Главная
>
Справка
>
Досье
>
ОАО "БЛЭМ"

ОАО "БЛЭМ"


Открытое акционерное общество «БЛЭМ» осуществляет свою деятельность с августа 1994 года. Компания занимается производством гидроизоляционных материалов, устройством и ремонтом кровельных и гидроизоляционных покрытий.

Первая компания в Красноярском крае, которая начала выпускать новый высокоэффективный гидроизоляционный материал – мастики «БЛЭМ-20» и «БЭЛАМ», область применения которых в строительных работах очень широка.

Мастики «БЛЭМ-20» и  «БЭЛАМ» (область применения)устройство кровельного и гидроизоляционного покрытия по сборным железобетонным конструкциям в заводских условиях, а также при строительных работах; ремонт кровель и гидроизоляции; изоляция санузлов, балконов, подвалов и других объектов строительного назначения; противокоррозийная защита конструкций, эксплуатируемых в агрессивной среде, оборудования, автомашин и других транспортных средств.

На сегодняшний день основной продукт производства ОАО «БЛЭМ» – битумная эмульсия, область применения которой очень широка. В первую очередь эмульсия используется при строительстве и ремонте дорог, для легкой гидроизоляции и антикоррозийной защиты строительных конструкций, при устройстве кровель, а также как добавка в бетоны.

Битумная эмульсия (область применения)для ямочного ремонта дорог; в качестве пропитки слоев дорожных одежд; укрепление дорожного грунта; уход за свежеуложенным цементобетоном и цементогрунтом; используется в качестве грунтовочного материала при устройстве кровель из наплавляемых материалов.

Мастики «БЛЭМ-20»,  «БЭЛАМ» и битумная эмульсия пожаробезопасны, взрывобезопасны, не представляют угрозы для окружающей среды. Образуют гибкую водонепроницаемую пароизолирующую пленку, устойчивую к перепаду температур от – 50 С до +100 С.

Наши специалисты работали на объектах  ФГУП «Горно-химический комбинат», ОАО «Красноярская ГЭС», Ачинского глиноземного комбината, объектах «Сбербанка», муниципальных предприятиях Железногорска. Нашу продукцию используют ДРСУ Красноярска и Железногорска при дорожно-ремонтных работах.

Директор ОАО «БЛЭМ» - Макухин Владимир Алексеевич.

Коммерческий директор – Никитин Иван Иванович.

 

Адрес (администрация):  Красноярский край, г. Железногорск, ул. Штефна,8.

Тел. (39197) 4-65-90, 4-63-68.

e-mail: blam@k26.ru

Адрес производственной базы: Красноярский край, г. Железногорск, ул. Южная, 33.

Тел. (39197) 6-30-53.