Главная
>
Форум
>
за работу
>
ООО "СибАвтоТрансСервис" г.Красноярск

ООО "СибАвтоТрансСервис" г.Красноярск

алилуя.. наконец то дали за март. как же то тянулось
Сегодня уже 10мая и всё без результатно. Дожились блин до чего, приходится писать кляузы в интернет.Обращение конечно бы написали, но точно говорили до этого, что придётся искать другую работу. В организации решили сегодня, что если завтра всё останется без изменений, то будем подавать коллективную жалобу в прокуратуру.
Для прокуратуры даже единичное обращение актуально, не говоря уже о коллективном обращении. Поверьте, реакция будет.
Я думаю, что кроме нашей семьи никто не захочет идти в прокуратуру, только по той причине, что побоятся потерять работу. Вот видимо начальство этим и манипулирует, что вроде как есть проблема, но знают, что рабочие будут терпеть.Огромное спасибо за то, что откликнулись на моё письмо. Надеюсь, что вышестоящие органы обратят внимание на мою статью и примут соответствующие действия.Вы знаете заработная плата и так, очень, очень маленькая и еще задерживают. ПОЗОР "нашим работодателям", которые не могут выплачивать даже такие деньги, работаем как РАБЫ. Рабов хоть кормили.....
В прокуратуру обратитесь, уверяю Вас - сразу все выплатат, но если Вы одна обратитесь, то муж скорее всего останется без работы.
Мой муж отработал полный месяц март и по настоящее время, а сегодня уже 7мая 2011г. не получил з/пл. Как это вообще нормально, для такой "серьёзной" компании Минусинские электрические сети, а именно ООО "СибирьЭнергоАвтоТранс" города Минусинска . Как нам прикажите жить ГОСПОДИН директор Базуев Александр Игоревич , вообще то у нас есть дети которых хоть ИЗРЕДКО надо кормить, если Вы не в курсе. Я вот думаю, может нам всем собраться работникам не получивших заработную плату за март 2011г. ООО "СибирьЭнергоАвтоТранс" города Минусинска , которые до сих пор не получили свои честно заработанные деньги и поселиться у Вас дома, кормите наши семьи. На праздники без денег, тут 9мая и опять без денег, кредит платить - беги занимай, ребёнку в школу дать денег на питание - тоже займи. Да почему же мы должны бегать занимать деньги, когда мы их блин уже заработали. А кое-кто просто решил их подзадержать. Данное письмо я написала на форум г.Кемерово, т.к. головная организация у них находится именно тамг.Кемерово, ул.Щетинкина, дом 6, филиал в Красноярске ул.Лесопильщиков, д.171 ИНН/КПП 4205169189/246443001 и никаких ответов. Вообщем просто издеваются над людьми.Остались опять на все выходные без гроша сколько нам можно ходить и побираться то???? В договорах указано, оплата 28 числа в размере 50% от должностного оклада, 13 числа следующего за отчетным периодом окончательный расчет. ГДЕ????
  • Оставить комментарий
  • Войти