Главная
>
Справка
>
Досье
>
Институт медицинской косметологии

Институт медицинской косметологии

 

Институт медицинской косметологии работает в Красноярске на рынке медицинских услуг в области красоты, эстетики и здоровья с 1993 года.

 За 16 лет клиентами и друзьями клиники стали более 200 000 человек.

 Институт использует десятки косметологических технологий, многим из которых специалисты Института одни из первых в стране обучались за рубежом (Франция, Испания).

С 2001 года врачи Института оперируют пациентов с различными возрастными изменениями кожи лица и век, проводят другие пластические операции: липосакция, абдоминопластика, увеличение молочной железы и ее подтяжка, ринопластика, отопластика, интимная хирургия. В Институте работает кабинет патологии шейки матки, прием ведет гинеколог-онколог высшей категории.

 Одним из главных отличий косметологов Института является владение техникой косметического массажа, основу которой составляет испанская школа хиромассажа.

Институт плодотворно сотрудничает с кафедрой дерматологии Красноярской Государственной Медицинской академии, являясь клинической базой по подготовке врачей по специальности «врачебная косметология» и медицинских сестер по специальности «медецинская сестра косметического массажа».

 Директор института – Кузнецов Сергей Робертович.

 

Адрес: г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Тел./факс: (391) 212-09-75, 212-08-48, 212-07-49, 212-10-87

E-mail: info@i-m-k.ru

Сайт: http://www.i-m-k.ru/

Институт медицинской косметологии — все материалы