Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Владимир111
+ 1 0
6 декабря 2012 г. 16:18
Красноярские мы=да передумал. Я делился с мыслями, хотя и не мысли а простой пример на пальцах, но похоже кому то башню снесло. Могли б подискутировать, или отматерить меня, назвав дебилом, ублюдком... Но молчек, хотя до этого перебрасывались мыслями. Лишь одна завопила (в прямом смысле): а как теперь в церковь ходить? На что я ей ответил-я ж предупреждал, не для зацикленных в рилигиях. почистил ящик, и заодно удалил Ваш майл, во избежание искуса сказать и вам. Наверное время для подобных вещей не пришло. Нет, там не про конец света или о пришельцах или ушельцах, там куда посерьезнее.
Владимир111
+ 1 0
6 декабря 2012 г. 16:06
Можно Вова ответит? Конечно слухи рождаются не пустом месте, их запускают спец. службы, что бы отвлечь население от чего то, к примеру, грабеж России, закрытие громких дел, дефолт. Кстати слухи о конце света 1998г (666х3=1998) и дефолт. Слухи о конце света 2000г-смена веков, и последущие нам не понятные события: гибель "Курска" Башни Эмпайр и аккупация Ирака. Сейчас идет тайная война за ближий Восток и север Африки. Слухи выгодны правительству и центробанку-трата излишней налички. Ой да многим выгодны эти слухи. А кремлю-так это просто подарок на блюдечке. Отвлечение от митиногов и шествий Несогласных. А когда пройдет назначенное время 21.12.12. и ни чего не свершится, вполне вероятно устроят конец света местного масштаба.По сценарию Чернобыля, или Крымска в нынешнее лето.
06/12/2012, 15:17:42 (KRSK), магнитудой 3.6, в 89 км западнее Кемерово
http://eq24.ru/zms/?id=1349
Красноярские мы
+ 1 0
6 декабря 2012 г. 15:53
[quote="Владимир111"]
Ребяты, а на завтра ни кто не намечает ни чего? Что й то звоночек, а может и морозу?
..по прогнозу и должно..
Владимир, Вы хотели мне какую- то инфу на почту кинуть...Передумали?
Владимир111
+ 1 0
6 декабря 2012 г. 15:50
Ребяты, а на завтра ни кто не намечает ни чего? Что й то звоночек, а может и морозу?
Красноярские мы
+ 4 0
6 декабря 2012 г. 14:43
Тоже из Красноярска:
[quote="Лиля"]
Север, ваше предложение уголовно наказуемо. Я пожаловалась на вас модератору. К тому же вас может убить током.


Ахахах)) Лиля, вы серьезно думаете, что Север в электрощит полезет?))) Это она так шутит)
[/quote]
...я всерьез думаю, что Лиля- тролль))
Здрасьте товарищи)
Тоже из Красноярска
+ 1 0
6 декабря 2012 г. 13:55
Лиля:
Тоже из Красноярска - это как раньше где-то была рубрика "Ученые шутят" )

Ну типа того))
СейсмоёжСибирскогоФедеральногоОкруга:
ну и про технику безопастности не забываем: http://elektroas.ru/texnika-bezopasnosti-pri-rabote-s-elektrooborudovaniem

Илья, круто прикололся!:) чтоб Север знала, что где-чего надА нарушить....вот прям, чтоб уж наверняка, уголовной ответственности избежала D))))
Тоже из Красноярска - это как раньше где-то была рубрика "Ученые шутят" )
чего только в этой ветке не пишут))))
а давайте (кто в Кызыле) 22-го на Доге сходим?
или 23-го...
Север -
"За 2 дня в Калуге зафиксированы четыре случая поджога электросчетчиков в подъездах. В управлении МЧС говорят, что подобные случаи в данном регионе не являются редкостью, однако такой массовости поджогов не наблюдалось уже давно..."
источник: http://elektroas.ru/v-kaluge-podzhigayut-v-podezdax-elektricheskie-shhity
ну и про технику безопастности не забываем: http://elektroas.ru/texnika-bezopasnosti-pri-rabote-s-elektrooborudovaniem
Тоже из Красноярска
+ 1 0
6 декабря 2012 г. 13:04
Лиля:
Север, ваше предложение уголовно наказуемо. Я пожаловалась на вас модератору. К тому же вас может убить током.

Ахахах)) Лиля, вы серьезно думаете, что Север в электрощит полезет?))) Это она так шутит)
Павел, спасибо за ответ! Но все равно как-то тревожно. а вдруг будет? Надо же готовиться, делать запасы, схроны. И толком-то никто ничего не говорит.
Лиля:
Север, ваше предложение уголовно наказуемо. Я пожаловалась на вас модератору. К тому же вас может убить током.

