Д. Е. Козаев, Красноярская таможня

Уважаемый Александр Геннадиевич!

Уважаемые жители Красноярского края!

На протяжении многих лет Красноярский край был известен общественности как промышленный экспортно ориентированный регион-донор.

Радует, что в последние годы наш край ассоциируется с крупными инвестиционными проектами, развитием туризма, культурными и социально значимыми мероприятиями. Мне как представителю самой маленькой в России Республики Северная Осетия импонирует сибирский порядок, высокий интеллектуальный потенциал жителей края, их сильный и открытый характер. Находясь на службе в разных регионах России, я нигде не чувствовал себя так комфортно, как в Красноярском крае. 

Красноярская таможня вносит посильный вклад в развитие экономики региона, предоставляя участникам внешнеэкономической деятельности упрощение таможенных процедур, внедрение электронного декларирования и в ближайшей перспективе - возможность подавать декларации, используя сеть Интернет. Желаю всем жителям могучего Красноярского края создать здесь инновационный, высокотехнологичный, комфортный для проживания центр России!

Д. Е. Козаев,
начальник Красноярской таможни
полковник таможенной службы.