Главная
>
Форум
>
за работу
>
Хватит про ферромарганец, хочу про выборы

Хватит про ферромарганец, хочу про выборы

Конечно пофиг, подумаешь сдохнешь лет на 20 раньше срока и последние годы жизни будешь дебилом от марганца.
А нафиг про завод - там всё скатилось в болото, всем давно пофиг. Эта тема веселее!
Хватит про гомосеков - давайте про завод!)
Поскребём мы по сусекам,
Испечём мы колобок.
Нет OJIEHb-ям - гомосекам,
Гомосекам - вилы в бок!
Хватит одно и тоже мусолить! Давайте про гамасеков спортсменов поговорим :) скажи им НЕТ!!!

Не зная брода.
Народ идёт, не зная брода -
Какая польза от народа?
А губернатор - он вожак.
Он стойкий, будто сам кержак.
Авторитетный человече -
Ведь это он устроил вече,
А по-другому, просто сход -
Каков есть поп, таков приход!
Быть может, я скажу некстати -
Завод не будет в результате,
А, значит, бывший исполин,
Он не восстанет из руин!
Так вот в чём замысел стратегов -
Среди известных, прочих тегов,
На том расставили акцент,
Чтоб снизить выбросов процент.
Но так ли это, в самом деле?
Пока противники балдели,
В надежде одержать реванш,
Чек-су готовит новый транш!
...
Привыкли мы бродить в потёмках,
Искать добро в чужих котомках.
А кто от поисков устал,
Сходите в "Деловой квартал!"
http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/news/cheksu-ne-otkazhetsya-ot-stroitelstva-zavoda-ferrosplavov-236539175
Снимаю шляпу перед автором)
Эпилог по случаю "за и против завода"
А есть ли повод, чтобы - "за",
Чтоб было счастья "за глаза",
Чтоб производство запустили,
И мы при этом не грустили?
Чтоб мы трудом своим гордились,
И местом в лужу не садились,
Чтоб было меньше лабуды,
Чтоб строить школы и сады?
Чтоб в ВВП мы прирастали,
Не токмо производством стали,
Не лесом, нефтью, газом чтоб,
Чтоб всем владел какой-то жлоб?
Ан нет, сегодня как ведётся:
Мы рынок строим, как придётся,
Сооружая вкривь да вкось -
Его сейчас возьми, да брось!
Жить на обочине прогресса,
Нет никакого интереса! -
Таков мой грустный эпилог,
Хоть я в заводах - полный лох!
Активисты боятся, что в суде проиграют и их протесты станут совсем бессмысленны. Губернатор противникам потакает только ради любви народной. Были бы поводы запретить строительство, то запретили бы уже, но их нет. Были претензии по проектной документации и ОВОС, так Чек-су за свой счет проводит повторную экспертизу и все дорабатывает. А вся несуразность движения против давно уже очевидна.
Александер
+ 0 0
19 января 2012 г. 00:30
to Клерк а, по моему, как раз всё будет наоборот - это Чексушные юристы порвут красноярских. А а как ты думаешь, почему всё движение Красноярск против не подавало в суд-то?
А что-за нарушения? Есть-ли более подробная информация?
Роспотребнадзор нашел нарушения в проекте ферросплавного завода
В проекте строительства Енисейского ферросплавного завода нашли нарушения, об этом 11 января сообщили в пресс-службе управления ведомства по Красноярскому краю.
Напомним, 10 ноября 2010 года на сессии Законодательного собрания глава ведомства Геннадий Онищенко пообещал оказать помощь в проведении экспертиз, необходимых для оценки возможности строительства на территории края завода ферросплавов. Уже 16 ноября Роспотребнадзор начал работу по подробному изучению представленной компанией «ЧЕК-СУ.ВК» проектной документации.
30 декабря специалисты обнародовали первые результаты экспертизы. Их заключения касаются пока только нарушений в проекте санитарно-защитной зоны. «По результатам рассмотрения материалов проекта расчетной санитарно-защитной зоны Енисейского ферросплавного завода» выявлены нарушения требований санитарного законодательства.
Прокуратура сказала заводу идите нафуй!!! Так администрация Емельяново не разрешила завод строить. Чексу хотят через суд принудить администрацию Емельяново выдать разрешение на строительство завода.
Красноярские юристы на суде порвут Чексу как Тузик грелку!!! http://vkontakte.ru/topic-29666723_25984967?offset=36
Строительство завода начнеться после 14 марта!хотя оно и не прекращалось!
Ну, известны - не известны, а решение прокуратуры - это уже кое-что
ДоГадки в теме неуместны,
Хотя текут они рекой.
Когда заказчики известны,
Народ, махни на всё рукой!
так как раз слушаний-то и не будет - прокуратура сказала, что нарушений в документах чексу нет
Выборы и завод
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 17:17
Да вполне не исключено, что выборы и шумиха вокруг завода связаны - уж больно под выборы всё началось и после выборов как-то резко затихать начало
Ох, ну сейчас и холивар начнётся... Просто я-вот не могу понять, что вообще нужно для строительства/запрета завода. Прокуратура сказала, что можно - мнение каких инстанций ещё нужно.
Аноним, вы как доказывать прикажете, если бюллетени уже вброшены? Я вам как свой голос покажу для подсчета?
А хоть у кого ни будь есть конкретные доказательства завода? Их нет. Кстати, как и с выборами...
И по выборам тоже сказали усе законно.
Если сразу не забанят. А прокуратура вообще сказала, что всё законно, и никакие слушания и прочее не нужны.
Стихи замечательные) И очень злободневные . Ты их напиши у них в группе Красноярск Против! - там точно ценят...
Сказал нам губернатор строго:
Завод не пустим до порога!
А те, что есть - сравнять с землёй,
И будем жить свободной тлёй!
нет заводу ферросплавов!!!!
Харя Кришны
+ 2 1
24 декабря 2011 г. 09:19
Эх, любим мы потусоваться,
И при народе красоваться,
А результат такой тусы -
Мы часто писаем в трусы!
+1 агитация в лучших Геббельсовских традициях
Ну, твоё желание исполнилось - они только про выборы и говорят. Даже, сложно уже сказать к чему они призывают: бороться против завода или против власти...
Харя Кришны
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 05:22
Кому служим?
  • Оставить комментарий
  • Войти