Главная
>
Новости
>
Для лесосибирских бизнесменов заработал офис центра «Мой бизнес»

Для лесосибирских бизнесменов заработал офис центра «Мой бизнес»

20 сентября 2021 10:57
2

В Лесосибирске в здании Молодежного центра открылось представительство центра «Мой бизнес». Здесь предприниматели, самозанятые и начинающие бизнесмены могут узнать обо всех мерах господдержки и воспользоваться  различными услугами для бизнеса в режиме «одного окна».

«Одна из наших главных задач – оперативно информировать предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует открыть своё дело, обо всех мерах поддержки бизнеса. И расширение сети центров «Мой бизнес» в Красноярском крае как раз позволяет сокращать дистанцию между предпринимателями в территориях и государством», – рассказала руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Татьяна Бочарова.

Пресс-служба центра «Мой бизнес»

Для лесосибирцев в офисе доступны около 200 видов услуг. Консультант сможет помочь выбрать необходимые для конкретного посетителя. В числе таких услуг составление бизнес-плана, льготное микрофинансирование, сертификация продукции, размещение на электронных торговых площадках, бесплатные обучающие семинары для бизнеса и многие другие.

Представительство центра «Мой бизнес» в Лесосибирске находится по адресу: ул. Победы, 49.

«Мы активно открываем представительства центра по всему региону, делая услуги доступнее. Успешные практики, которые опробованы в Красноярске, теперь масштабируются в районах. В филиалах и представительствах «Моего бизнеса» так же, как и во флагманском центре, можно получить все возможные меры поддержки для предпринимателей и самозанятых», – отметил первый заместитель руководителя региональной сети центров «Мой бизнес» Александр Черников.

Напомним, согласно поручению главы Красноярского края Александра Усса, в каждом  муниципальном образовании региона до конца 2022 года планируется открыть филиалы или представительства центра «Мой бизнес».

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать