Главная
>
Новости
>
«Ростелеком» представил бизнесменам Хакасии технологичные решения для бизнеса

«Ростелеком» представил бизнесменам Хакасии технологичные решения для бизнеса

27 мая 2022 12:03
2

«Ростелеком» провел встречу с бизнес-сообществом Хакасии в формате делового завтрака. На мероприятии участники обсудили актуальные проблемы цифрового развития частного бизнеса.

«Мы собрали представителей двадцати региональных компаний, работающих в разных сферах — в производстве, торговле, туризме. Всех интересовали похожие вопросы: как развивать бизнес в новых условиях, на чем можно сэкономить и как помогают современные цифровые решения. В дискуссии не было теории, только конкретика, которая необходима для решения бизнес-задач. Речь шла о наиболее востребованных сервисах, в фокусе внимания — облачные решения и информационная безопасность», — рассказал заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Валерий Клейкин.

Среди цифровых решений, представленных на встрече:

Сервисы помогают настраивать бесперебойные каналы связи, обеспечивать безопасную работу организаций, хранить и обрабатывать данные на облачных платформах.

С учетом общих экономических изменений и для поддержки сибирских предпринимателей «Ростелеком» разработал специальные предложения, которые позволят компаниям оптимизировать бизнес-процессы и сэкономить бюджет. В частности, выгодные тарифы предложены на услуги «Виртуальная АТС» и «Видеонаблюдение». При одновременном подключении интернета эти облачные сервисы доступны со скидкой 50 %. Тариф на интернет в таком пакете действует в течение двух лет. Аналогичную гарантию цены учли и в моно-линейке тарифов «Скорость» с интернетом до 300 Мбит/с.

«Меня удивил масштаб “Ростелекома”. Компания предлагает бизнесу массу цифровых возможностей, что-то стало для меня “открытием”. Например, создание облачной ИТ-инфраструктуры на базе именно российских платформ — это сейчас очень актуально. Кроме этого, подсказали как с помощью технологий улучшить некоторые процессы на предприятии. Мы занимаемся продажей автозапчастей в семи городах Хакасии и Красноярского края, поэтому есть необходимость сделать для наших сотрудников надежную связь. Думаю, услуга “Виртуальная АТС” пригодится», — отметил директор ООО «Техавтоцентр» Тимофей Баженов.

Узнать подробнее услугах и условиях специальных предложений можно на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 30 00.

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать