Главная
>
Форум
>
за работу
>
Когда начнут уважать врачей!?

Когда начнут уважать врачей!?

Про поликлиники - это не к Кузнецову, это к Пимашкову с Упатовым и их убитым муниципальным здравоохранением, где объединяют поликлиники и занимаются прочей бурной имитацией деятельности.
пациентка
+ 0 0
6 марта 2011 г. 10:38
123 - абсолютно согласна!
Меня и ребенка отправили на обследование, но аппараты в поликлинике "не работают и когда будут работать не знаемс". Зато на рекламных бланках раздают адреса для платных обследований и аптек, где нужно покупать лекарство. Мы зачем талоны берем, ждем по неделе попадания к врачу, сидим в очередях, чтобы нам рекламные листовки раздавали у врача?!!! За что платим налоги и нахрена нам этот страховой полис, если мы кроме этой бесплатной раздачи листовок не можем двже обследования получить? Уважаемый Лев Кузнецов, спуститесь с небес на землю, проверьте, чем занимается красноярское здравоохранение!
Да у этих врачей в глазах одни рубли мелькают, придешь на прием и начинают пихать тебе всякие платные услуги, бесплатных получить вообще невозможно, УЗИ, МРТ недоступно, зато в гроде на каждом шагу объявления платные развешаны. Когда наведут здесь порядок, зачем вообще существует министерство здравоохранения, чем оно занимается. Настроили всяких центров, но там тоже все платно. Эти полюсы ОМС можно в попу засунуть Голиковой и Янину.
Болею, охаю, помираю.
Мои бабки гневаются: "Ты почему к врачу не сходишь?"
Отвечаю: "Я еще себе диагноз не поставила..."
Врачи работают за троих,а зарплату выдают только за полставки.Зато начальство никогда нету на месте, то у них прыщик вскочил, то у них маникюр надо сделать! Люди уже увольняются,а им всеравно...
  • Оставить комментарий
  • Войти