта не делала, мой ребенок-это моя первая и последняя беременность. через месяц после родов поставила спираль. сейчас сыну уже 18 лет.спирали меняла регулярно. в перерывах между ними пила противозачаточные таблетки. Не такие уж они и дорогие. можно позводлить себе их купить один раз в месяц. Девушку очень жалко. молоденькая совсем. ну получилось так у нее. что ее сейчас распинывать-то за это. а то ч то виновны врачи. не сделали все что нужно-это и так видно.

Нет 100% защиты. Вам повезло,а ей нет. И с таблетками залетают,а ответственность не всегда готовы оба нести,вот и остается,не самый приятный и лучший,но все же выход. Или лучше нищету плодить?
Красноярочка Оксана
+ 1 0
23 июля 2012 г. 22:28
мать троих детей:
все глупо и очень безнравственно в отношении погибшей женщины. Она решилась на такой шаг - её выбор., она в ответе перед Богом. А вы не смеете судить её, кто вы такие?

+10000000 все такие верующие прям.... тьфу....лицемеры..
не суди ,да не судимым будешь!!!!!!!
Красноярочка Оксана
+ 1 0
23 июля 2012 г. 22:24
студентСФУ:
а чего тут спорить? причем тут врачи? или что не было возможности заводить ребенка? а эта дурра чем думала, когда ноги раздвигала? а потом вот все виноватые. кроме нее самой. думать надо головой, а не пелоткой!

слыш...ты сатанинское отродье!!!!! закрой рот поганый свой...твоя мать спроси сколько абортов сделала???????????? как можно про умершего человека говорить такое....твар***на.или че такое смелый....по ту сторону экрана....ты мужу ее это скажи....щенок
間違いの堰のは危険。私たちを見なければならない、新版紅楼夢には、ごく少数の者以外、ほとんど俳優が専門の影の経験。リー シャオホン監督はほとんどあきらめた紅楼夢オーディションの非専門选手で、またオーディションのプロ級の人物、もっと契合紅楼夢のために。新版紅楼夢の中で、ベテラン俳優が、新人はか弱くて、http://www.newcoachjp.com/ - コーチバッグ しかしもない人ではない。あなたが言うことができる彼女たちのあるシーンはよくなくて、あるいはあるセリフを読むのはよくない。しかし適候補者の中で、これらの人は、ほとんど同年齢層の最適を選びました。
http://www.newcoachjp.com/ コーチアウトレット
http://www.newcoachjp.com/ コーチ財布
http://www.newcoachjp.com/ コーチメンズ
http://www.newcoachjp.com/ コーチ
コーチバッグ : http://www.newcoachjp.com/
.
мать троих детей
+ 1 0
5 января 2012 г. 10:31
все глупо и очень безнравственно в отношении погибшей женщины. Она решилась на такой шаг - её выбор., она в ответе перед Богом. А вы не смеете судить её, кто вы такие?
мне 42 года и я ни одного аборта не делала, мой ребенок-это моя первая и последняя беременность. через месяц после родов поставила спираль. сейчас сыну уже 18 лет.спирали меняла регулярно. в перерывах между ними пила противозачаточные таблетки. Не такие уж они и дорогие. можно позводлить себе их купить один раз в месяц. Девушку очень жалко. молоденькая совсем. ну получилось так у нее. что ее сейчас распинывать-то за это. а то ч то виновны врачи. не сделали все что нужно-это и так видно.
Очень жалко убитого этой блудливой мамашей и геникологами ребёночка! А мамаше так и надо! Нехрен невинного ребёнка убивать! Вот Господь её и наказал и врачей накажет! И вообще надо запретить аборты во всей России!
Извините сторож, но я не могу с уважением относится к мужчинам которые презирают женщин за то что они женщины и за то что женщины способны рожать детей, то есть продолжать человеческий род. Такие мужчины как правило и к детям относятся с презрением и помогать заботится о собственных детях не собираются. Одно им название презренные жывотные.
Было бы логично если бы такие "сверхчеловеки" и "венцы природы" просто к женщинам бы не прикасались. И очень хотелось бы что бы и размножались.
Желаю вам, презирающим женщин, что бы ни в этом году ни в следующих ни одна женщина перед вами ноги не раздвигала. Вы же от этого счастливы будете?
сторож зоопарка -для БТМ
+ 0 1
2 января 2012 г. 17:07
В защиту поганых животных: у "поганых" самок 2 раза в год течка недели две для воспроизводства и всё-больше никакого такого секса "для удовольствия",
"студент СФУ" прав.
=А про "думать когда ноги раздвигать" это вообще улёт - без комментариев=
Значит нельзя обойтись без комментариев, раз такие факты "улётные".
Почитала, ужаснулась!!!
Это что ж за традиция такая нормальных женщин детородного возраста чуть ли не шлюхами при каждой возможности выставлять!
Больше всего ужасает, что половина высказываний принадлежит женщинам!!!
Имея на руках одного ещё крошечного ребёнка, вынашивать второго не имея помощи не каждая разумная женщина решится.
Контрацептивы предохраняют не на сто процентов!
А про "думать когда ноги раздвигать" это вообще улёт - без комментариев.
Вы что животное поганое обсуждаете? Или пьянь безмозглую, которая всегда и везде под любого ляжет?
Вы себя чистыми правильными и безгрешными настолько считаете, что у вас для других доброго слова не находится? Только себя хвалить и себе сочувствовать можете?
Студент СФУ вы правда на высшее образование претендуете?
По вашим высказываниям вы как-то ближе к гопоте получаетесь.
студентСФУ
+ 1 1
30 декабря 2011 г. 10:26
а чего тут спорить? причем тут врачи? или что не было возможности заводить ребенка? а эта дурра чем думала, когда ноги раздвигала? а потом вот все виноватые. кроме нее самой. думать надо головой, а не пелоткой!
А зачем средства для дезинфекции? Автоклавы и всё такое.... А у меня Брат просто зубы полечил - итог - гепатит.
...бог наказал за убийство ребенка...
Сочувствующая
+ 0 -1
29 октября 2011 г. 02:24
ЭТ вы за кого говорите?
Еще одна абортница решила нам поведать грустную историю своей нежелательной беременности?
Сочувствующая
+ 1 -1
25 октября 2011 г. 20:44
Девушка не виновата в халатности врачей.Значит занесли инфекцию.А забеременеть можно и с презервативом,и со спиралью.
о чем вы говорите вообще,девушку жаль!это жизнь-со всеми может быть!глупые вы.
о.Онуфрий
+ 0 0
24 мая 2011 г. 21:22
"детей бросать с детьми это как? "
====================================
Дык они те же дети, только с большими...
Ветеран броуновского движения
+ 2 1
24 мая 2011 г. 20:48
Как трахаться и скоблиться по закоулкам, так нам равных нет. А как осложнение-так врачи виноваты. Не рискуйте своим здоровьем, и вы его не потеряете. А так задним умом каждый силен.
детей бросать с детьми это как?
Женщине 13 марта 2011 г. 19:57
А аборты делать - не уничтожение народа?
кхе-кхе. а жен и детей бросать потом одних с детьми - это не уничтожение народа?))))
"Не убила, а аборт сделала. Не ребенка, а кусок мяса 4 недель от роду". Некоторые даже после "официального" рождения остаются куском мяса без мозга. Остальным рекомендую найти материалы про внутриутробную жизнь плода с первых дней. Волосы встанут, как у Ольги, только по другому поводу. От того, что на аборте убивается ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. А особям (женщинами назвать язык не поворачивается), которые считают, что в аборте нет ничего страшного, эти материалы смотреть-смотреть-смотреть. Тогда как минимум про контрацепцию вспомните.
Я читаю и волосы встают .. Какие все злые! Она не виновата! Виноваты только врачи. Они всегда надеяться на авось! А в этом случае не прошло.А вы дорогие женщины все такие умные и нет греха не у кого... !?
Не убила, а аборт сделала. Не ребенка, а кусок мяса 4 недель от роду. И второго спиногрыза ей может тяжко потянуть было бы, вот и на аборт пошла. Дети нынче дорогое удовольствие.
чистой правде
+ 2 1
5 апреля 2011 г. 03:21
а почему такая ангельская девушка решила убить собственного ребенка?
Чистая правда
+ 3 0
4 апреля 2011 г. 23:01
Врачи назаровские виноваты. Ей когда стало хуже надо было сразу в красноярск отправить. Врач который виновен в этом, Бог его накажет. У нее дочь осталась 7месячная. Она была очень хорошей девушкой, никогда, ничего плохого ни кому не сделала, всегда добра желала.
  • Оставить комментарий
  • Войти