Замечательно! теперь точно в щиток лезть придется, чтоб избежать уголовного наказания:)))
Лиля:
Ну а если серьезно, что с тем концом света? Ведь не на пустом месте начались разговоры об этом. Обоснуйте, пожалуйста.

Увы, я не эксперт по концам света. Но субъективно отношусь к этой массовой истерии с предубеждением. Во всяком случае, у меня планы на много лет вперед и конец света в них точно не фигурирует. Куплю 21 декабря 2012 года бутылку хорошего красного вина и отмечу этот памятный день. :)
Север, ваше предложение уголовно наказуемо. Я пожаловалась на вас модератору. К тому же вас может убить током.
...и это не значит, что я в электрощит на площадке полезу. Хотя,... а почему бы и нет:)))
Павлу - А! Я неверно вас поняла. Извините, а то многие мужчины как-то болезненно на такое реагируют. Ну а если серьезно, что с тем концом света? Ведь не на пустом месте начались разговоры об этом. Обоснуйте, пожалуйста.
Лиля:
Паша, извините, вы гей? Вроде бы мужчины традиционалы женятся, а не замуж выходят. Нет, я не имею ничего против однополой любви, о вкусах не спорят.

Извиняю, не гей. У меня и дети в доказательство есть. ))
Мне картинка понравилась, из серии "и пусть весь мир подождет".
Паша, извините, вы гей? Вроде бы мужчины традиционалы женятся, а не замуж выходят. Нет, я не имею ничего против однополой любви, о вкусах не спорят.
Лиля:
Господа ученые, вы тут все такие вумные, так скажите конкретно, будет у нас 21 декабря всемирный праздник Конца Света? Я не ради любопытства, а для практической пользы.

не будет )
Господа ученые, вы тут все такие вумные, так скажите конкретно, будет у нас 21 декабря всемирный праздник Конца Света? Я не ради любопытства, а для практической пользы.
Власти города Бюгараш всерьез обеспокоились его стремительно растущей популярностью, пик которой придется на 21 декабря, когда, согласно Календарю Майя, ожидается конец света. По предсказаниям местных ясновидящих, пик Бюгараш в предгорьях Пиреней - единственное место, с которого инопланетяне заберут людей.
Как выясняется, присутствовать "на новой священной горе Синай" во время армагеддона высказали желание уже около 100 тысяч журналистов, туристов и религиозных фанатиков. Однако поселению с двумя улицами и 176 жителями никогда не разместить стольких гостей. В связи с этим доступ к горе будет ограничен: территорию оцепят более ста полицейских и спасателей, передает Le Monde.
Как полагают местные ясновидящие, 21 декабря на Бюгараш, который и раньше находился в центре внимания оккультистов из-за феноменальных природных явлений, прилетят инопланетяне и заберут с собой всех желающих выжить, однако подняться на гору разрешат лишь единицам.
Мэр деревушки 60-летний Жан Пьер-Делорд предостерег власти о нездоровом интересе к горе еще в 2010 году, когда увидел репортажи о Бюгараше в качестве "новой земли обетованной". Недвижимость начала раскупаться на глазах, хотя и поселенцы не могли объяснить, зачем им дом, если их отсюда заберут инопланетяне. Ходили даже слухи, что все авиабилеты на 21 декабря забронированы, причем в один конец, передает The Guardian .
Жан Пьер-Делорд привлек внимание Межминистерской миссии по контролю и противодействию сектантским отклонениям, которая давно следит за местностью после ритуальных убийств, произошедших здесь в 1995 году. Ажиотаж вокруг конца света может привести к не менее безрассудным поступкам со стороны фанатиков, которые считают Бюгараш расположением убежища катаров - христианской религиозной секты - и даже вратами в иной мир.
Тем временем в России
Четверо жителей Кузбасса в возрасте от 18 до 25 лет обокрали грузовик с продуктами. Когда злоумышленников задержали сотрудники правоохранительных органов, они объяснили свой поступок приближением конца света и необходимостью запасаться в связи с этим продуктами, сообщает "Интерфакс".
СейсмоКот СФО:
Есть вот такие данные.. По Красноярскому,в 1-08.
Wednesday December 5 2012, 17:08:17 UTC Eastern Iran. 6.0mag 33.0 кm

Magnitude Mw 5.6
Region EASTERN IRAN
Date time 2012-12-05 17:08:13.0 UTC
Location 33.51 N ; 59.60 E
Depth 10 km
неплохо...
Есть вот такие данные.. По Красноярскому,в 1-08.
Wednesday December 5 2012, 17:08:17 UTC Eastern Iran. 6.0mag 33.0 кm
Нуу...,В Камчатском проливе,возможно,до 5.8.
А может и сразу с Охотского начать....))
До сих пор волны проходят...))))))
С Алтая,что-ли закинет??))))) В Тыву?)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти