Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейтинг «Единой России» за месяц вырос
Прошу прощения, ссылки не совсем корректно проставились.
http://wciom.ru/index.php?id=170
http://wciom.ru/index.php?id=169
Кронштадт, есть ощущения, что тандем не протянет до 2024 года. Я бы даже сказал, что не только тандем, но и сама РФ.
едро победит. поддерживающее большинство на форумах не "виснет", здесь их мало.
династия Романовых простояла 314 лет. СССР рухнул через 75(отсчёт с 1924 года)...Верхи не могут...низы не хотят...Тандем в силу быстротечности нынешнего информ пространства довёл страну ещё быстрее....
Пока что нет. Думаю, скоро появятся.
http://wciom.ru/index.php?id=170 — здесь рейтинги партий.
http://wciom.ru/index.php?id=169 — здесь рейтинги политиков.
Новые рейтинги есть?
Тарифы ЖКХ в Красноярском крае в 2012 г. вырастут на 12%
В правительстве Красноярского края заявили, что плата за коммунальные услуги для населения увеличится с 1 июля 2012 г. и предельный уровень роста не должен превысить 12%. Соответствующие цифры приведены в ответе чиновников краевым профсоюзам.
Ранее ДЕЛА.ru уже сообщали, что плата за тепло в крае повысится дважды, а за электричество лишь один раз — почти на 6% (см. подр. «В 2012 г. тарифы на тепло в Красноярске вырастут дважды»). В правительстве добавили, что также в два этапа будут дорожать услуги водоснабжения и водоотведения, с 1 июля на 6% и с 1 сентября – не более чем на 6%.
При этом по информации чиновников, за январь-сентябрь 2011 г. тарифы ЖКХ в крае выросли на 10,1%.
Я патсталом от вашей честности. Официально признанная судом партия Жуликов и Воров! педроссы жулики и воры!!! Вор должен сидеть в тюрме!
http://www.youtube.com/watch?v=LJQPgnobS3M
Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга провел встречу с избирателями и познакомил их с новыми политическими технологиями. На предстоящих выборах он пойдёт в списке партии Жуликов и Воров (она же «Единая Россия»).
Я лично уверен что рейтинг ЕР вырос, а то что тут кричат так это лишь завесть тех кто хочет прорваться во власть и начать воровать, а им видее ли злые едросы не дают...
Ложь «ЕдРа» должна быть видна всем.
Рейтинг плавающий. То взлет, то посадка!
Читаем и размышляем!
http://www.newsland.ru/news/detail/id/807781/
Вот и полный список рейтингов:
1) Кит-полосатик – 3 метра.
2) Боров – 1,5 метра
3) Слон – 1 метр.
4) Гиппопотам – 1 метр
5) Морж – 1 метр.
6) Конь – 75 см.
7) Аргентинская озерная утка – 50 см. Для справки: тело аргентинской озерной утки всего 20 см.
робкий пингвин
+ 0 0
22 октября 2011 г. 19:23
ну и харя, кувалдой не убъёшь. Пройда на все 100 %.
робкий пингвин
+ 0 0
22 октября 2011 г. 00:30
А у кого земелька в Конго? Не дурак, видать. Там же алмазики копают.
Разрешите хоть националистическую партию партию и мы порвем всех! сам народ туду валом пойдет!!!
Среди всех кандидатов от партий самые богатые, причем в несколько, единоросы. Их доходы и имущество в целом по сравнению с другими партиями, в несколько крат превышают других партийных кандидатов.
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ!
«Единая Россия» опубликовала декларации о доходах кандидатов, у одного есть даже земля в Конго
Центризбирком опубликовал данные о доходах кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия».
Президент Дмитрий Медведев, который возглавляет список единороссов, заработал в прошлом году 3,378 млн рублей. Эти же данные были опубликованы в декларации о доходах в апреле.
Глава Чечни Рамзан Кадыров получил 4,191 млн рублей дохода, у него квартира площадью 36 квадратных метров в Чечне, другого недвижимого и движимого имущества, вкладов и акций у Кадырова нет.
.
Министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев – Трутнев самый богатый министр – в прошлом году получил 114,746 млн рублей дохода. Это зарплата, доходы от вкладов, дивиденды, наследство.
Доходы первого вице-премьера Игоря Шувалова составили 14,652 млн рублей – зарплата и дивиденды.
В списке единороссов, которые включены в список кандидатов в депутаты Госдумы, одним из самых богатых стал Григорий Аникеев – продажа и сдача в аренду имущества, доходы от вкладов и ценных бумаг, акции принесли ему 878,282 млн рублей.
Андрей Клишас получил 571,123 миллиона рублей, которые он получил в «Норникеле», Российском университете дружбы народов, Институте социально-политических исследований РАН, Московском Университете МВД России и в «Интерросе».
Депутат Леонид Симановский получил 344,89 млн рублей, среди источников дохода – продажа имущества, доходы от вкладов, пенсия.
Доходы у большинства вошедших в список депутатов Госдумы в прошлом году составили порядка двух миллионов.
Михаил Слипенчук получил 273,93 млн рублей доходов по акциям и вкладам, в его собственности несколько десятков земельных участков в Подмосковье и несколько – в Демократической Республике Конго, а также два жилым дома в этой стране общей площадью 1100 квадратных метров.
рядовой потребитель баб
+ 0 0
20 октября 2011 г. 12:55
Рейтинг растёт?.. Воспользовались методикой быстрого увеличения размера члена?
Никодимов, поздно пить баржоми когда печень разложилась. Твои фотки уже пол красноярска успело посмотреть и поржать. Клоун.
Я хачу в 80 -е.29-рублей авиаперелёт Москва-Одесса)))) Сегодня касса продаст за 7300руб.Я не спокоеннн((((((((((
Хочу быть спокойна за свое будущее!!!
+ 0 0
20 октября 2011 г. 01:50
Так, все говорят зайти на http://vybor2012.com/, зашла и что я вижу?! 3165 за ЕР, 4016 за КПРФ. Вы что ВСЕ? Всем в 90е захотелось? Все захотели в очереди за товарами по талонам? Всем в страх от лидеров власти захотелось? Дорогие друзья, я не хочу назад в 90е со всеми этими "привилегиями" от власти! Какое бы не было ЕдРО, но я хочу жить в свободной стране и хочу быть спокойна за свое будущее и будущее своих детей!
ХА! Владимир Никодимов, лидер ЛДПР в ГД от Красноярского края удалил свои фотографии со своей страницы в Контакте. Значит действительно есть чего бояться!!!
«а не убеждала сама себя в скорой радости»
Как раз то, чем занимаются члены «Единой России». Между прочим, ваши партийные внутренние выкладки ясно указывают на то, что ЕР теряет большинство в различных частях нашей страны. Совсем свежий пример: лидер «Единой России» в Твери подал в отставку, так как уже понял, что не сможет обеспечить выполнить норматив в виде 55% на местных выборах (напомню, что в прошлый раз ЕР набрала 39% и проиграла КПРФ).
Про Москву я молчу — никто серьёзно вас там не воспринимает вообще.
На вашем месте я бы задумался об этих тревожных звоночках — потери популярности в пользу коммунистов и падении рейтинга вашего главного «паровоза», Владимира Владимировича.
Единорос 80лвл
+ 0 0
20 октября 2011 г. 00:46
Глупо выкоблучиваться. ЕР победит, простым большинством или конституционным. Рейтинги действительно не показатель, показатель - воля к победе. У нас она есть, у наших уважаемых оппонентов она в дефиците. Развели воду в стакане на 4 страницы, а толку? От недовольства парочки-десяточки либероидов что-то поменяется? От всхлипываний у комуняк прибавится сторонников? ХА! Идут за силой, верой и правдой, пока всё это у нас. Власть это машина, а одолеть машину может только другая, покрепче. И не выборами она жива, а народом, который поставил её над собой. Оппозиции, системной или нет, нечем крыть, и она это понимает. Иначе бы молча радовалась, а не убеждала сама себя в скорой радости)
О как вы заговорили, Студик. Риторика поменялась, исчезла бравурность. Это на вас так предыдущие сообщения подействовали?
Нет, всё намного проще. Они придут и проголосуют. Но не за «Единую Россию».
А сейчас не важно, поддерживают ли ЕР массы или нет. Важно то, кто придёт на выборы. Те, кто хочет выбрать ЕР - придут и выберут их. На выборы идут целенаправленно. А те маргиналы, которые говорят, что у нас всё плохо и лучше не будут не придут. У них всегда так будет плохо. Маргинальный тип мышления.
Реально рейтинг ЕдРа за 4 года сильно упал.
Еще пару лет назад тесть, бабка (абсолютно аполитичные) поддерживали Едро. Сейчас категорически против. Для меня это показательней, чем всякие рейтинги.
Продолжаем нашу историческую экскурсию. Предвыборная программа партии «Единая России» от 2007 года: http://www.rg.ru/2008/02/02/edinros.html
В этот раз, товарищи Жулики и Воры решили удивить народ новой погремушкой — таинственным «Планом Путина™». Поехали…
«Под "Планом Путина" на ближайшие четыре года мы понимаем решение следующих задач:
1. Дальнейшее развитие России как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, русского языка, наших исторических традиций;
2. Повышение конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращивание инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли - локомотивы экономического роста;
3. Обеспечение нового качества жизни граждан путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы, пенсий и стипендий, оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы;
4. Поддержка институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;
5. Укрепление суверенитета России, обороноспособности страны, обеспечение для нее достойного места в многополярном мире.
Ближайшие четыре года будут решающими для перехода к инновационной экономике, основанной на перспективных идеях, изобретениях и способности быстрее других внедрять их в реальную практику. В условиях международной конкуренции - это вопрос выживания России как великой державы.
Первоочередная задача - создание благоприятных условий для всех реально работающих в России предприятий. Именно этому будет подчинена политика в сфере налогового, таможенного и тарифного регулирования. Именно на это будет направлена реформа естественных монополий. Именно эта цель будет преследоваться при разрешении корпоративных конфликтов. Особое внимание будет уделяться развитию малого и среднего бизнеса.
Уже в 2008 году минимальный размер оплаты труда в России достигнет прожиточного минимума. Опережающими темпами будет расти оплата труда работников бюджетной сферы. Заработная плата ученого, учителя, врача, работника культуры обеспечит ему и его семье достойную жизнь.
Наша партия первой из всех политических сил обозначила ближайшую цель пенсионной реформы: в совокупности пенсионные накопления должны обеспечивать пенсию в размере не ниже 40 процентов от предыдущего заработка. Мы определили и пути достижения этой цели. Это участие работодателей и государства в формировании пенсионного капитала. Это защита пенсионных накоплений граждан путем введения государственной системы страхования. В ближайшие годы пенсии вырастут в 2 раза.
В результате значительного повышения пенсий и заработной платы, снижения инфляции (в 2011 году до 5 процентов) Россия окончательно перестанет быть страной бедных людей.
Сокращение численности населения России будет остановлено.
"Единая Россия" добьется того, чтобы к 2012 году не осталось сфер общественной жизни, которые бы находились вне гражданского контроля.»
Итоговым комментарием от блогера rusanalit мне бы хотелось закончить наше грустное приключение по предвыборным обещаниям «Единой России»:
«В 2003 году среднегодовая цена нефти сорта Брент составила 29 долларов за баррель. Представьте, что сейчас цена на нефть упала до этих же 29 долларов и продержалась такой пару лет. Представили? Стало ясно, что единственное, что ЕР
1. Обещала
2. Что было выполнено
3. Не имело отношения к цене на нефть
Это снижение срока службы по призыву до 1 года - итог ВОСЬМИ лет.»
Вот и всё, господа. Думайте сами, решайте сами, как говорится. Напомню, что обозрение другой предвыборной программы «Единой России» (от 2003 года, до «Плана Путина») находится на предыдущей странице: http://newslab.ru/forum/theme/96682/page/3
  • Оставить комментарий
  • Войти