Главная
>
Справка
>
Досье
>
ООО «СИТАЛЛ»

ООО «СИТАЛЛ»

Компания «СИТАЛЛ» - одна из крупнейших полиграфических компаний России, работающая на рынке полиграфических услуг с 1992 года.

Основными клиентами компании являются  предприятия-производители. Партнеры «СИТАЛЛ» находятся не только в Красноярском крае, но и за его пределами: в Иркутской, Кемеровской, Томской, Читинской областях, Хабаровском крае, Бурятии, Хакассии, Тыве, Монголии.

Основные виды деятельности и услуги:

В регионе компания первая освоила и стала использовать в повседневной работе самые сложные и высокотехнологичные способы печати. Весь опыт и широкие возможности компания использует для производства высококачественной полиграфической продукции.

Техническое обеспечение компании соответствует самым высоким стандартам полиграфии. Печатный парк состоит из четырех офсетных и трех флексографических машин.

Компания производит продукцию в основном двух направлений: акциденция и этикеточная продукция.

Этикеточное производство ООО «СИТАЛЛ» является одним из самых развитых в регионе. «СИТАЛЛ» предлагает широкий спектр продукции, чтобы оптимизировать затраты на производство: от простой этикетки до этикетки с высоким уровнем отделки (тиснение, конгрев) на высококлассных материалах.

ООО «СИТАЛЛ» производит  широкий спектр продукции: от малых форм (листовки, бланки, конверты), до работ высокой сложности (книги, проспекты, большие календари и др.). Компания также выпускает юбилейные и эксклюзивные издания по желанию клиента. 

Награды:

Заслуги ООО «СИТАЛЛ» в развитии полиграфии и высокий профессиональный уровень неоднократно признавались профессиональной общественностью. Свидетельства этому множество «Золотых медалей» и почетных дипломов различных выставок как регионального, так и российского масштаба.


Генеральный директор – Кочкин Павел Владимирович.

Отдел продаж:

Шабалина Наталья Юрьевна — руководитель отдела продаж коммерческой печати
e-mail: nataly@sitall.com

Тел. приемной: (391)218-05-15.

Адрес:

Отдел продаж:
660049, г. Красноярск, ул. Борисова, д. 14

Производство:

660061, г. Красноярск, ул. Калинина. д. 106 г.

Тел. приемной:(391)218-05-15,
Факс: (391)218-05-15.

Cайт: www.sitall.com

e-mail: info@sitall.com

ООО «СИТАЛЛ» — все материалы