Главная
>
Форум
>
за работу
>
Йога

Йога

Палестина и Израиль - мировые центры тоталитарных религий, калечащих мозги, и плодящих вот таких векторов и свобод - искателей соломинки в глазах других сквозь бревнища в собственных.
Оттуда растёт мировая ненависть, нетерпимость и чудовищное лицемерие.
Посмотрите как "любят" друг-друга эти "дети авраамовы" !
"Не мир я вам пришел принести, но меч." И т.д.
(с) не поверите кто. :)
Узнайте глубже об этом учении, оно же из индийских религиозных учений. Индия мировой центр колдовства. Кришна, Будда, все завязаны на йоге...
Что вы нашли оккультного, тайного или чуждого в йоге? Вы ребята, не в теме! Англичане говорят "не судите о вкусе пудинга, не попробовав его". Говорите о библии, как об истине в последней инстанции, а об апокрифах забыли? Йоги, например, Христа не отвергают, не порочат, а скорее за своего считают, а некоторые Векторы мажут наотмашь все, что в их сознание просто не помещается..
Поддерживаем
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 13:59
Ищите Бога и ищите правды, чтобы не болеть. И есть множество гимнастичесих упражнений, без этой оккультной йоги, это уже всем понятно
Вектор, все уже поняли, что вы не инструктор по Йоге...
Не грешите чтобы не болеть. А если согрешили, то покайтесь, Бог вас услышит, ведь Он сотворил каждого из нас, и мы не спрятаны от Него. Ищите Его от всего сердца, и Он явит множество дивных дел в вашей жизни, в жизни, которую Он вам даровал на земле.
Есть причин болезни, депрессии и прочим вещам, ои указаны в Библии. А психодобавка по имени "йога", открывает душу человека для контроля "высших сил", и совсем не Божьих. Изначально, сатан предложил Еве и Адаму "йогу", этот хитрец сказал через змея - если вы вкусите "транса" будете как "боги".
Разве Бог вас не видит и не слышит, что надо к этим тайным и чуждым приемам обращаться?
Вся Библия говорит против вовлечения в оккультные учения, начиная со 2-й Заповеди (Исход 20 глава). За любой "силой" и "знанием", отвлеченной от естественной и Божьей стоит иная сила, демоническая. "Трансы", "духовные позы", "новое дыхание", потом "духовные учителя"...потом разрушение всей жизни своей своих детей до 3 и 4 рода, и ад уже ждет.
Ему поп брякнул скороее всего.
Попы ненавидят всё что имеет непоповское происхождение.
Кастанеда
+ 0 0
25 января 2012 г. 09:39
Камикадзе -+10000! Библия - не рекламная брошюрка, не надо тыкать ее в каждый почтовый ящик! Оторвите глаза от книги, посмотрите вокруг - мир интереснее, чем вам кажется, а духовно и физически совершенствоваться можно различными путями.
Камикадзе
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:36
Поконкретнее можно? - В какой книге Библии идет речь о йоге?
йога от сатаны, читайте Библию
с/к Солнечный
+ 0 0
13 января 2012 г. 12:53
Требуется квалифицированный инструктор по йоге в спорткомплекс "Солнечный". тел.223-14-50
  • Оставить комментарий
  • Войти