Главная
>
Форум
>
за работу
>
лес рубят.

лес рубят.

вот крысы.. а ну ты посмотри....
защ.итники природы
+ 0 0
12 мая 2011 г. 20:37
Лесничества не упразднены, за всем лесом не уследишь, по нашему звонку лесничий сразу же приехал, так что нужно не кивать на чужого дядю и проблемы не решать на своей кухоньке а самому пресекать различные нарушения, тогда и порядку больше будет! Далеко с вашими угу и воняло мы не уедем, особенно когда мужики здоровые посмеиваются как женщины воюют, и не вы ли идёте в те же чёрные лесорубы, как будто китайцев на заготовку посылают. И почему валите в одну кучу тех лесорубов и бабулю без дров - что за лесник у нас такой продвинутый?
Сто тысяч за две березки и пихту? А КАМАЗ с экспортной лиственницей уходит в Китай за 30 тысяч. Позор, позор этим Назаровым, угу!
Не хотите чтоб у вас воняло - не воняйте.
И откуда черные лесорубы в стране, где восмидесятилетней бабушке надо бегать по администрации, что бы выписать дров на зиму? Где упразднены лесничества, и лес попросту горит.
защитники природы
+ 0 0
6 мая 2011 г. 21:21
И траву не поджигать! На днях при сильном ветре вздумалось кому-то травку поджечь, вот ветер пламя и перекинул на гору, горели и трава и деревья с кустарниками а наверху горы "дожидался" этой огненной стихии дачный посёлок, хорошо, что был уже кто-то на дачах вот и попрыгали мужики по скалам да намахались ветками, но огонь остановили! Из-за одного дурака люди могли остаться без крова! Поменьше бы было у нас безразличных людей - тогда и в центре города не давали вырубать деревья, их и так уж осталось по две штуки на квадратный км, ладно взрослые, а дети то чем дышат и не зря вы все на выходные едете к нам в пригород, хотя Базаиха - это часть города и одна из лучших!!!
Заехать в лес и жечь костер в мангале не самое страшное. Главное мусор не оставлять и огонь тушить
защитники природы
+ 0 0
6 мая 2011 г. 08:15
скалозубу - в лесу давно были? А ботанику учили? Где видели берёзу или лиственницу в обхват как баобаб или дуб столетний?
в городе ежегодно вырубают десятки деревьев, а тут пригород - быдлу по фигу. кстати, дерево диаметром 20 см - огромное? не смешите.
Между сфу и стрельбищем быдло каждую субботу и воскресенье заезжает на машинах в лес (съезжая с пр. Свободный) и разводит костры. Там пытаются перегораживать бревнами, но быдляк лезет на пролом. На замечания не реагируют. Куда обращаться? Полиция не отвечает.
защитники природы
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 20:09
23 апреля среди бела дня одна семья из посёлка Базаиха Свердловского района г.Красноярска вышла в зелёную зону заповедника "столбы" и устроила заготовку дров, спилили две огромные берёзы диаметром ствола более 20 см и одну пихту диаметр более 30 см!Данные лесорубы по подсчётам лесника погубили здоровые деревья на общую сумму 100 тысяч рублей! В понедельник представители лесного хозяйства составили акт самовольной вырубки и мы жители посёлка Базаиха надеемся, что нарушители будут привлечены к ответственности и понесут заслуженное наказание! НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ГОРОД ЗАДЫХАЕТСЯ И ЕМУ НУЖНЫ ЛЕСА И ПАРКИ! ПОЗОР СЕМЬЕ ИГНАШИНЫХ-НАЗАРОВЫХ, ПОДНЯВШИХ ТОПОР НА ЖИВОЕ ДЕРЕВО! НАДЕЕМСЯ, ЧТО КРАСНОЯРЦЫ ОСУДЯТ ДАННЫХ ЛЕСОРУБОВ!
  • Оставить комментарий
  • Войти