Главная
>
Справка
>
Досье
>
Иванов Юрий Владимирович

Иванов Юрий Владимирович

Бывший гендиректор ОАО  «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» Иванов Юрий Владимирович

Бывший гендиректор ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса»

Дата рождения: 13 июня 1948 г.

Родился в п.Ирша Рыбинского района Красноярского края.

Образование:

Окончил в 1971 году Томский орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М.Кирова по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты», в 2004 году Российскую экономическую академию им. Г.В.Плеханова по специальности «Финансы и кредит».

Трудовая деятельность:

Общий трудовой стаж составляет 41 год, стаж государственной гражданской службы — 23 года. Имеет классный чин государственной гражданской службы Российской Федерации — Государственный советник Российской Федерации 3 класса.

С 2001 по 2006 годы занимал должность заместитель руководителя управления Восточно-сибирского  управления валютного контроля Министерства финансов РФ.

С 2006 по 2009 годы являлся заместителем руководителя Территориального  управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора Министерства финансов РФ.

С 2009 по 2013 годы возглавлял Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Красноярском крае. Под его руководством Территориальное управление успешно решало возложенные задачи по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере и валютному контролю, по результатам деятельности заняло лидирующие позиции, как в Сибирском федеральном округе, так и в целом по России.

С 2013 по 2016 гг. - генеральный директор ОАО  «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» 

Награжден медалью «3а трудовое отличие» в 1986 году, нагрудным знаком Министерства финансов РФ «Отличник финансовой работы» в 2002 году.

Женат, двое совершеннолетних детей.

Иванов Юрий Владимирович — все материалы