Главная
>
Новости
>
Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира по итогам работы с начала 2021 года

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира по итогам работы с начала 2021 года

22 октября 2021 14:12
2

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира по итогам работы с начала 2021 года, достигнув уровня динамики пассажирооборота до показателей допандемийного периода.

Юбилейный пассажир был зарегистрирован ранним утром 21 октября на рейсе ТИ-106 по маршруту Норильск – Москва. Им стала Юденко Татьяна, вылетавшая из Норильска в столицу России. Она работает инженером-конструктором в ПАО «ГМК «Норильский никель» на протяжении 16 лет.

Авиакомпания NordStar торжественно поздравила своего миллионного пассажира во время регистрации в аэропорту Норильск: вручила цветы и сертификат на бесплатный перелет «туда и обратно» по любому прямому внутреннему регулярному направлению маршрутной сети авиакомпании NordStar. Воспользоваться сертификатом обладательница подарка сможет в любое время в течение года - с 22 октября 2021 года по 21 октября 2022 года.

Кроме того, пассажирку ожидал дополнительный бонус: вместо экономического класса обслуживания Татьяна отправилась в полет в бизнес-классе. Как признается миллионная пассажирка авиакомпании NordStar 2021 года, такой приятный подарок стал для нее полной неожиданностью.

«Как и все норильчане, я летаю часто – каждый год. Никогда бы не подумала, что стану миллионным пассажиром. Раньше не выигрывала в лотереи и прочие розыгрыши, поэтому сейчас особенно взволнована и удивлена. Хорошее начало путешествия. Подаренный мне сертификат потрачу в следующем году на поездку в отпуск»,  прокомментировала Татьяна. 

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать